ШЕПЕЛЕВ: «Приоритет для Динамо - Лига чемпионов. Хочется там играть»

Но и в этом сезоне еврокубка все неплохо

ШЕПЕЛЕВ: «Приоритет для Динамо - Лига чемпионов. Хочется там играть»
© ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев

Хавбек «Динамо» Владимир Шепелев рад, что команда как в прошлом, так и в нынешнем сезоне вышла из группы Лиги Европы, однако в будущем рассчитывает играть в Лиге чемпионов.

«Считаю, в том году мы выполнили задачу и вышли из группы, на стадии 1/16 финала прошли греческий АЕК благодаря забитому на выезде мячу, но дальше в стадии плей-офф не продвинулись, уступив по сумме двух матчей в следующей стадии римскому «Лацио».

«На этот раз у нас есть все шансы выступить лучше, ведь впереди еще много игр, которые будут решающими».

«В будущем же для «Динамо» приоритет — Лига чемпионов. Там хочется сыграть», - сказал Шепелев.

Ранее игрок рассказал о желании и дальше выступать за киевскую команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    0-7
      0-7, 02.01.2019 14:09
    +1
    Forever_young_13, 02.01.2019 13:57
    @@@для «Динамо» приоритет — Лига чемпионов. Там хочется сыграть», - сказал Шепелев.

    "Рождённый ползать , летать НЕ МОЖЕТ!!"
    Рождённый ползать называет себя "Forever_young_13"
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.01.2019 14:04
    +1
    Вова молодец мечтает играть в лч. Это правильно для молодого спортсмена.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 02.01.2019 13:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    @@@для «Динамо» приоритет — Лига чемпионов. Там хочется сыграть», - сказал Шепелев.

    "Рождённый ползать , летать НЕ МОЖЕТ!!"
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 02.01.2019 13:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше не надо. Боюсь, с такой игрой Динамо там ни одного очка не наберёт. Играйте в ЛЕ - у вас это не так уж плохо получается.
    REALIST
      REALIST, 02.01.2019 12:58
    0
    Kevko, 02.01.2019 12:23
    В ЛЧ нынешнему Динамо пока делать нечего. Уровень не тот
    ему просто "хочется" там играть, а если честно, то в ЛЧ любому украинскому клубу в данный момент времени делать нечего! ...да, ШД мог зацепиться за плей-офф ЛЧ, но с такой игрой лучше пободаться за ЛЕ !
    Kevko
      Kevko, 02.01.2019 12:23
    +1
    В ЛЧ нынешнему Динамо пока делать нечего. Уровень не тот
    pont0017
      pont0017, 02.01.2019 12:06
    +3
    Юрий Карпенко, 02.01.2019 12:02
    Научитесь такие команды как Яблонец обыгрывать сначала, а потом уже о Лиге Чемпионов мечтайте
    Да уж, ЛЧ суровый турнир, там наученные 0:9 летят.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.01.2019 12:02
    0
    Научитесь такие команды как Яблонец обыгрывать сначала, а потом уже о Лиге Чемпионов мечтайте
    pont0017
      pont0017, 02.01.2019 12:06
    +3
    Юрий Карпенко, 02.01.2019 12:02
    Научитесь такие команды как Яблонец обыгрывать сначала, а потом уже о Лиге Чемпионов мечтайте
    Да уж, ЛЧ суровый турнир, там наученные 0:9 летят.
    0-7
      0-7, 02.01.2019 14:09
    +1
    Forever_young_13, 02.01.2019 13:57
    @@@для «Динамо» приоритет — Лига чемпионов. Там хочется сыграть», - сказал Шепелев.

    "Рождённый ползать , летать НЕ МОЖЕТ!!"
    Рождённый ползать называет себя "Forever_young_13"
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.01.2019 14:04
    +1
    Вова молодец мечтает играть в лч. Это правильно для молодого спортсмена.
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 02.01.2019 13:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше не надо. Боюсь, с такой игрой Динамо там ни одного очка не наберёт. Играйте в ЛЕ - у вас это не так уж плохо получается.
    Kevko
      Kevko, 02.01.2019 12:23
    +1
    В ЛЧ нынешнему Динамо пока делать нечего. Уровень не тот
    REALIST
      REALIST, 02.01.2019 12:58
    0
    Kevko, 02.01.2019 12:23
    В ЛЧ нынешнему Динамо пока делать нечего. Уровень не тот
    ему просто "хочется" там играть, а если честно, то в ЛЧ любому украинскому клубу в данный момент времени делать нечего! ...да, ШД мог зацепиться за плей-офф ЛЧ, но с такой игрой лучше пободаться за ЛЕ !
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.01.2019 12:02
    0
    Научитесь такие команды как Яблонец обыгрывать сначала, а потом уже о Лиге Чемпионов мечтайте