Исмаили – кандидат на звание лучшего левого защитника 2018 года

Защитник «Шахтера» может стать обладателем престижной награды

Исмаили – кандидат на звание лучшего левого защитника 2018 года
© ТК Футбол. Исмаили
Игрок донецкого «Шахтера» попал в список кандидатов на звание лучшего левого защитника 2018 года.
 
Конкурентами 28-летнего бразильца стали: Марсело («Реал»), Ферлан Менди («Лион»), Эндрю Робертсон («Ливерпуль»), Давид Алаба («Бавария»), Алекс Сандро («Ювентус»), Лукас Эрнандес («Атлетико»), Жорди Альба («Барселона») и Александар Коларов («Рома»).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 02.01.2019 19:34
    +3
    u6464u, 02.01.2019 18:00
    Исмаили конечно талантище,но выберут из топ чемпионата.
    Скорее так и будет, коньюктуру никто не отменял. Хотя просто попасть в такой список очень дорого стоит
    barmaleus
      barmaleus, 02.01.2019 19:28
    -4
    Его включали в список до или после матчей с МС?
    Гриша Ротов
    Гриша Ротов, 02.01.2019 18:57
    0
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    u6464u
      u6464u, 02.01.2019 18:00
    +1
    Исмаили конечно талантище,но выберут из топ чемпионата.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 02.01.2019 17:29
    0
    ну знают же кого брать.... гаденыши донецкой селекции \
    когда он пришел, то был мертвым, а сейчас реально один из двигателей команды
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 02.01.2019 16:38
    -2
    Должен победить. Из этой компании защитников в атаке Исмаили смотриться сильнее всех и быстрее всех. Может быть о его зашитных качествах это не скажешь но в атаке он лидер среди конкурентов
    AK_228
      AK_228, 02.01.2019 16:22
    +1
    солидная компания, как подтверждения силы Исмаили
    AK_228
      AK_228, 02.01.2019 19:34
    +3
    u6464u, 02.01.2019 18:00
    Исмаили конечно талантище,но выберут из топ чемпионата.
    Скорее так и будет, коньюктуру никто не отменял. Хотя просто попасть в такой список очень дорого стоит
    u6464u
      u6464u, 02.01.2019 18:00
    +1
    Исмаили конечно талантище,но выберут из топ чемпионата.
    AK_228
      AK_228, 02.01.2019 16:22
    +1
    солидная компания, как подтверждения силы Исмаили
    Гриша Ротов