Артем ФРАНКОВ: «Новый форвард Динамо может объявиться на первом сборе»

Главный редактор «Футбола» считает, что киевляне в скором времени подпишут новичка

Артем ФРАНКОВ: «Новый форвард Динамо может объявиться на первом сборе»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о том, когда киевское «Динамо» подпишет нового форварда.

«По-хорошему, на первом сборе новичок может объявиться. Но уточнять фамилию я бы сейчас не стал — присутствует выбор и неопределенность», — написал Франков в своей конференции.

Ранее Sport.ua назвал пять кандидатов на проблемную позицию, на которых стоит обратить внимание киевскому клубу.

13-го января «Динамо» отправится на первый тренировочный сбор в Испанию, который продлится до 26-го января.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
    u6464u, 06.01.2019 18:57
    0
    да Леоненко кашу не испортит в этом коллективе физкультуры.
    Axmet
      Axmet, 06.01.2019 14:31
    0
    дадут шанс Леоненку?
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 06.01.2019 14:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Кукарека?
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 06.01.2019 14:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Кукарка?
    cez23
    cez23, 06.01.2019 13:02
    0
    https://youtu.be/S-P0FM4RLGM - Испания. Примера. Севилья - Атлетико. Прогноз (06.01.2019)
    Hulivud
      Hulivud, 06.01.2019 11:52
    0
    После летних трансферов от ДК ничего нормального не ждем...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 06.01.2019 11:36
    0
    Там Суркыс Ігорьоша допоможе... Коли піде.
    zhyr
    online
      zhyr, 06.01.2019 11:19
    +1
    форвард там не допоможе
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 06.01.2019 11:10
    +1
    это зозуля или милевксий
    Oleksandr Filonenko
      Oleksandr Filonenko, 06.01.2019 10:59
    +2
    Кто ? Сергийчук ?
    Проблема форварда как минимум пол сезона и до сих пор не могут определится.
    Oleksandr Filonenko
      Oleksandr Filonenko, 06.01.2019 10:59
    +2
    Кто ? Сергийчук ?
    Проблема форварда как минимум пол сезона и до сих пор не могут определится.
    zhyr
    online
      zhyr, 06.01.2019 11:19
    +1
    форвард там не допоможе
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 06.01.2019 11:10
    +1
    это зозуля или милевксий
    u6464u
    u6464u, 06.01.2019 18:57
    0
    да Леоненко кашу не испортит в этом коллективе физкультуры.
    Axmet
      Axmet, 06.01.2019 14:31
    0
    дадут шанс Леоненку?
    cez23
    cez23, 06.01.2019 13:02
    0
    https://youtu.be/S-P0FM4RLGM - Испания. Примера. Севилья - Атлетико. Прогноз (06.01.2019)
    Hulivud
      Hulivud, 06.01.2019 11:52
    0
    После летних трансферов от ДК ничего нормального не ждем...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 06.01.2019 11:36
    0
    Там Суркыс Ігорьоша допоможе... Коли піде.