Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 января 2019, 14:41
2783
4

Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Манчестер Юнайтед может выиграть каждый матч»

Наставник «красных дьяволов» уверен в силе своей команды

| Обновлено 04 января 2019, 14:41
2783
4
Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Манчестер Юнайтед может выиграть каждый матч»
Getty Images. Оле Гуннар Сульшер

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер верит, что его команда способна выиграть каждый свой матч в остатке сезона.

Подхватив команду из рук уволенного Жозе Моуриньо, Сульшер выиграл все четыре своих первых матча в Премьер-лиге. В этих матчах «красные дьяволы» показали настолько воодушевляющий футбол, что теперь Оле Гуннар ожидает только побед.

«Когда приходишь в такого рода клуб, ты ожидаешь, что будешь выигрывать матчи. А когда ты выиграл четыре, ты хочешь выиграть и следующий. Я смотрю на наши предстоящие матчи и не вижу таких, которые мы не можем выиграть. Думаю, мы можем выиграть абсолютно каждый свой матч.

Наш клуб привык выигрывать трофеи, а финал Кубка Англии — это великолепная вещь. Я сам играл в нем в 1999 году на «Уэмбли», а также видел много финалов Кубка Англии как ребенок. Поэтому выйти самому из раздевалки на поле и сыграть финал было великолепно.

На это мы и рассчитываем — в каком бы соревновании ты ни участвовал, ты хочешь и ожидаешь выиграть его. Именно такие ожидания и должны быть у клуба вроде нашего, учитывая имеющихся игроков», — цитирует Сульшера The Telegraph.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
D.Lanskoy
Не, ну а что он не так сказал? С таким составом они действительно должны быть способны обыграть кого угодно.
Nikuss22
Сульшер не гони. Выиграть у 12,15,17 и 20 места команда с таким составом обьязана и без тренера. Следующий матч со шпорами, вот там и посмотрим кто чего стоит. Хотя как дядька он приятней чем Моур однозначно
футфан
Слишком громко!