ФОТО ДНЯ. Ирина Морозюк в эротическом новогоднем образе

Супруга защитника «Динамо» Николая Морозюка опубликовала новый откровенный снимок

ФОТО ДНЯ. Ирина Морозюк в эротическом новогоднем образе
© instagram.com/irina_moroziuk. Ирина Морозюк

Ирина Морозюк, супруга защитника киевского «Динамо» Николая Морозюка, порадовала своих подписчиков в Instagram весьма откровенным фото.

«У меня есть такая мечта — жить в каком-то небольшом курортном городке, в доме на берегу океана. Но в десятке километров от мегаполиса, чтобы была возможность выезжать изредка в люди) Думаю, самый подходящий вариант — Америка», — написала Ирина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Короче у меня есть такая мечта , жить в каком то небольшом курортном городке , в доме на берегу океана 🤤 Но в десятке километров от мегаполиса , чтобы была возможность выезжать изредка в люди ) Думаю самый подходящий вариант -это Америка. . . Вчера начала смотреть сериал Беверли Хиллз ( новое поколение ) , понимаю , что место как раз для меня 😅 . В общем решила посмотреть недвижимость там , но когда увидела цены 🙆🏼‍♀️ поняла , что максимум могу пока себе позволить -это локацию поставить в инста 🤣 . . Happy New Year 🌲 . . P.s. Пусть Американцы думают , что у них новая соседка 😄💪🏼

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Palych1
      Palych1, 05.01.2019 13:46
    +4
    maxaonin8, 04.01.2019 22:35
    не сказал бы,что дешевая...
    та не, все таки дешевая если даже не может позволить себе дом в Беверли Хиллз...
    Коля, чтож ты позоришь так Иришку?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.01.2019 12:13
    +9
    фото "на уровне ширинки" ...
    Авакси
      Авакси, 05.01.2019 10:10
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    а какое отношение данная личность имеет к спорту? Что то ее очень много тут стало....
    JulikoB
      JulikoB, 05.01.2019 02:25
    +4
    potapenkovd, 04.01.2019 16:28
    воспитает человека с отсутствием старопердуньевских комплексов.
    Это не комплексы, это тест на самоопределение, так сказать визитная карточка.
    Лучший способ возвести барьеры, это дать полную свободу, и люди сами отсортируются.
    JulikoB
      JulikoB, 05.01.2019 02:06
    +4
    Laeda, 04.01.2019 23:28
    Ой да неужели вечного долбодятла забанили
    А вам не приходила мысль, что мы имеем дело с особой женского пола, не молодой и злоупотребляющей спиртным? Ну не будет мужик упражняться со свечками или рассказывать про женские обосцанные трусы. Я уже молчу про стихотворное убожество по мотивам "Я помню чудное мгновенье" которое это существо посвятило Ахметову.
    JulikoB
      JulikoB, 05.01.2019 01:40
    +5
    Задница у Иришки неплохая, но эти силиконовые сиськи с ботоксными губами портят все.
    Laeda
      Laeda, 04.01.2019 23:28
    +3
    Ой да неужели вечного долбодятла забанили
    Серж Пир
      Серж Пир, 04.01.2019 23:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 04.01.2019 21:48
    @@@Тупое как угол дома, с гонором и при этом страшно ссыкливое
    *
    Ну ты и дятел.
    Во- первых углы дома - прямые. Это я тебе говорю как математик -любитель.
    Во- вторых. Я не боюсь выставлять свою фотку на sport.ua.
    В отличие от тебя бздуна.
    Вставь хоть фотку какого-нибудь глиста или опарыша. Оно будет отражать твою сущность
    Не ну тут еще кто-то напишет, что я неправ? Ребята. Чел не понимает как угол дома может быть тупой Также, как и курица, жо...а слона, угол дома может быть тупым
    То, что ты нас пугаешь как-то левой фоткой не показатель. С другой стороны, тебе боятся нечего, твой уровень всем известен и ракурсом в историю ты тоже войдешь Только с теорией относительности в инсте и с трактовками на срусском языке
    А на фотке твой глист или опарыш, я не разберу?
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.01.2019 22:46
    +8
    Ми тут, мужики, ржемо... А в когось сини як у мене.... і не дай Боже колись приведуть таку невістку ..... Давайте краще поспівчуваємо Миколі і його батькам, родині, сусідам, друзям, знайомим...
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 22:39
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    maxaonin8, 04.01.2019 22:35
    не сказал бы,что дешевая...
    тут не в тому значенні "дешева"......в якому ти подумав))))
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 04.01.2019 22:35
    0
    Анатолій Чорнобук, 04.01.2019 21:42
    Дешева курва
    не сказал бы,что дешевая...
    Ruslan
      Ruslan, 04.01.2019 22:21
    +14
    Я тепер розумію чому Нікалай грати перестав...
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 22:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FCLviv, 04.01.2019 21:47
    Коля Морозюк, ти позориш Червоноград ! Шо за чудо ти собі знайшов ?! Дай їй краще шось пожувати !
    та в Червонограді багато різного живе...за совка завозились......в 90-х рр. місто було досить московсько-бидлотне..ну тепер ситуація трохи краща...але все одно....є там ще досить багато того добра.....чому місто взагалі так називається?) то ж сталінська назва.....початку 50-х...
    Laeda
      Laeda, 04.01.2019 22:14
    +1
    Forever_young_13, 04.01.2019 21:48
    @@@Тупое как угол дома, с гонором и при этом страшно ссыкливое
    *
    Ну ты и дятел.
    Во- первых углы дома - прямые. Это я тебе говорю как математик -любитель.
    Во- вторых. Я не боюсь выставлять свою фотку на sport.ua.
    В отличие от тебя бздуна.
    Вставь хоть фотку какого-нибудь глиста или опарыша. Оно будет отражать твою сущность
    Слыш бомж с самсунгом за 150 баксов и вагиной с википедии - тебе еще не надоело писать то что ты не можешь вообще понять? Так тупо набор букв тупого дегенерата... Позорище тупое.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.01.2019 21:48
    -6
    @@@Тупое как угол дома, с гонором и при этом страшно ссыкливое
    *
    Ну ты и дятел.
    Во- первых углы дома - прямые. Это я тебе говорю как математик -любитель.
    Во- вторых. Я не боюсь выставлять свою фотку на sport.ua.
    В отличие от тебя бздуна.
    Вставь хоть фотку какого-нибудь глиста или опарыша. Оно будет отражать твою сущность
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.01.2019 21:47
    +13
    Коля Морозюк, ти позориш Червоноград ! Шо за чудо ти собі знайшов ?! Дай їй краще шось пожувати !
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.01.2019 21:44
    +6
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.01.2019 21:42
    +7
    Дешева курва
    Серж Пир
      Серж Пир, 04.01.2019 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    odiniznashih, 04.01.2019 21:16
    Даже если и считать Зеленского клоуном, то ему еще далеко до тех 5 сотен клоунов которые лет двадцать меняя одежды и окрасы развлекают страну.
    Ой да ладно, тоже мне 20 лет. Членин с сифаком вообще был заводило, сухорукий паралитик Сралин с его связями с Охранкой и ненавистью ко всему живому, дальше был Никитка-кукурузный початок, Леня-балерина-бормотуха 5 звезд, семит Андропов-Либерман-Флекенштейн, полный идиот Черненко, Миша-початок
    Серж Пир
      Серж Пир, 04.01.2019 21:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 04.01.2019 20:44
    А тебя надо кастрировать и купировать
    Тебя, евнуха, давно кастрировали и купировали, в т.ч. и мозг. Ты такой типичный представитель Донбасса. Вот прям срез с общества там Тупое как угол дома, с гонором и при этом страшно ссыкливое
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 04.01.2019 16:09
    +25
    Дивлюсь на ці "еротичні фото" і можу відверто сказати, що вони викликають ноль емоції - "на уровне ширінки".
    Ruslan
      Ruslan, 04.01.2019 22:21
    +14
    Я тепер розумію чому Нікалай грати перестав...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.01.2019 21:47
    +13
    Коля Морозюк, ти позориш Червоноград ! Шо за чудо ти собі знайшов ?! Дай їй краще шось пожувати !
    xyst78
      xyst78, 04.01.2019 19:48
    +12
    Цікаво скільки Колян приплачує спорт.юа за просування своєі шалави?
    Albuq
    Albuq, 04.01.2019 16:24
    +12
    Интересно какого ребенка воспитает такая мама?
    Авакси
      Авакси, 05.01.2019 10:10
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    а какое отношение данная личность имеет к спорту? Что то ее очень много тут стало....
    КуцТВ
      КуцТВ, 04.01.2019 16:53
    +10
    Forever_young_13, 04.01.2019 16:37
    А вообще я бы на месте Коли дал бы 3,14зды такой жене. Ну ладно фото незамужних девок в купальнике. Но ты плять жена знаменитого футболиста номинирующегося на приз чугунный скороход . и должна вести себя поприличнее. Зачем всем демонстрировать
    обоссаный купальник ???
    Сейчас такое время. Полстолетия назад обтягиваюшие джинсы носить бабе тоже было неприлично,и что? Могу сказать по своим личным наблюдениям что вероятность бл*довитого поведения приблизительно одинаковая у тех кто одевается вызывающе и у тех кто одевается "прилично".
    marko2020
      marko2020, 04.01.2019 16:10
    +10
    Мои глаза...с них идёт кровь от увиденного!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.01.2019 12:13
    +9
    фото "на уровне ширинки" ...
    nabooo
      nabooo, 04.01.2019 17:50
    +9
    А где же сам Капитан Ширинкин? Отдыхает после очередного лажового полусезона?
    psv970
      psv970, 04.01.2019 16:30
    +9
    Это самая гланая главная спортивная новость, читаеш у удивляешся
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.01.2019 22:46
    +8
    Ми тут, мужики, ржемо... А в когось сини як у мене.... і не дай Боже колись приведуть таку невістку ..... Давайте краще поспівчуваємо Миколі і його батькам, родині, сусідам, друзям, знайомим...
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 04.01.2019 16:46
    +8
    Albuq, 04.01.2019 16:24
    Интересно какого ребенка воспитает такая мама?
    Типичного ребенка современного поколения с пониженной моралью и большими запросами. Хотя бывают дети абсолютно противоположны своим родителям. В общем как жизнь повернет.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.01.2019 21:42
    +7
    Дешева курва
    Laeda
      Laeda, 04.01.2019 17:53
    +7
    В этой ТП нет ничего натурального.... Блевать от увиденного тянет
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 17:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ну...дивишся на коменти...і розумієш, що президент зеленський - цілком реальна справа)))) просто дивовижно, як здибілізовано населення країни)))) не всі, але більшість коментаторів - брати ширінки за рівнем розвитку)))) ну, хочеться вірити, що то просто постсовкова школота)))) і вони (принаймні поки що) не мають виборчого права))))
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.01.2019 21:44
    +6
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.01.2019 16:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Подобное тянется к подобному. Очень маленький процент воспитанных и образованных футболистов, как правило и жены у них такие-же - скромняги и порядочные. Но большинство - типа таких, откровенных и безбашенных. А что, жизнь одна, и прожить ее надо на берегу океана, а рядом чтобы мегаполис был, чтобы по вечерам было где оттянуться - с выпивкой, поревом и наркотой. Кстати, есть жители Енакиево, которые ВСЕ жизнь прожили там, даже Донецк не видели по телеку, и считают. что жизнь удалась... Каждому свое...
    JulikoB
      JulikoB, 05.01.2019 01:40
    +5
    Задница у Иришки неплохая, но эти силиконовые сиськи с ботоксными губами портят все.
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 22:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FCLviv, 04.01.2019 21:47
    Коля Морозюк, ти позориш Червоноград ! Шо за чудо ти собі знайшов ?! Дай їй краще шось пожувати !
    та в Червонограді багато різного живе...за совка завозились......в 90-х рр. місто було досить московсько-бидлотне..ну тепер ситуація трохи краща...але все одно....є там ще досить багато того добра.....чому місто взагалі так називається?) то ж сталінська назва.....початку 50-х...