Лунин, Миколенко и Шапаренко - в топ-50 перспективных игроков УЕФА

Три украинца в списке

Лунин, Миколенко и Шапаренко - в топ-50 перспективных игроков УЕФА
© Getty images. Виталий Миколенко

Официальный сайт УЕФА составил список 50-ти самых перспективных игроков, за прогрессом которых следует внимательно наблюдать в 2019 году.

В рейтинг попали и представители Украины. Среди них вратарь «Реала» и «Леганеса» Андрей Лунин, а также футболисты «Динамо»: защитник Виталий Миколенко и хавбек Николай Шапаренко.

С полным списком можно ознакомиться на сайте УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 02.01.2019 12:11
    0
    REALIST, 01.01.2019 17:21
    а где в этом списке молодежь так называемого (по версии румынского цыгана и бомжей всяких) "топ"клуба ?
    Они чаще в скандалах: "Звони Ринату!"
    REALIST
    online
      REALIST, 01.01.2019 17:24
    +12
    shevsen, 01.01.2019 16:45
    Николь в списке...Такие нужны в толерантной Европе?
    Европе точно не нужны мельдониевые колхозники... но для них приготовлена клоака за пАребриком....
    AK_228
    online
      AK_228, 01.01.2019 17:22
    -6
    REALIST, 01.01.2019 17:21
    а где в этом списке молодежь так называемого (по версии румынского цыгана и бомжей всяких) "топ"клуба ?
    Нету, не ищи
    REALIST
    online
      REALIST, 01.01.2019 17:21
    +14
    а где в этом списке молодежь так называемого (по версии румынского цыгана и бомжей всяких) "топ"клуба ?
    AK_228
    online
      AK_228, 01.01.2019 17:08
    -8
    J0e777, 01.01.2019 16:54
    Те, кто составлял список явно лучше тебя в футболе разбираются.... Ты наверняка удивлён что в списке нету Коваленка
    И еще, в этом списке игроки не старше 21 года, Коваленко через месяц будет 23.. Ну это , что бы тоже не него в футболе поразбирался...
    AK_228
    online
      AK_228, 01.01.2019 17:04
    -9
    J0e777, 01.01.2019 16:54
    Те, кто составлял список явно лучше тебя в футболе разбираются.... Ты наверняка удивлён что в списке нету Коваленка
    Вы с "Коваленко" такие предсказуемые, аж тошнит, честно
    AK_228
    online
      AK_228, 01.01.2019 17:02
    -14
    J0e777, 01.01.2019 16:54
    Те, кто составлял список явно лучше тебя в футболе разбираются.... Ты наверняка удивлён что в списке нету Коваленка
    Вообще не удивлен, Коваленко прочно живёт только в головах динамовских болельщиков
    J0e777
      J0e777, 01.01.2019 16:54
    +16
    AK_228, 01.01.2019 16:48
    Насчёт Шапаренко есть сомнения, остальные по праву
    Те, кто составлял список явно лучше тебя в футболе разбираются.... Ты наверняка удивлён что в списке нету Коваленка
    AK_228
    online
      AK_228, 01.01.2019 16:48
    -20
    Насчёт Шапаренко есть сомнения, остальные по праву
    shevsen
      shevsen, 01.01.2019 16:45
    -16
    Николь в списке...Такие нужны в толерантной Европе?
    J0e777
      J0e777, 01.01.2019 16:54
    +16
    AK_228, 01.01.2019 16:48
    Насчёт Шапаренко есть сомнения, остальные по праву
    Те, кто составлял список явно лучше тебя в футболе разбираются.... Ты наверняка удивлён что в списке нету Коваленка
    REALIST
    online
      REALIST, 01.01.2019 17:21
    +14
    а где в этом списке молодежь так называемого (по версии румынского цыгана и бомжей всяких) "топ"клуба ?
    REALIST
    online
      REALIST, 01.01.2019 17:24
    +12
    shevsen, 01.01.2019 16:45
    Николь в списке...Такие нужны в толерантной Европе?
    Европе точно не нужны мельдониевые колхозники... но для них приготовлена клоака за пАребриком....
    pont0017
      pont0017, 02.01.2019 12:11
    0
    REALIST, 01.01.2019 17:21
    а где в этом списке молодежь так называемого (по версии румынского цыгана и бомжей всяких) "топ"клуба ?
    Они чаще в скандалах: "Звони Ринату!"