Кучук возглавит Рух после Нового года

Белорусский специалист приступит к работе после Нового года

Кучук возглавит Рух после Нового года
© ФК Сталь. Леонид Кучук

По информации источника, Леонид Кучук станет новым главным тренером «Руха» из Винников. 59-летний специалист ранее в Украине работал в «Арсенале» и каменской «Стали». Сейчас Кучук уже работает в «Рухе» в должности консультанта.

Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу. Посте 17-ти туров команда идет на 13-м месте в чемпионате Первой лиги.

Ранее команду возглавлял Юрий Вирт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 01.01.2019 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VVO, 01.01.2019 08:42
    "Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу."
    Це що такий новорічний прикол чи вони одращу знайшли собі причину щоб звільнити тренера, команда бореться щоб не вилетіти.
    После следующего Нового года его только назначат, в начале 2020, так что все норм, я пошел позавтрикаю пока что
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 16:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 01.01.2019 15:57
    @@@Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу.
    *
    Я даже знаю как это сделать
    Слить в Рух с Динамо всех оловянных солдатиков - Беседина, Гармаша, Сидорчука, Бойко. Пусть докажут, что он нечто большее чем...... и могут вытянуть аутсайдера в лидеры
    Рух надо слепить с Лех-ом
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.01.2019 15:57
    +1
    @@@Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу.
    *
    Я даже знаю как это сделать
    Слить в Рух с Динамо всех оловянных солдатиков - Беседина, Гармаша, Сидорчука, Бойко. Пусть докажут, что он нечто большее чем...... и могут вытянуть аутсайдера в лидеры
    wicker
    online
      wicker, 01.01.2019 15:29
    +2
    ого, Винники хочуть стати "Васюками"....
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 01.01.2019 13:56
    +1
    йому б команду рівня ДК тренувати. Класний же спеціаліст
    FCLviv
    online
      FCLviv, 01.01.2019 10:26
    +1
    Бажаю успіху Кучуку і Руху. Скоро Рух буде у Вишці !
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 09:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Рух возглавляет уже Кривенко!
    VVO
      VVO, 01.01.2019 08:42
    +4
    "Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу."
    Це що такий новорічний прикол чи вони одращу знайшли собі причину щоб звільнити тренера, команда бореться щоб не вилетіти.
    VVO
      VVO, 01.01.2019 08:42
    +1
    "Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу."
    Це що такий новорічний прикол чи вони одращу знайшли собі причину щоб звільнити тренера, команда бореться щоб не вилетіти.
    VVO
      VVO, 01.01.2019 08:42
    +4
    "Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу."
    Це що такий новорічний прикол чи вони одращу знайшли собі причину щоб звільнити тренера, команда бореться щоб не вилетіти.
    wicker
    online
      wicker, 01.01.2019 15:29
    +2
    ого, Винники хочуть стати "Васюками"....
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 16:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 01.01.2019 15:57
    @@@Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу.
    *
    Я даже знаю как это сделать
    Слить в Рух с Динамо всех оловянных солдатиков - Беседина, Гармаша, Сидорчука, Бойко. Пусть докажут, что он нечто большее чем...... и могут вытянуть аутсайдера в лидеры
    Рух надо слепить с Лех-ом
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.01.2019 15:57
    +1
    @@@Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу.
    *
    Я даже знаю как это сделать
    Слить в Рух с Динамо всех оловянных солдатиков - Беседина, Гармаша, Сидорчука, Бойко. Пусть докажут, что он нечто большее чем...... и могут вытянуть аутсайдера в лидеры
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 01.01.2019 13:56
    +1
    йому б команду рівня ДК тренувати. Класний же спеціаліст
    FCLviv
    online
      FCLviv, 01.01.2019 10:26
    +1
    Бажаю успіху Кучуку і Руху. Скоро Рух буде у Вишці !
    VVO
      VVO, 01.01.2019 08:42
    +1
    "Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу."
    Це що такий новорічний прикол чи вони одращу знайшли собі причину щоб звільнити тренера, команда бореться щоб не вилетіти.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 01.01.2019 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VVO, 01.01.2019 08:42
    "Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу."
    Це що такий новорічний прикол чи вони одращу знайшли собі причину щоб звільнити тренера, команда бореться щоб не вилетіти.
    После следующего Нового года его только назначат, в начале 2020, так что все норм, я пошел позавтрикаю пока что