Диллиан УАЙТ: «Джошуа проведет следующий поединок с Миллером»
Британский боксер рассказал о будущем сопернике Энтони Джошуа
Диллиан Уайт сомневается, что его следующим соперником станет Энтони Джошуа. По информации Уайта, следующим соперником Джошуа станет американец Джаррелл Миллер.
«Я не знаю, что происходит. Я думал, что со мной хоть кто-нибудь выйдет на контакт. Я не увижусь с Эдди Хирном еще две недели, у меня не будет достаточно времени на подготовку к бою с Джошуа, это большой бой. Всегда нужно знать, что тебе необходимо делать. Мне нужно знать, чем я должен быть занят сейчас и чем — в конце месяца.
Слухи говорят о том, что Энтони Джошуа проведет следующий поединок в США, на арене «Мэдисон Сквер Гарден», а его соперником станет Джаррелл Миллер», - сказал Уайт.
В последнем поединке, который состоялся 22 декабря Диллиан Уайт победил соотечественника Деррика Чисору нокаутом в одиннадцатом раунде.
Напомним, промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что Диллиан Уайт является главным претендентом на бой с его подопечным.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 января 2026, 13:17
13
Экс-футболист киевского «Динамо» не собирается покидать столицу Украины
Бокс
|
11 января 2026, 07:32
0
Фрэнк – о возможной организации трилогии с Усиком
Футбол
|
10.01.2026, 08:47
Комментарии 0
Популярные новости