Самир НАСРИ: «Ярмоленко был вундеркиндом»

Французский хавбек «Вест Хэма» поделился мнением о партнерах по команде

Самир НАСРИ: «Ярмоленко был вундеркиндом»
© Getty Images. Самир Насри
Хавбек «Вест Хэма» Самир Насри поделился впечатлениями об игроках «лондонского клуба, с которым он подписал контракт до конца сезона-2018/19.
 
«Меня переполняют амбиции. Фелипе Андерсон был новым вундеркиндом, когда его приобрёл «Лацио». Джека Уилшера я знаю с тех времён, когда впервые появился в «Арсенале», он был вундеркиндом. Это же можно сказать о Ярмоленко и Чичарито. В клубе много талантов, это нужный компонент, чтобы показывать высокие результаты», - сказал Насри.
 
Напомним, сейчас Ярмоленко восстанавливается после тяжелой травмы ахилла, полученной минувшей осенью. По предварительным прогнозам, восстановление игрока может длиться до полугода.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 03.01.2019 19:28
    +1
    залиш свою думку при собі
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 19:26
    -2
    Laeda, 03.01.2019 19:19
    Ну мнение восприятия твое и таранива а также вадо и вам подобным мало кого интересует - а то что он лучший футболист Украины и в данный момент лучший бомбардир сб. Украины это факт не оспоримый а ты давай брызгай желчью и дальше
    Это никого не волнует. Об этом речи не идет. Я говорю, о том, что он не был вундеркиндом.
    Laeda
      Laeda, 03.01.2019 19:19
    0
    Dyadya_Vova, 03.01.2019 19:09
    Нет, просто факт. Ярмо в юном возрасте никогда и никем не воспринимался всерьез.
    Ну мнение восприятия твое и таранива а также вадо и вам подобным мало кого интересует - а то что он лучший футболист Украины и в данный момент лучший бомбардир сб. Украины это факт не оспоримый а ты давай брызгай желчью и дальше
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.01.2019 19:16
    -1
    Чё минусим, юмора не понимаем или и правда верим что ярмо Аля Месси?
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 19:09
    -4
    Laeda, 03.01.2019 18:59
    А если бы он играл в Шахтере тогда он был бы лучше месси? Ну логика кротов понятна - все что не мое все г**** а все что мое лучшее в мире.
    Нет, просто факт. Ярмо в юном возрасте никогда и никем не воспринимался всерьез.
    Laeda
      Laeda, 03.01.2019 18:59
    0
    Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:56
    По Уилшеру и Фелипе еще можно согласится, но то, что Ярмо был вундеркиндом это полный бред. Он асегда был кривой деревяхой от которого мяч отскакивает на 3 метра. Даже болелы ДК говорили, что он дуб. Просто конкуренции не было, вот Пёс и ставил его в основу.
    А если бы он играл в Шахтере тогда он был бы лучше месси? Ну логика кротов понятна - все что не мое все г**** а все что мое лучшее в мире.
    Laeda
      Laeda, 03.01.2019 18:57
    0
    Taran_I_V, 03.01.2019 18:23
    Всё верно. Брёвна, они ведь не тонут. Вот и сплыл куда-то. В летнее трансферное окно увидим, куда именно.
    Туда где автоголами хоронят сборную бразилии на чм-2018 а потом ноют "я непаеду играть в сборную изза того что мне там отвешать обещают." Как говориться спасибо жителям донбасса за фернабуратиньо папуаса
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:56
    -7
    По Уилшеру и Фелипе еще можно согласится, но то, что Ярмо был вундеркиндом это полный бред. Он асегда был кривой деревяхой от которого мяч отскакивает на 3 метра. Даже болелы ДК говорили, что он дуб. Просто конкуренции не было, вот Пёс и ставил его в основу.
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 03.01.2019 18:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Всё верно. Брёвна, они ведь не тонут. Вот и сплыл куда-то. В летнее трансферное окно увидим, куда именно.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.01.2019 16:42
    -5
    А сейчас что в дерево превратился?
    Pavlo
      Pavlo, 03.01.2019 14:58
    +1
    Почему был ?..
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.01.2019 12:26
    +9
    Снова комментаторы будут кричать Насри в штрафной)))
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.01.2019 12:26
    +9
    Снова комментаторы будут кричать Насри в штрафной)))
    grifon
    online
      grifon, 03.01.2019 19:28
    +1
    залиш свою думку при собі
    Pavlo
      Pavlo, 03.01.2019 14:58
    +1
    Почему был ?..
    Laeda
      Laeda, 03.01.2019 19:19
    0
    Dyadya_Vova, 03.01.2019 19:09
    Нет, просто факт. Ярмо в юном возрасте никогда и никем не воспринимался всерьез.
    Ну мнение восприятия твое и таранива а также вадо и вам подобным мало кого интересует - а то что он лучший футболист Украины и в данный момент лучший бомбардир сб. Украины это факт не оспоримый а ты давай брызгай желчью и дальше
    Laeda
      Laeda, 03.01.2019 18:59
    0
    Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:56
    По Уилшеру и Фелипе еще можно согласится, но то, что Ярмо был вундеркиндом это полный бред. Он асегда был кривой деревяхой от которого мяч отскакивает на 3 метра. Даже болелы ДК говорили, что он дуб. Просто конкуренции не было, вот Пёс и ставил его в основу.
    А если бы он играл в Шахтере тогда он был бы лучше месси? Ну логика кротов понятна - все что не мое все г**** а все что мое лучшее в мире.
    Laeda
      Laeda, 03.01.2019 18:57
    0
    Taran_I_V, 03.01.2019 18:23
    Всё верно. Брёвна, они ведь не тонут. Вот и сплыл куда-то. В летнее трансферное окно увидим, куда именно.
    Туда где автоголами хоронят сборную бразилии на чм-2018 а потом ноют "я непаеду играть в сборную изза того что мне там отвешать обещают." Как говориться спасибо жителям донбасса за фернабуратиньо папуаса