Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
702
0

Самуэль Это'О пригрозил руководству Барселоны

Нападающий «Барселоны» пригрозил покинуть клуб, если команда не будет претендовать на титул чемпиона

В интервью каталонской радиостанции RAC1 камерунский форвард сказал, что недоволен ходом текущего сезона. По словам игрока, если в следующем сезоне ситуация не изменится, он перейдет в другой клуб. Это'О добавил, что если он решит уйти, новую команду он будет подыскивать за пределами Испании.

Нападающий, трижды признававшийся лучшим игроком года в Африке, отметил, что в Испании он чувствует себя как дома и достиг больших высот с «Барселоной». Это'О играет за испанские команды уже много лет, ранее он выступал за мадридский «Реал», «Эспаньол» и «Мальорку».

Игроком «Барселоны» Это'О стал летом 2004 года. За первые два сезона в составе каталонской команды камерунец стал двукратным чемпионом Испании, а также выиграл Лигу чемпионов сезона-2005/06. Однако в нынешнем сезоне «Барселоне» пока не удалось выиграть ни одного турнира. В чемпионате страны команда идет на третьем месте, с отставанием в 11 очков от лидера первенства мадридского «Реала».

В полуфинале Лиги чемпионов «Барселоне» предстоят встречи с лидером английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед». Первый матч «Барса» проведет дома в среду, 23 апреля, ответный поединок состоится в Манчестере 29 апреля. Оценивая шансы команд на победу, Это'О отметил, что фаворитом является «Манчестер», но для «Барселоны» хорошей мотивацией является возможность опровергнуть мнение букмекеров.

Лента.Ру

Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.