Шовковский предложил изменить правила регистрации в соцсетях

Легендарный вратарь считает, что пользователи соцсетей должны отвечать за свои сообщения

Шовковский предложил изменить правила регистрации в соцсетях
© ТСН. Александр Шовковский

Александр Шовковский считает, что в правила регистрации в соцсетях нужно внести изменения для того, чтобы пользователи несли ответственность за свои сообщения.

«Вы знаете, я считаю, что надо внести изменения в правилах регистрации на страницах сайтов и в социальных сетях.

И обязать каждого регистрироваться под своим именем, что ему дано в паспорте, чтобы иметь возможность привлечь к ответственности за клевету и оскорбления, которые могут прозвучать из их комментариев в адрес других», - написал он на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось о том, что Шовковский начал обучение на тренерскую категорию PRO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
    Lion, 04.01.2019 18:23
    0
    Сашо на кого-то обиделся.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 04.01.2019 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 04.01.2019 12:43
    що і варто було довести)))) кількість мінусів показує, що головні відвідувачі сайту - то кацапське лайно...боти))))
    Вообще-то это ты лайно дойч-нациковское.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 14:08
    0
    deutsch777777, 04.01.2019 13:10
    не перекручуйте))) Україні - воююча країна......в інтернет-просторі армії ботів займаються антиукраїнською діяльністю....цей сайт є показовим в даному питанні...і боротьба з таким лайном повинна вестися) а активістів русского міра треба притягувати до відповідальності за антиукраїнську діяльність.....у тому числі й інформаційну) щоб ніде не повторився сценарій Вашого бамбазуу)
    Это вы пытаетесь перекрутить мои слова. Либо не поняли их. Естественно, с ботофермами, ольгинцами и т.д. бороться нужно. Но не устраивая при этом вход в интернет по паспорту.
    Интернет как раз и хорош своей анонимностью. Кто бы знал, как меня задолбало в реале постоянно прикусывать язык, чтобы не сказать очередному мудаку, что он мудак. Или терпеть ватные выступления. В Сети все решается значительно проще. Потому я лично и предпочитаю виртуальное общение реальному.
    Hyperion
      Hyperion, 04.01.2019 13:54
    +2
    Интернет хорош своей анонимностью. Не удивлюсь, если Саша и сам здесь пишет под каким-нибудь никнеймом.)
    ya_3
      ya_3, 04.01.2019 13:42
    0
    deutsch777777, 04.01.2019 13:10
    не перекручуйте))) Україні - воююча країна......в інтернет-просторі армії ботів займаються антиукраїнською діяльністю....цей сайт є показовим в даному питанні...і боротьба з таким лайном повинна вестися) а активістів русского міра треба притягувати до відповідальності за антиукраїнську діяльність.....у тому числі й інформаційну) щоб ніде не повторився сценарій Вашого бамбазуу)
    Вот из-за таких, как ты, фариондрочащих идеолухов и появился "бамбаз", как ты выразился: насилие всегда порождает насилие...
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 13:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    завжди знав, що можна забрати людей з бамбаза...але бамбаз з людей - ніколи) софт-вата - то теж дуже зручна публіка для гібридовоєнних стратегій кремля)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 13:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 04.01.2019 13:02
    А еще собственный Чебурнет сделать, и сажать за репосты. Какую недострану мне эти идеи напоминают?
    не перекручуйте))) Україні - воююча країна......в інтернет-просторі армії ботів займаються антиукраїнською діяльністю....цей сайт є показовим в даному питанні...і боротьба з таким лайном повинна вестися) а активістів русского міра треба притягувати до відповідальності за антиукраїнську діяльність.....у тому числі й інформаційну) щоб ніде не повторився сценарій Вашого бамбазуу)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 13:02
    +1
    А еще собственный Чебурнет сделать, и сажать за репосты. Какую недострану мне эти идеи напоминают?
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 13:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    odiniznashih, 04.01.2019 12:23
    Тогда и писателям запретить все псевдонимы да и футболистам называться только полными именами. Как было бы ,если бы Пеле писал коментарии под полным именем?
    А если привлечь кого надо, то вычислить минутное дело.
    Только кто этим будет заниматься?
    Еще одно набу?
    кацапура, для чого створювати додаткові інституції, щоб вираховувати таких як ти сепарів?)))) коли адмін сайту може просто їх заблокувати?))) ну й відповідна база даних для вже існуючих правоохоронних органів теж могла б бути створена))) от якби цим ресурсом з доменом юа не володів рф-ний бізнес, то тебе просто б одразу заблокували за прокацапські коментарі у воюючій країні і все...і не потрібні ніякі набу)))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.01.2019 12:57
    -1
    Инстаграм.
    king_kong_71 прочитал пук в лужу ШоШо и поржал над этим тупеющим пенсионером
    deutsch777777
      deutsch777777, 04.01.2019 12:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    що і варто було довести)))) кількість мінусів показує, що головні відвідувачі сайту - то кацапське лайно...боти))))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2019 12:23
    +2
    Тогда и писателям запретить все псевдонимы да и футболистам называться только полными именами. Как было бы ,если бы Пеле писал коментарии под полным именем?
    А если привлечь кого надо, то вычислить минутное дело.
    Только кто этим будет заниматься?
    Еще одно набу?
    ВВВ
      ВВВ, 04.01.2019 10:34
    -1
    Щось мені здалося що з фото на мене дивиться не СаШо а Пуйло! Бо це саме він намагаеться зробити у власній країні.Як на мене то людина має повне право реєструватися під ніком.А за образливі,лайливі,ксенофобскі висловлювання,заклики чи гасла просто посилити віжповідальність модераторів сайту або власників.Тобто зробити більш дієвим зворотній зв*язок клієнт-модератор,або служба безпеки сайту-клієнт. І аби потім всі користувачі обов*язково могли прочитати інфу що такий то і такий то клієнт заблокований на сайті через поширення брехні чи ще чогось,що заборонено робити на сайті.І блокувати не нік дописувача а електронну адресу чи самого компа,з якого була проведена первинна реєстрація.
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:20
    +3
    Полный бред! И не только в наших условиях. Оно конечно, достали всякие троли и боты, но, по-моему, от предложения СаШо выиграют как раз они, как не пародоксакльно.
    Axmet
      Axmet, 04.01.2019 10:06
    +2
    Сашо, це шо?
    pike1
    online
      pike1, 04.01.2019 09:43
    +5
    а может слабонервным лучше не читать что пишут в интернете, может лучше читать книги?
    Zport.
    online
      Zport., 04.01.2019 09:16
    0
    В СБУ обезьянников тогда на всех не хватит.
    common_sense
      common_sense, 04.01.2019 09:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ))
    часпик
      часпик, 04.01.2019 08:06
    +8
    Сашо - привіт з совка!
    marko2020
      marko2020, 04.01.2019 07:15
    +8
    Ага, а давайте, товарищ СаШо ещё введем ссылки в Сибирь за плохое слово в интернете в сторону наших политиков!? Сталин бы гордился твоими идеями!
    pont0017
      pont0017, 04.01.2019 01:15
    +13
    Чтобы не писали всякую муйню в коментах, надо из собственной частной жизни не устраивать цирк.
    J0e777
    online
      J0e777, 04.01.2019 00:32
    +13
    Интересно, если для регистрации на СпортЮА нужны будут паспортные данные, то долго этот сайт проживет?)
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 04.01.2019 00:28
    +12
    Ото усё правильно,таварисча Сталина на них cкoтeняк нема,он бы показал как надо .....
    jetcrow
      jetcrow, 04.01.2019 04:07
    +10
    То чувство, когда уважаемый спортсмен не очень умный комунист.
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2019 06:37
    +9
    Ой, щось мені це нагадує. А потім за репост сажати будуть?
    часпик
      часпик, 04.01.2019 08:06
    +8
    Сашо - привіт з совка!
    marko2020
      marko2020, 04.01.2019 07:15
    +8
    Ага, а давайте, товарищ СаШо ещё введем ссылки в Сибирь за плохое слово в интернете в сторону наших политиков!? Сталин бы гордился твоими идеями!
    Tymchuk Andriy
    Tymchuk Andriy, 04.01.2019 01:13
    +7
    Ну і напише людина щось погане про владу?!Хоч це буде і правда але заплатить(як мінімум) по повній. Тому що система своїх не чіпає а ворогів знищує
    pike1
    online
      pike1, 04.01.2019 09:43
    +5
    а может слабонервным лучше не читать что пишут в интернете, может лучше читать книги?
    zack1976
    zack1976, 04.01.2019 10:20
    +3
    Полный бред! И не только в наших условиях. Оно конечно, достали всякие троли и боты, но, по-моему, от предложения СаШо выиграют как раз они, как не пародоксакльно.
    Hyperion
      Hyperion, 04.01.2019 13:54
    +2
    Интернет хорош своей анонимностью. Не удивлюсь, если Саша и сам здесь пишет под каким-нибудь никнеймом.)
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2019 12:23
    +2
    Тогда и писателям запретить все псевдонимы да и футболистам называться только полными именами. Как было бы ,если бы Пеле писал коментарии под полным именем?
    А если привлечь кого надо, то вычислить минутное дело.
    Только кто этим будет заниматься?
    Еще одно набу?
    Axmet
      Axmet, 04.01.2019 10:06
    +2
    Сашо, це шо?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 13:02
    +1
    А еще собственный Чебурнет сделать, и сажать за репосты. Какую недострану мне эти идеи напоминают?
    Lion
    online
    Lion, 04.01.2019 18:23
    0
    Сашо на кого-то обиделся.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 04.01.2019 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 04.01.2019 12:43
    що і варто було довести)))) кількість мінусів показує, що головні відвідувачі сайту - то кацапське лайно...боти))))
    Вообще-то это ты лайно дойч-нациковское.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.01.2019 14:08
    0
    deutsch777777, 04.01.2019 13:10
    не перекручуйте))) Україні - воююча країна......в інтернет-просторі армії ботів займаються антиукраїнською діяльністю....цей сайт є показовим в даному питанні...і боротьба з таким лайном повинна вестися) а активістів русского міра треба притягувати до відповідальності за антиукраїнську діяльність.....у тому числі й інформаційну) щоб ніде не повторився сценарій Вашого бамбазуу)
    Это вы пытаетесь перекрутить мои слова. Либо не поняли их. Естественно, с ботофермами, ольгинцами и т.д. бороться нужно. Но не устраивая при этом вход в интернет по паспорту.
    Интернет как раз и хорош своей анонимностью. Кто бы знал, как меня задолбало в реале постоянно прикусывать язык, чтобы не сказать очередному мудаку, что он мудак. Или терпеть ватные выступления. В Сети все решается значительно проще. Потому я лично и предпочитаю виртуальное общение реальному.
    ya_3
      ya_3, 04.01.2019 13:42
    0
    deutsch777777, 04.01.2019 13:10
    не перекручуйте))) Україні - воююча країна......в інтернет-просторі армії ботів займаються антиукраїнською діяльністю....цей сайт є показовим в даному питанні...і боротьба з таким лайном повинна вестися) а активістів русского міра треба притягувати до відповідальності за антиукраїнську діяльність.....у тому числі й інформаційну) щоб ніде не повторився сценарій Вашого бамбазуу)
    Вот из-за таких, как ты, фариондрочащих идеолухов и появился "бамбаз", как ты выразился: насилие всегда порождает насилие...
    Zport.
    online
      Zport., 04.01.2019 09:16
    0
    В СБУ обезьянников тогда на всех не хватит.
    J0e777
    online
      J0e777, 04.01.2019 00:30
    0
    Все вопросы к Цукербергу.