Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 января 2019, 08:18
4877
0

Павел ЛУКЬЯНЧУК: «Ференцварош при Реброве выполнит свою задачу»

Украинский защитник «Динамо» рассказал о выступлениях за венгерскую «Кишварду» на правах аренды

| Обновлено 06 января 2019, 08:18
4877
0
Павел ЛУКЬЯНЧУК: «Ференцварош при Реброве выполнит свою задачу»
ФК Кишварда. Павел Лукьянчук (слева)

22-летний украинский защитник киевского «Динамо» Павел Лукьянчук рассказал о своих выступлениях за венгерскую «Кишварду» на правах аренды. В текущем сезоне Лукьянчук провел четыре матча за венгерский клуб.

— С какой командой в Украине ты бы сравнил «Кишварду»?
— Наверное, со «Сталью». Вроде бы команда занимала не сильные высокие позиции, но играть против нее всегда было очень сложно.

— С Сергеем Ребровым пересекался в Венгрии?
— Мы проиграли его команде 0:2. Обидно, потому что явных моментов у соперника не было. Пропустили оба мяча после стандартов. С Сергеем Ребровым немного тоже поговорили, мы ведь с ним знакомы, я дважды ездил на сборы, когда он был главным тренером Динамо. Видно, что он на хорошем счету в «Ференцвароше». Его пригласили, чтобы команда играла в еврокубках. Думаю, что при Реброве эту задачу они выполнят, тем более, что в его штаб вошел испанец Альберт Босх, который был директором академии «Динамо».

— Какие твои дальнейшие планы? Остаешься в Венгрии или возвращаешься в «Динамо»?
— У меня аренда на год, которая будет действовать до лета. Так что сейчас пока все мысли только об этой команде. 7 января мы уже начинаем подготовку к сезону.

— В 2018 году ты впервые получил вызов в национальную сборную Украины. Как думаешь, из Венгрии можно снова получить вызов?
— Думаю, да. Конечно, мечтаю об этом и буду делать все возможное, чтобы обратить внимание тренеров. Приглашение можно получить почти из любой команды, главное – играть и показывать необходимый уровень для сборной. Впечатления остались только самые яркие после пребывания в главной команде страны.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.