Украинский форвард: «Месси не стал бы футболистом в Украине»

Играющий в Португалии Евгений Сердюк – о проблемах футбола в Украине

Украинский форвард: «Месси не стал бы футболистом в Украине»
© Footboom. Евгений Сердюк

Украинский нападающий Евгений Сердюк сейчас выступает в клубе третьего дивизиона Португалии «Фатима». Он рассказал о проблемах украинского футбола:

«В Португалии созданы все условия для футбола, а в Украине люди тренируются на асфальте, чтобы просто было.

Если бы Месси, Иньеста и Шакири были бы в Украине, то они бы не стали футболистами. Они бы по росту не подошли, 30 метров не быстро бежали бы или еще бы чем-то не подошли...».

Ранее Месси стал Игроком года по версии Marca.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 04.01.2019 23:08
    +2
    ass36, 04.01.2019 17:14
    У нас специально топчат укр футболистов, делают из них дурачков, в три дорога покупают разного сорта мартышей.
    Ага, эти дурачки в 20 лет на Мальдивах, Сейшелах отдыхают, на Панамерах, Бентли, Феррари и Рендж Роверах по Киеву рысачат и квартиры по 300 кв.м на Печерских липках имеют. Всем бы такими "дурачками" быть.
    ass36
      ass36, 04.01.2019 17:14
    -2
    У нас специально топчат укр футболистов, делают из них дурачков, в три дорога покупают разного сорта мартышей.
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 15:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 04.01.2019 15:08
    От ми і побачимо чого досягне у Португалії цей талановитий гравець в таких прекрасних умовах. А у нас і в таких наших поганих виростали Заварови, Блохіни, Беланови, Шевченки... та й зараз багато цікавої молоді є яка вже за Збірну грає.
    Ви все ще живете в срср?))))
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 15:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    не у зрості справа....хабарі..корупція)))) Мессі з дуже небагатої..простої сім'ї))) навіть якби в Україні був Мессі в квадраті...то без хабарів ..корупційних зв'язків... ніде б він на професійному рівні не нрав)))
    joystick2018
      joystick2018, 04.01.2019 15:24
    -4
    А кто этот парень?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 04.01.2019 15:08
    +2
    От ми і побачимо чого досягне у Португалії цей талановитий гравець в таких прекрасних умовах. А у нас і в таких наших поганих виростали Заварови, Блохіни, Беланови, Шевченки... та й зараз багато цікавої молоді є яка вже за Збірну грає.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 04.01.2019 15:01
    -3
    Конечно, не стал бы! Даже Ярмоленко не стал, что уж говорить про Месси...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 04.01.2019 14:55
    +3
    90% персонажей в украинском футболе - или дилетанты , или проходимцы, или случайные люди
    на уровне десткого футбола - взятки, мат-перемат и различные п...асы, которые контролируют типа развитие футбола
    Еще одной особенностью нашего футбола - что все проходимцы и пердуны, единожды дорвавшись до какого-то минимально руководящего места, когтями держатся за него и топчут всех тех, которые умнее, прогрессивнее и работоспособнее.
    Подать добровольно в отставку в Украине могут лишь единицы. Все остальные - типичные жлобы азиатского типа мышления (кум-сват-брат).
    Василь Максименко
    Василь Максименко, 04.01.2019 14:48
    -4
    А в Динамо так би і було... Дуду,Теодорчик... Та з десяток набереться...
    Zport.
      Zport., 04.01.2019 14:00
    +1
    Василь Максименко, 04.01.2019 13:44
    А в Динамо так би і було... Дуду,Теодорчик... Та з десяток набереться...
    А в других клубах стал бы??
    74317
      74317, 04.01.2019 13:49
    -2
    Представляю тебя ,Женя, рожденному в бразилии Вот это футболист был бы
    Василь Максименко
    Василь Максименко, 04.01.2019 13:44
    +2
    А в Динамо так би і було... Дуду,Теодорчик... Та з десяток набереться...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 04.01.2019 14:55
    +3
    90% персонажей в украинском футболе - или дилетанты , или проходимцы, или случайные люди
    на уровне десткого футбола - взятки, мат-перемат и различные п...асы, которые контролируют типа развитие футбола
    Еще одной особенностью нашего футбола - что все проходимцы и пердуны, единожды дорвавшись до какого-то минимально руководящего места, когтями держатся за него и топчут всех тех, которые умнее, прогрессивнее и работоспособнее.
    Подать добровольно в отставку в Украине могут лишь единицы. Все остальные - типичные жлобы азиатского типа мышления (кум-сват-брат).
    Brian
    online
      Brian, 04.01.2019 23:08
    +2
    ass36, 04.01.2019 17:14
    У нас специально топчат укр футболистов, делают из них дурачков, в три дорога покупают разного сорта мартышей.
    Ага, эти дурачки в 20 лет на Мальдивах, Сейшелах отдыхают, на Панамерах, Бентли, Феррари и Рендж Роверах по Киеву рысачат и квартиры по 300 кв.м на Печерских липках имеют. Всем бы такими "дурачками" быть.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 04.01.2019 15:08
    +2
    От ми і побачимо чого досягне у Португалії цей талановитий гравець в таких прекрасних умовах. А у нас і в таких наших поганих виростали Заварови, Блохіни, Беланови, Шевченки... та й зараз багато цікавої молоді є яка вже за Збірну грає.
    Василь Максименко
    Василь Максименко, 04.01.2019 13:44
    +2
    А в Динамо так би і було... Дуду,Теодорчик... Та з десяток набереться...
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 15:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 04.01.2019 15:08
    От ми і побачимо чого досягне у Португалії цей талановитий гравець в таких прекрасних умовах. А у нас і в таких наших поганих виростали Заварови, Блохіни, Беланови, Шевченки... та й зараз багато цікавої молоді є яка вже за Збірну грає.
    Ви все ще живете в срср?))))
    Zport.
    online
      Zport., 04.01.2019 14:00
    +1
    Василь Максименко, 04.01.2019 13:44
    А в Динамо так би і було... Дуду,Теодорчик... Та з десяток набереться...
    А в других клубах стал бы??