Гол Цыганкова - среди лучших на групповом этапе Лиги Европы

УЕФА отметил гол украинца

Гол Цыганкова - среди лучших на групповом этапе Лиги Европы
© fcdynamo.kiev.ua. Виктор Цыганков

Лига Европы в своем Twitter подвела итоги группового этапа и отметила самые яркие моменты.

В число таких попал гол хавбека «Динамо» Виктора Цыганкова в ворота «Астаны».

 

Сейчас Цыганков является объектом активным трансферных слухов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 17:34
    -3
    Vipfishman2, 03.01.2019 17:29
    Кротохорь, слова « маргинал» из твоих пасти вызывает ещё большую улыбку , нежели сам факт твоего появления на свет...
    ткни тогда в свой бредский бред побольше смайлов, и улыбайся..
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 17:29
    +2
    AK_228, 03.01.2019 17:21
    маргинал, ты успокойся, что то тебя лихорадит
    Кротохорь, слова « маргинал» из твоих пасти вызывает ещё большую улыбку , нежели сам факт твоего появления на свет...
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 17:26
    -3
    barmaleus, 03.01.2019 17:22
    Значит ты его уже не застал, его забыть сложно, троляка был еще тот, высшая категория.
    из старых я помню Cortazar ( у него ава была театральная маска), этого лоха в рыбацком костюме, это так "навскидку"
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 17:25
    +1
    Ладно, вы тут ругайтесь, а я пойду, сегодня не в настроении.
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 17:22
    0
    AK_228, 03.01.2019 17:04
    та хз, если бы визуально увидеть как пишется или в сочетании с "авой", так сложно вспомнить
    Значит ты его уже не застал, его забыть сложно, троляка был еще тот, высшая категория.
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 17:21
    -2
    Vipfishman2, 03.01.2019 17:19
    Ну ты же , животное, как то существуешь? да ещё с такой жуткой генетической цепочкой... воистину, порой природа творит страшные и одновременно очень смешные вещи...как в случае с тобой
    маргинал, ты успокойся, что то тебя лихорадит
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 17:19
    +1
    AK_228, 03.01.2019 17:14
    как ты вообще живешь.. набор слов а текст
    Ну ты же , животное, как то существуешь? да ещё с такой жуткой генетической цепочкой... воистину, порой природа творит страшные и одновременно очень смешные вещи...как в случае с тобой
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 17:14
    -4
    Vipfishman2, 03.01.2019 17:07
    Генетическая ошибка, помесь слепого крота и вонючего хоря, расскажи ка лучше каким образом на свет появляются столь жуткие улыбки природы в стиле Гуинплена , как ты? хотя без подобных мутаций было бы скучно - достойный экземпляр для Кунсткамеры ))
    как ты вообще живешь.. набор слов а текст
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 17:07
    +3
    AK_228, 03.01.2019 16:33
    мразота, ты бы потерялась бы, вместе со своим рыбацким костюмом
    Генетическая ошибка, помесь слепого крота и вонючего хоря, расскажи ка лучше каким образом на свет появляются столь жуткие улыбки природы в стиле Гуинплена , как ты? хотя без подобных мутаций было бы скучно - достойный экземпляр для Кунсткамеры ))
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 17:04
    -4
    barmaleus, 03.01.2019 16:58
    А Чонкина помнишь?
    та хз, если бы визуально увидеть как пишется или в сочетании с "авой", так сложно вспомнить
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:58
    0
    AK_228, 03.01.2019 16:52
    не помнишь, не будем вспоминать тогда года три этот ник, до этого лет пять был другой... но конченная обиженка какая то "взломала"
    А Чонкина помнишь?
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 16:52
    -4
    barmaleus, 03.01.2019 16:45
    Че вы, кротята, все такие неадекватные? Из старой гвардии здесь немного осталось, просто интересно кто именно. Вспомню старые обиды.
    не помнишь, не будем вспоминать тогда года три этот ник, до этого лет пять был другой... но конченная обиженка какая то "взломала"
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:49
    +1
    Forever_young_13, 03.01.2019 16:42
    Ты наверное тоже где- то в дизель-генераторе в обслуге работаешь???
    Видимо неприятно читать оскорбления про клуб за который ты фанатеешь.
    Я никого не обслуживаю. Я болельщик. Мне неприятно когда какая-то дерьнамовская мразь заходит на ветку в новогодние праздники и начинает испражнятся внаглую на ветках о кротах.Это уже не первый раз.
    Я не намерен терпеть такие провокативные вбросы здесь от отморозков.
    Футбол, это просто развлечение. Человек разумный не должен так остро реагировать на сетевые писульки. Или тебе заняться в жизни больше нечем?
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:45
    +2
    AK_228, 03.01.2019 16:42
    нах.. тебе это надо?!.. тебе не знаю и знать не хочу.
    Че вы, кротята, все такие неадекватные? Из старой гвардии здесь немного осталось, просто интересно кто именно. Вспомню старые обиды.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 03.01.2019 16:42
    -7
    barmaleus, 03.01.2019 16:19
    Ты в кротовнике где-то в обслуге работаешь? Там все такие неадекваты.
    Ты наверное тоже где- то в дизель-генераторе в обслуге работаешь???
    Видимо неприятно читать оскорбления про клуб за который ты фанатеешь.
    Я никого не обслуживаю. Я болельщик. Мне неприятно когда какая-то дерьнамовская мразь заходит на ветку в новогодние праздники и начинает испражнятся внаглую на ветках о кротах.Это уже не первый раз.
    Я не намерен терпеть такие провокативные вбросы здесь от отморозков.
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 16:42
    -3
    barmaleus, 03.01.2019 16:36
    Послушай Аккакий, а под каким ником ты раньше был? Старых писателей всех помню.
    нах.. тебе это надо?!.. тебе не знаю и знать не хочу.
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:36
    +1
    AK_228, 03.01.2019 16:33
    мразота, ты бы потерялась бы, вместе со своим рыбацким костюмом
    Послушай Аккакий, а под каким ником ты раньше был? Старых писателей всех помню.
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 16:33
    -4
    Vipfishman2, 03.01.2019 16:23
    Уепан, как изволилось высказаться некое кротячье недоразумение , здесь только один... взгляни в зеркало и увидишь истинное обличье мерзопакостного, тупого грязноротого существа, которое своим существованием полностью подтверждает всем известную теорию - бамбасяне как были грязными свиньями так ими остались!!!
    мразота, ты бы потерялась бы, вместе со своим рыбацким костюмом
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 16:23
    +1
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:26
    Вали нахер, даунамовец. Ты наверное такой же уепан, как и SKIF1927,
    Уепан, как изволилось высказаться некое кротячье недоразумение , здесь только один... взгляни в зеркало и увидишь истинное обличье мерзопакостного, тупого грязноротого существа, которое своим существованием полностью подтверждает всем известную теорию - бамбасяне как были грязными свиньями так ими остались!!!
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:19
    +2
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:31
    На ветке кротов SKIF1927 оскорбил клуб. Он первый в новом году начал провокацию.
    Поэтому всем даунамовцам - валить куда-подальше.
    Я такие вещи терпеть не намерен.Теперь на всех ветках будете читать адекватные оскорбления. Нехер провоцировать первыми
    Ты в кротовнике где-то в обслуге работаешь? Там все такие неадекваты.
    LIV LIV
      LIV LIV, 03.01.2019 15:32
    +10
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:25
    В жизни я очень образованный и нормальный. С нормальными оппонентами - нормальный и цивилизованный диалог. Но терпеть не могу оскорблений от дебилов, далбодятлов. В реальности могу таким уепанам что-нибудь сломать, благо занимался восточными единоборствами.
    Занятия восточными единоборствами не прошли даром. Пострадал мозг.
    Ваня
    online
      Ваня, 03.01.2019 15:29
    +8
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:25
    В жизни я очень образованный и нормальный. С нормальными оппонентами - нормальный и цивилизованный диалог. Но терпеть не могу оскорблений от дебилов, далбодятлов. В реальности могу таким уепанам что-нибудь сломать, благо занимался восточными единоборствами.
    Заміть, тут ніхто до тебе нікого не обсирав, але ж повинен буди дегенерат і ним виявився ти, так що я мало вірю що ти нормальний чоловік
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.01.2019 15:16
    +8
    Forever_young_13, 03.01.2019 14:42
    Дерьнамовец забил случайный гол.
    Только отмороженные дегенераты могут пукать в лужу от радости
    Интересно в жизни вы тоже такой образованный человек как и в интернете???
    knmua
      knmua, 03.01.2019 15:58
    +7
    LIV LIV, 03.01.2019 15:32
    Занятия восточными единоборствами не прошли даром. Пострадал мозг.
    Не может пострадать то, чего нет...
    knmua
      knmua, 03.01.2019 15:57
    +7
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:31
    На ветке кротов SKIF1927 оскорбил клуб. Он первый в новом году начал провокацию.
    Поэтому всем даунамовцам - валить куда-подальше.
    Я такие вещи терпеть не намерен.Теперь на всех ветках будете читать адекватные оскорбления. Нехер провоцировать первыми
    Я же говорю, уровень 5-ти летнего ребенка... как в садике, - "Ванечка, ты зачем Олю ударил? патамуша ана длужит с Сашей, а Саша удалил Свету, а я длужу са Светай..."
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 15:15
    +7
    Forever_young_13, 03.01.2019 14:42
    Дерьнамовец забил случайный гол.
    Только отмороженные дегенераты могут пукать в лужу от радости
    Случайность в данном случае лишь одна - это появление на свет такого кротячьего дерьма как ты)))
    stopor2016
    stopor2016, 03.01.2019 14:56
    +6
    Forever_young_13, 03.01.2019 14:42
    Дерьнамовец забил случайный гол.
    Только отмороженные дегенераты могут пукать в лужу от радости
    Твои родители случайно не одели презик ...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 15:15
    +5
    Forever_young_13, 03.01.2019 14:42
    Дерьнамовец забил случайный гол.
    Только отмороженные дегенераты могут пукать в лужу от радости
    Случайность в данном случае лишь одна - это появление на свет такого кротячьего дерьма как ты)))
    knmua
      knmua, 03.01.2019 15:01
    +5
    Forever_young_13, 03.01.2019 14:42
    Дерьнамовец забил случайный гол.
    Только отмороженные дегенераты могут пукать в лужу от радости
    и ты обижаешься, когда я говорю о твоем 13-ти летнем интеллекте? ты прав, я ошибался, развитие твоих умственных способностей остановилось на уровне 5-ти летнего ребенка...
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 14:16
    +5
    Молодець !
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 17:07
    +3
    AK_228, 03.01.2019 16:33
    мразота, ты бы потерялась бы, вместе со своим рыбацким костюмом
    Генетическая ошибка, помесь слепого крота и вонючего хоря, расскажи ка лучше каким образом на свет появляются столь жуткие улыбки природы в стиле Гуинплена , как ты? хотя без подобных мутаций было бы скучно - достойный экземпляр для Кунсткамеры ))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 17:29
    +2
    AK_228, 03.01.2019 17:21
    маргинал, ты успокойся, что то тебя лихорадит
    Кротохорь, слова « маргинал» из твоих пасти вызывает ещё большую улыбку , нежели сам факт твоего появления на свет...
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:45
    +2
    AK_228, 03.01.2019 16:42
    нах.. тебе это надо?!.. тебе не знаю и знать не хочу.
    Че вы, кротята, все такие неадекватные? Из старой гвардии здесь немного осталось, просто интересно кто именно. Вспомню старые обиды.
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:19
    +2
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:31
    На ветке кротов SKIF1927 оскорбил клуб. Он первый в новом году начал провокацию.
    Поэтому всем даунамовцам - валить куда-подальше.
    Я такие вещи терпеть не намерен.Теперь на всех ветках будете читать адекватные оскорбления. Нехер провоцировать первыми
    Ты в кротовнике где-то в обслуге работаешь? Там все такие неадекваты.
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 17:25
    +1
    Ладно, вы тут ругайтесь, а я пойду, сегодня не в настроении.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 17:19
    +1
    AK_228, 03.01.2019 17:14
    как ты вообще живешь.. набор слов а текст
    Ну ты же , животное, как то существуешь? да ещё с такой жуткой генетической цепочкой... воистину, порой природа творит страшные и одновременно очень смешные вещи...как в случае с тобой
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:49
    +1
    Forever_young_13, 03.01.2019 16:42
    Ты наверное тоже где- то в дизель-генераторе в обслуге работаешь???
    Видимо неприятно читать оскорбления про клуб за который ты фанатеешь.
    Я никого не обслуживаю. Я болельщик. Мне неприятно когда какая-то дерьнамовская мразь заходит на ветку в новогодние праздники и начинает испражнятся внаглую на ветках о кротах.Это уже не первый раз.
    Я не намерен терпеть такие провокативные вбросы здесь от отморозков.
    Футбол, это просто развлечение. Человек разумный не должен так остро реагировать на сетевые писульки. Или тебе заняться в жизни больше нечем?
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:36
    +1
    AK_228, 03.01.2019 16:33
    мразота, ты бы потерялась бы, вместе со своим рыбацким костюмом
    Послушай Аккакий, а под каким ником ты раньше был? Старых писателей всех помню.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.01.2019 16:23
    +1
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:26
    Вали нахер, даунамовец. Ты наверное такой же уепан, как и SKIF1927,
    Уепан, как изволилось высказаться некое кротячье недоразумение , здесь только один... взгляни в зеркало и увидишь истинное обличье мерзопакостного, тупого грязноротого существа, которое своим существованием полностью подтверждает всем известную теорию - бамбасяне как были грязными свиньями так ими остались!!!
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:17
    +1
    Forever_young_13, 03.01.2019 15:25
    В жизни я очень образованный и нормальный. С нормальными оппонентами - нормальный и цивилизованный диалог. Но терпеть не могу оскорблений от дебилов, далбодятлов. В реальности могу таким уепанам что-нибудь сломать, благо занимался восточными единоборствами.
    Нормальный? По какой шкале?
    В совковые времена тебя бы из психушки не выпускали бы.