Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 января 2019, 18:56
3174
0

Клопп и Гвардиола обменялись похвалами

Тренеры «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» не скупятся на комплименты

| Обновлено 02 января 2019, 18:56
3174
0
Клопп и Гвардиола обменялись похвалами
Getty Images. Пеп Гвардиола и Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал «Манчестер Сити» «лучшей командой в мире» и услышал похожий комплимент от Пепа Гвардиолы в адрес своего коллектива.

В четверг вечером на «Этихад» сойдутся лидеры Премьер-Лиги с действующими чемпионами. Несмотря на то, что накануне «Тоттенхэм» вновь оттеснил «горожан» на третью строчку в таблице, Клопп продолжает считать команду Гвардиолы фаворитом.

«Матч против «Манчестер Сити» будет обычным, но одним из самых сложных, потому что в современном футболе сложно найти матч сложнее. У них очень сильная команда и выдающийся тренер. Пока не сыграл с ними, никогда не знаешь, чем все закончится».

Мы должны быть готовы сыграть как можно лучше, быть смелыми, демонстрировать свое желание и свою злость, как во всех других матчах. На мой взгляд, наш соперник является лучшей командой в мире», — цитирует Клоппа Sky Sports.

Гвардиола, коллега Клоппа по тренерскому цеху, тоже не поскупился на похвалу в адрес соперника, заявив, что «Ливерпулю» нет равных во всей Европе.

«Я ощущаю этот матч как возможность для нас сократить отставание, однако наше концентрация должна быть такой же, как и в любом другом матче. Каждый спрашивает, что мы будем делать, если проиграем, но мы должны сосредоточиться на том, чтобы сыграть в свою игру и добиться победы. В данный момент «Ливерпуль» является лучшей командой Европы в плане стабильности и тому, как они контролируют детали в своей игре. Это хорошее испытание для нас», — приводит слова Гвардиолы Daily Mail.

Матч 21-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» состоится в четверг, 3-го января, в 22:00 по киевскому времени.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.