Фонсека и футболисты Шахтера приняли участие в новогодней фотосессии

«Горняки» примерили забавные свитера и другие праздничные аксессуары

Фонсека и футболисты Шахтера приняли участие в новогодней фотосессии
Футболисты донецкого «Шахтера» и главный тренер команды Паулу Фонсека поучаствовали в фотосессии, посвященной новогодним праздникам.
 
Вышло очень атмосферно и празднично.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ffuckyoupeople, 03.01.2019 10:11
    Сколько этих ебланов ещё будут публиковать?
    Дивлячись, на скільки рекламу ахметка проплатила ))
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 02.01.2019 09:57
    Тоби видно в голову нагупало! Мудрику тільки 17 років!!! Ти багато знаешь гравців які в 17 років грали за основну команду регулярно???? Я наприклад не пам*ятаю. У 18-19 років були,і то це були зірки світового рівня.
    Це тому, що ти в футболі нулячий )))
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 03.01.2019 10:11
    +1
    Сколько этих ебланов ещё будут публиковать?
    A-68
      A-68, 02.01.2019 11:55
    +2
    Фонсека навіщо тобі роги.!!!!!
    pont0017
      pont0017, 02.01.2019 11:51
    -1
    ВВВ, 02.01.2019 09:57
    Тоби видно в голову нагупало! Мудрику тільки 17 років!!! Ти багато знаешь гравців які в 17 років грали за основну команду регулярно???? Я наприклад не пам*ятаю. У 18-19 років були,і то це були зірки світового рівня.
    Шевченко за Динамо.
    ВВВ
      ВВВ, 02.01.2019 09:57
    +1
    Гупало Василь, 02.01.2019 03:02
    еблана мудрика пиарят а сиграл за год 7 минут дебили
    Тоби видно в голову нагупало! Мудрику тільки 17 років!!! Ти багато знаешь гравців які в 17 років грали за основну команду регулярно???? Я наприклад не пам*ятаю. У 18-19 років були,і то це були зірки світового рівня.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.01.2019 09:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да пусть пацаны подурачатся, лишь бы автоматы в руки не брали...
    vismut58
      vismut58, 02.01.2019 08:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гупало Василь, 02.01.2019 03:02
    еблана мудрика пиарят а сиграл за год 7 минут дебили
    Ты бы фильтровал базар... тут не фан сектор Карпатых
    Гупало Василь
      Гупало Василь, 02.01.2019 03:02
    -5
    еблана мудрика пиарят а сиграл за год 7 минут дебили
    Гупало Василь
      Гупало Василь, 02.01.2019 03:02
    -5
    еблана мудрика пиарят а сиграл за год 7 минут дебили
    A-68
    online
      A-68, 02.01.2019 11:55
    +2
    Фонсека навіщо тобі роги.!!!!!
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 03.01.2019 10:11
    +1
    Сколько этих ебланов ещё будут публиковать?
    ВВВ
      ВВВ, 02.01.2019 09:57
    +1
    Гупало Василь, 02.01.2019 03:02
    еблана мудрика пиарят а сиграл за год 7 минут дебили
    Тоби видно в голову нагупало! Мудрику тільки 17 років!!! Ти багато знаешь гравців які в 17 років грали за основну команду регулярно???? Я наприклад не пам*ятаю. У 18-19 років були,і то це були зірки світового рівня.
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ffuckyoupeople, 03.01.2019 10:11
    Сколько этих ебланов ещё будут публиковать?
    Дивлячись, на скільки рекламу ахметка проплатила ))
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 02.01.2019 09:57
    Тоби видно в голову нагупало! Мудрику тільки 17 років!!! Ти багато знаешь гравців які в 17 років грали за основну команду регулярно???? Я наприклад не пам*ятаю. У 18-19 років були,і то це були зірки світового рівня.
    Це тому, що ти в футболі нулячий )))
    vismut58
      vismut58, 02.01.2019 08:19
    0