Лацио интересуется двумя игроками из АПЛ
Римский клуб ищет усиление на Туманном Альбионе
У «Лацио» есть заинтересованность в двух игроках из английской Премьер-лиги. Оба итальянцы - защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиане и его коллега по амплуа из «Челси» Давиде Дзаппакосте.
Сообщается, что одного из игроков клуб намерен приобрести уже в зимнее трансферное окно. Основной кандидатурой является Дармиан, а Дзаппакоста считается альтернативой.
В нынешнем сезоне 29-летний Дармиан провел за «МЮ» в чемпионате Англии 4 матча. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2019 года, но в нем есть опция, позволяющая манкунианцам автоматически продлить соглашение еще на один год.
26-летний Дзаппакоста отыграл за «Челси» в этом сезоне только 18 минут в двух поединках английской Премьер-лиги. Его контракт с лондонским клубом действует до лета 2021 года.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 декабря 2025, 08:34
0
Ключевая причина у всех них одна – истечение срока действия контракта…
Футбол
|
18 декабря 2025, 07:59
3
Виталий Кварцяный надеется на то, что киевлянам удастся реабилитироваться
Футбол
|
18.12.2025, 06:23
Комментарии 0