Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
972
1

МОУРИНЬО: «С Романом расстались друзьями»

Жозе Моуриньо надоело безделье и он скоро возглавит какой-нибудь клуб

Жозе Моуриньо объявил, что он готов вернуться к тренерской работе, спустя почти 7 месяцев после своего ухода из «Челси».

Португалец решил отдохнуть, и провел это время в родном Сетубале, но теперь решил, что у него было достаточно свободного времени и он готов вернуться к нелегкой жизни тренера команды мирового уровня.

«Впервые за много лет я жил в своей стране, в своем городе, со своей семьей, - сказал Моуриньо. – У меня было время заняться тем, на что его не хватало, когда я работал. Но теперь достаточно. Я буду где-нибудь уже в следующем сезоне. Пока что я еще не подписал ни с кем соглашения, но это хорошее время по многим причинам. Я вернусь таким же мотивированным, каким был всегда».

Слухи прочили Жозе место главного тренера во многих клубах, например, «Милане» и «Ливерпуле», но «Особенный» решил не спешить с выбором. «У меня было несколько хороших вариантов в этом месяце. Хорошие клубы и хорошие страны, - рассказал Моуриньо. – Но я решил подождать до начала следующего сезона. Так будет правильней».

Кроме того, Жозе рассказал, что с руководством «Челси» расстался друзьями. «Когда я говорю «друзья», я имею в виду и совет директоров. У меня нет проблем ни с Питером Кеньоном, ни с Романом. Я всегда поддерживаю своих друзей».

Правда, новый тренер команды Авраам Грант в число друзей, очевидно, не входит. На вопрос о том, что он думает о недавних комментариях израильтянина в которых тот обвинил Моуриньо в провале начала сезона, португалец ответил так: «Меня не интересует, что он говорит. Мне все равно, что говорит Авраам Грант, мне это не интересно».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил