ФОТО ДНЯ. Украинская спортсменка похвасталась шикарной фигурой

Легкоатлетка Марина Бех готовится к новому сезону

ФОТО ДНЯ. Украинская спортсменка похвасталась шикарной фигурой
© Getty Images. Марина Бех

23-летняя украинская легкоатлетка Марина Бех поделилась своей свежей фотографией в Instagram.

«Небольшой отдых в эти дни», — прокомментировала фото Марина.

Марина Бех — серебряный призер чемпионата Европы 2018-го года в прыжках в длину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Цуркан
      Дмитрий Цуркан, 03.01.2019 23:05
    -1
    Все правильно - фигура хороша!
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 03.01.2019 00:46
    -8
    Мужеподобная фигура с широченными плечами, лицо на троечку, может фото какое-то неудачное.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 03.01.2019 00:21
    +3
    Агонь!!!
    vizuals
      vizuals, 02.01.2019 21:27
    +7
    Хоть что то положительное на ночь. А то после вылета в 1-м круге Брисбена Свитолиной, мечтающей о звании первой ракетки мира, как то не очень настроение.
    rugby1970
      rugby1970, 02.01.2019 21:04
    +8
    Как по мне, девушка - красивая.... И я ничуть не возражаю, когда такие фото появляются здесь. У нас в спорте красавиц - море! Взять хотя бы волейбол: модель на модели! И уж лучше публиковать такие фото, чем каких-то мальчиков в лохмотьях бедуинов на детских машинках Здесь - по делу, там - тупой пиар за бабки...
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 02.01.2019 20:53
    +1
    Таке враження, що крім Марини Бех гарною фігурою похвалитися більше немає кому. А може просто один з журналістів sport.ua просто закохався?
    rugby1970
      rugby1970, 02.01.2019 21:04
    +8
    Как по мне, девушка - красивая.... И я ничуть не возражаю, когда такие фото появляются здесь. У нас в спорте красавиц - море! Взять хотя бы волейбол: модель на модели! И уж лучше публиковать такие фото, чем каких-то мальчиков в лохмотьях бедуинов на детских машинках Здесь - по делу, там - тупой пиар за бабки...
    vizuals
      vizuals, 02.01.2019 21:27
    +7
    Хоть что то положительное на ночь. А то после вылета в 1-м круге Брисбена Свитолиной, мечтающей о звании первой ракетки мира, как то не очень настроение.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 03.01.2019 00:21
    +3
    Агонь!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 02.01.2019 20:53
    +1
    Таке враження, що крім Марини Бех гарною фігурою похвалитися більше немає кому. А може просто один з журналістів sport.ua просто закохався?