Ханс Кристер ХОЛУНД: «Российские лыжники тупые как пробка»

Норвежский лыжник раскритиковал тактику сборной России

Ханс Кристер ХОЛУНД: «Российские лыжники тупые как пробка»
© langrenn.com. Ханс Кристер Холунд

Норвежец Ханс Кристер Холунд раскритиковал тактику сборной России во время сегодняшнего масс-старта в Валь ди Фьемме на шестом этапе Тур де Ски:

«Они тупые как пробка. Мы слышим на последнем круге, что Устюгов отстает, и тогда только четверо русских выходят вперед и «бум»! Я смеялся про себя, несмотря на усталость.

Не знаю, что сказать. Все же слышат: «Устюгов отстает!» И внезапно эта четверка впереди. Забавно».

Напомним, лидер сборной России Сергей Устюгов на сегодняшнем этапе потерял 42 секунды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmet
      Axmet, 06.01.2019 11:41
    +1
    Нифига не понял, но полностью с ним согласен
    JulikoB
      JulikoB, 06.01.2019 00:52
    0
    Ханс Кристер ХОЛУНД: «Российские лыжники тупые как пробка»
    ------------------------------------------
    Сразу видно что человек высказался от души
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 05.01.2019 23:39
    +1
    Zport., 05.01.2019 23:07
    Есть сомнения, что в норвежском лексиконе существует выражение "тупой как пробка". Он явно сказал по-другому, а наши перекрутили как всегда.
    Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн сообщил в своем Instagram, что его комментарий после гонки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме был искажен.
    «Прошу прощения у российской сборной за неуместный комментарий в СМИ после гонки. Он был искажен. Вы хороши и делаете гонки захватывающими», — написал спортсмен.
    Больше обсуждать нечего.
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 05.01.2019 23:10
    -4
    ему было обидно так пролететь -вот и подгорело
    Zport.
    online
      Zport., 05.01.2019 23:07
    +4
    Есть сомнения, что в норвежском лексиконе существует выражение "тупой как пробка". Он явно сказал по-другому, а наши перекрутили как всегда.
    J0e777
      J0e777, 05.01.2019 22:56
    0
    Норвежец седьмой, перед ним четыре россиянина на финише. Не знаю что он хотел сказать, но самое обидно, что украинцев и близко не видно и в этом виде спорта.
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 05.01.2019 22:54
    0
    Ничего не понял, но приятно
    bonv
      bonv, 05.01.2019 22:47
    -1
    https://ukr.segodnya.ua/sport/others/oni-tupye-kak-probka-norvezhskiy-lyzhn
    ik-o-rossiyskih-sportsmenah-1203657.html
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 05.01.2019 22:44
    +2
    Генетичну "особливість" мокшей ніхто не відміняв Лижний примітив не дивлюся (занадто нудне видовище), але схоже на те, що мокші занадто пізно ввімкнули командну стратегію, коли їхній головний мельдоніст вже безнадійно відстав, а треба було починати, коли мельдоній тільки почав із нього виходити
    ИС Ingvars
    ИС Ingvars, 05.01.2019 22:39
    -6
    Да уж чего тут непонятного. Четыре россиянина его обошли. В общем зачёте его в десятке нет. Обидно да?
    vitaha33
      vitaha33, 05.01.2019 22:26
    +5
    Гонку не бачив, але якщо Устюгов програв 42 сек, то значить замість зменшити темп вони його збільшили, я так зрозумів його слова
    Dandelion Li
      Dandelion Li, 05.01.2019 22:19
    +7
    Кто понял, что он хотел сказать? Растолкуйте. И в каком месте смеяться?
    bonv
      bonv, 05.01.2019 22:18
    -5
    дураки и дороги (с)
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 05.01.2019 22:16
    0
    Тоже ни хрена не понял. Четвёрка россиян вылезла вперёд, чтоб притормозить лидеров и не дать им увеличить отрыв от Устюгова? В чём тогда заключается их тупизна? И что Холанд имел в виду под словом "бум"?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 22:07
    +3
    Если бы только лыжники...
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 05.01.2019 22:04
    +12
    Нічого не зрозумів
    Sergey_92
      Sergey_92, 05.01.2019 21:48
    +2
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 05.01.2019 22:04
    +12
    Нічого не зрозумів
    Dandelion Li
      Dandelion Li, 05.01.2019 22:19
    +7
    Кто понял, что он хотел сказать? Растолкуйте. И в каком месте смеяться?
    vitaha33
      vitaha33, 05.01.2019 22:26
    +5
    Гонку не бачив, але якщо Устюгов програв 42 сек, то значить замість зменшити темп вони його збільшили, я так зрозумів його слова
    Zport.
    online
      Zport., 05.01.2019 23:07
    +4
    Есть сомнения, что в норвежском лексиконе существует выражение "тупой как пробка". Он явно сказал по-другому, а наши перекрутили как всегда.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.01.2019 22:07
    +3
    Если бы только лыжники...
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 05.01.2019 22:44
    +2
    Генетичну "особливість" мокшей ніхто не відміняв Лижний примітив не дивлюся (занадто нудне видовище), але схоже на те, що мокші занадто пізно ввімкнули командну стратегію, коли їхній головний мельдоніст вже безнадійно відстав, а треба було починати, коли мельдоній тільки почав із нього виходити
    Sergey_92
      Sergey_92, 05.01.2019 21:48
    +2
    Axmet
      Axmet, 06.01.2019 11:41
    +1
    Нифига не понял, но полностью с ним согласен
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 05.01.2019 23:39
    +1
    Zport., 05.01.2019 23:07
    Есть сомнения, что в норвежском лексиконе существует выражение "тупой как пробка". Он явно сказал по-другому, а наши перекрутили как всегда.
    Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн сообщил в своем Instagram, что его комментарий после гонки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме был искажен.
    «Прошу прощения у российской сборной за неуместный комментарий в СМИ после гонки. Он был искажен. Вы хороши и делаете гонки захватывающими», — написал спортсмен.
    Больше обсуждать нечего.
    JulikoB
      JulikoB, 06.01.2019 00:52
    0
    Ханс Кристер ХОЛУНД: «Российские лыжники тупые как пробка»
    ------------------------------------------
    Сразу видно что человек высказался от души
    J0e777
      J0e777, 05.01.2019 22:56
    0
    Норвежец седьмой, перед ним четыре россиянина на финише. Не знаю что он хотел сказать, но самое обидно, что украинцев и близко не видно и в этом виде спорта.
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 05.01.2019 22:54
    0
    Ничего не понял, но приятно
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 05.01.2019 22:16
    0
    Тоже ни хрена не понял. Четвёрка россиян вылезла вперёд, чтоб притормозить лидеров и не дать им увеличить отрыв от Устюгова? В чём тогда заключается их тупизна? И что Холанд имел в виду под словом "бум"?