Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1769
0

Руками ЦСКА не победить

Рубин снова выиграл, Локомотив сыграл с ЦСКА вничью

Одно из главных московских противостояний и на этот раз удалось, было насыщено рядом ярких эпизодов, но вот с голами не вышло. Железнодорожники отправляли мяч в перекладину армейских ворот и дважды чуть не забили с помощью рук, ну а ЦСКА с помощью, соответственно, Жо, но все закончилось безголевым миром.
 
Пожалуй, по моментам «Локо» заслуживал большего. В первом тайме Одемвинги мощно пробил левой из-за штрафной и Акинфеев объединенными с перекладиной усилиями спас команду. К отлетевшему мячу устремился Сычев, но попал уже по Акинфееву, а не мячу. После углового Дмитрий вновь угрожал воротам, но два его удара блокировали.

После прострела Сычева с правого фланга едва не успели на замыкание Одемвинги и Билялетдинов. А во втором тайме уже после прострела Одевинги Сычев замыкал дальнюю штангу и выиграл позицию, но не сумел толком пробить. Летел (катился) вместе с мячом мимо ворот, пытался его как-то переправить в пустой угол ворот, но смог как-то направить мяч только рукой. Той же частью тела едва не забил Глушаков, но попал в перекладину, так что, Марадоны из него не вышло.

У ЦСКА был реальный момент после прорыва Жиркова по левому флангу и прострела на Жо, но бразилец из неплохой позиции в штрафной не попал в дальний угол.
 
ЦСКА – Локомотив - 0:0
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Вагнер Лав (Карвальо, 76), Жо, Одиа (Дуду, 81), Красич, Жирков (Джанер, 86), Алдонин, В. Березуцкий, Рахимич, Григорьев.
Локомотив: Левенец, Родолфо, Спахич, Торбинский (Глушаков, 84), Одемвинги, Сычев, Сенников, Кочиш (Траоре, 79), Гуренко (Маминов, 79), Янбаев, Билялетдинов.
Предупреждения: Красич, 7; Алдонин, 16; Одиа, 65 - Сычев, 12; Родолфо, 78; Глушаков, 87.
 
Казанский «Рубин» одержал очередную победу. На этот раз единственный мяч провел Сергей Семак, точно пробив с линии штрафной после прорыва и прострела Баляйкина. В итоге победа не такая яркая, но уже шестая подряд и пока что казанцы выглядят самым настоящим претендентом на золото.

Сергей Ребров на этот раз был в старте, а Милошевич вышел на замену вместо бывшего динамовца.

Рубин - Амкар - 1:0
Рубин: Рыжиков, Томас, Шаронов, Ансальди, Салуквадзе (Баляйкин, 59), Квирквелия, Сибайя, Семак, Рязанцев, Карадениз (Кабзе, 65), Ребров (Милошевич, 65).
Амкар: Габулов, Сираков (Сикимич, 88), Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 80), Жиляев (Иньяц, 70), Кушев.
Гол: Семак, 67.
Предупреждения: Томас, 18; Ребров, 19; Кабзе, 65; Баляйкин, 90 - Жиляев, 16; Гришин, 45+1; Попов, 56.
 
Андрей Крикунов (фото Sport.ua)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.