Алексис Санчес получил травму

Игрок «Манчестер Юнайтед» не доиграл матч против «Рединга»

© express.co.uk. Алексис Санчес

Сегодня в матче 1/32 Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг» со счетом 2:0. На 64-1 минуте нападающий «Юнайтед» Алексис Санчес был заменен из-за повреждения.

О состоянии здоровья чилийца рассказал наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер:

«Мы играли не лучшим образом. Соперник контролировал игру в течение первых пяти минут, а мы не очень быстро набирали скорость. Но у нас произошло девять изменений в составе, так что ответственность лежит на мне. Я усложнил парням задачу, так как они не играли вместе слишком много. Несмотря на все трудности, мы сумели забить голы и добыть победу.

Что касается травмы Алексиса Санчеса, надеюсь, она не слишком серьезная — повреждение того же подколенного сухожилия, которое беспокоило его ранее. Посмотрим.

VAR? Мне было понятно и без видеоповтора, что на Хуане Мате нарушили правила».