Кормье лестно отозвался о Джоне Джонсе, которому дважды проиграл
Тем не менее, Даниэль Кормье считает, что ему по силам победить соперника в октагоне
Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье положительно отозвался о соотечественнике Джоне Джонсе, которому он дважды проиграл в прошлом. По словам американца, этот боей заслуживает титула чемпиона.
Напомним, Джонс в последнем бою победил шведа Александра Густафссона и завоевал пояс в полутяжелом весе, от которого ранее отказался Кормье.
«Никогда не отрицал, что он просто мастер смешанных единоборств, он феноменален и провел отличный бой с Густафссоном. Он хорошо дрался и смог остановить соперника.
Заслуживает ли Джон Джонс чемпионского титула, если бы не было этой истории со стероидами? Конечно, на сто процентов. Я просто уверен, что он бы выиграл титул. Он очень талантливый боец. У него есть фундамент в виде борьбы, поэтому он может диктовать условия боя.
Он бы был чемпионом и без стероидов, и мог бы выиграть свои поединки в любом случае. Но и мне по силам победить его, хотя я и проиграл два раза», - сказал Кормье.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 14:35
32
Вацко не ждет результатов в Лиге наций
Футбол
|
23 сентября 2026, 10:02
9
«Хетафе» заинтересовался украинцем
Футбол
|
23.09.2026, 06:44
Комментарии 0
Популярные новости