НХЛ объявила составы на Матч всех Звезд

Лига определилась с игроками, которые примут участие во Всезвездном Уикэнде

Метки
НХЛ объявила составы на Матч всех Звезд

По итогам голосования болельщиков были названы игроки, которые примут участие в Матче всех Звезд НХЛ.

Последнее время это мероприятие проходит в формате команд, представляющих 4 дивизиона - Столичный, Атлантический, Центральный и Тихоокеанский.

Ряд игроков, включая Александра Овечкина, отказались от участия.

Всезвездный уикэнд пройдет 25-26 января на льду «Сан-Хосе Шаркс».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НХЛ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Suomi
      Suomi, 04.01.2019 09:31
    0
    zdobny, 04.01.2019 00:10
    и вообще какие-то странные у вас критерии хоккейной великости... количество участников в шоу. Видно же, что в хоккее не разбираетесь, зачем висеры делать на потеху публике... а как обьяснить тогда, что лучшими бомбардиром, ассистентом, снайпером и вратарем сейчас в НХЛ являются россияне? Или что у них 50 человек в НХЛ играют (и еще столько же в системе клубов НХЛ) несмотря на то, что у России вторая по силе хоккейная лига мира и далеко не все сильные оттуда уезжают в НХЛ? Городят шо попало, это глупо выглядит, dude.
    Достаточно посмотреть кто на этом шоу на вратарских позициях что понять что это шоу уже мало кому интересно!
    zdobny
      zdobny, 04.01.2019 00:10
    +1
    Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:45
    І всього ОДИН РФянин... Вєлікая хаккєйная страна.
    и вообще какие-то странные у вас критерии хоккейной великости... количество участников в шоу. Видно же, что в хоккее не разбираетесь, зачем висеры делать на потеху публике... а как обьяснить тогда, что лучшими бомбардиром, ассистентом, снайпером и вратарем сейчас в НХЛ являются россияне? Или что у них 50 человек в НХЛ играют (и еще столько же в системе клубов НХЛ) несмотря на то, что у России вторая по силе хоккейная лига мира и далеко не все сильные оттуда уезжают в НХЛ? Городят шо попало, это глупо выглядит, dude.
    zdobny
      zdobny, 03.01.2019 23:59
    0
    Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:45
    І всього ОДИН РФянин... Вєлікая хаккєйная страна.
    несколько россиян отказались от участия в матче звезд, который является шоу.
    Suomi
      Suomi, 03.01.2019 22:47
    -1
    Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:45
    І всього ОДИН РФянин... Вєлікая хаккєйная страна.
    А сколько должно быть на шоу программе?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:45
    -3
    І всього ОДИН РФянин... Вєлікая хаккєйная страна.
    zdobny
      zdobny, 04.01.2019 00:10
    +1
    Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:45
    І всього ОДИН РФянин... Вєлікая хаккєйная страна.
    и вообще какие-то странные у вас критерии хоккейной великости... количество участников в шоу. Видно же, что в хоккее не разбираетесь, зачем висеры делать на потеху публике... а как обьяснить тогда, что лучшими бомбардиром, ассистентом, снайпером и вратарем сейчас в НХЛ являются россияне? Или что у них 50 человек в НХЛ играют (и еще столько же в системе клубов НХЛ) несмотря на то, что у России вторая по силе хоккейная лига мира и далеко не все сильные оттуда уезжают в НХЛ? Городят шо попало, это глупо выглядит, dude.
    Suomi
      Suomi, 04.01.2019 09:31
    0
    zdobny, 04.01.2019 00:10
    и вообще какие-то странные у вас критерии хоккейной великости... количество участников в шоу. Видно же, что в хоккее не разбираетесь, зачем висеры делать на потеху публике... а как обьяснить тогда, что лучшими бомбардиром, ассистентом, снайпером и вратарем сейчас в НХЛ являются россияне? Или что у них 50 человек в НХЛ играют (и еще столько же в системе клубов НХЛ) несмотря на то, что у России вторая по силе хоккейная лига мира и далеко не все сильные оттуда уезжают в НХЛ? Городят шо попало, это глупо выглядит, dude.
    Достаточно посмотреть кто на этом шоу на вратарских позициях что понять что это шоу уже мало кому интересно!
    zdobny
      zdobny, 03.01.2019 23:59
    0
    Анатолій Чорнобук, 03.01.2019 19:45
    І всього ОДИН РФянин... Вєлікая хаккєйная страна.
    несколько россиян отказались от участия в матче звезд, который является шоу.