Диллиан УАЙТ: «Усика никто не знает»

Британский боксер не горит желанием драться с украинцем

Диллиан УАЙТ: «Усика никто не знает»
© Getty Images. Диллиан Уайт

30-летний британский супертяжеловес Диллиан Уайт поделился мнением о 31-летнем украинском боксере Александре Усике и о перспективах возможного поединка.

«Он — хороший боец, но никто не знает, кто он такой. Он не говорит по-английски. Поединок с ним не будет для меня по-настоящему большим боем. Серьезные фанаты бокса будут смотреть бой Уайт — Усик, но попробуйте представить, как продать такой поединок широкой публике», — сказал Уайт.

Уайт — чемпион мира по версиям WBC Sliver и WBO International. Усик — абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 07.01.2019 19:36
    +2
    Усика знают отец Онуфрий и отец Павло.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.01.2019 13:13
    +1
    Уайт полный ноль, а Усик это друг Шария! Его все знают, особенно монахи!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.01.2019 20:07
    0
    Усик входит в топ-5 любой версии рейтинга P4P.
    А чем известен Уайт, кроме поражения нокаутом от Джошуа?
    Ни поясов, ни громких побед. Даже Паркера с трудом одолел.
    bonv
      bonv, 06.01.2019 19:38
    +2
    Уайт ти ніхто - просто мішок...
    klokuchka55
      klokuchka55, 06.01.2019 17:35
    +1
    Отмазка чтобы не получить
    klokuchka55
      klokuchka55, 06.01.2019 17:35
    +1
    Отмазка чтобы не получить
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.01.2019 16:27
    -7
    на Заході так..ніхто..але на параші..і серед підпарашників в різних совкових країнах то один з топ спортсменів)))
    vizuals
      vizuals, 06.01.2019 15:36
    +4
    Пусть скажет это в присутствии своего соотечественника Тони Беллью, которого знают все.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 06.01.2019 15:33
    +4
    У меня все больше уверенности, что Усик наделает шороху в супертяжах.
    shef63
      shef63, 06.01.2019 15:30
    +5
    Axmet, 06.01.2019 15:15
    Чувак, че ты гонишь? Усика знают все монахи Киево-Печерской лавры
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.01.2019 15:27
    +11
    Хаха тебе хтось знає мішок бездарний
    turist86
      turist86, 06.01.2019 15:24
    +9
    Британці всі БАЛАБОЛИ. Хей, Чісора, Ф'юрі, Уайт і так далі.
    От коли Сашко по черзі натовче вам пику, тоді будете понти кидати
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 06.01.2019 15:17
    +10
    Можно подумать что Уайт известен "шырокой публике". Его знают лишь "серьёзные фанаты". Лично я узнал о Уайте лишь пару месяцев назад так как был разговор о том что Усик может с ним драться.
    Axmet
      Axmet, 06.01.2019 15:15
    +16
    Чувак, че ты гонишь? Усика знают все монахи Киево-Печерской лавры
    Axmet
      Axmet, 06.01.2019 15:15
    +16
    Чувак, че ты гонишь? Усика знают все монахи Киево-Печерской лавры
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.01.2019 15:27
    +11
    Хаха тебе хтось знає мішок бездарний
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 06.01.2019 15:17
    +10
    Можно подумать что Уайт известен "шырокой публике". Его знают лишь "серьёзные фанаты". Лично я узнал о Уайте лишь пару месяцев назад так как был разговор о том что Усик может с ним драться.
    turist86
      turist86, 06.01.2019 15:24
    +9
    Британці всі БАЛАБОЛИ. Хей, Чісора, Ф'юрі, Уайт і так далі.
    От коли Сашко по черзі натовче вам пику, тоді будете понти кидати
    shef63
      shef63, 06.01.2019 15:30
    +5
    Axmet, 06.01.2019 15:15
    Чувак, че ты гонишь? Усика знают все монахи Киево-Печерской лавры
    vizuals
      vizuals, 06.01.2019 15:36
    +4
    Пусть скажет это в присутствии своего соотечественника Тони Беллью, которого знают все.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 06.01.2019 15:33
    +4
    У меня все больше уверенности, что Усик наделает шороху в супертяжах.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 07.01.2019 19:36
    +2
    Усика знают отец Онуфрий и отец Павло.
    bonv
      bonv, 06.01.2019 19:38
    +2
    Уайт ти ніхто - просто мішок...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.01.2019 13:13
    +1
    Уайт полный ноль, а Усик это друг Шария! Его все знают, особенно монахи!
    klokuchka55
      klokuchka55, 06.01.2019 17:35
    +1
    Отмазка чтобы не получить
    klokuchka55
      klokuchka55, 06.01.2019 17:35
    +1
    Отмазка чтобы не получить
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.01.2019 20:07
    0
    Усик входит в топ-5 любой версии рейтинга P4P.
    А чем известен Уайт, кроме поражения нокаутом от Джошуа?
    Ни поясов, ни громких побед. Даже Паркера с трудом одолел.