Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ник Диас не вернется в UFC в марте

Звездный боец не будет выступать на UFC 235

Ник Диас не вернется в UFC в марте
Sportsnet. Ник Диас
Одиозный американский боец Ник Диас должен был вернуться в октагон 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе и провести поединок с соотечественником Хорхе Масвидалем. Однако позднее Ник с помощью социальных сетей опроверг данную информацию и заявил, что не подписывал никаких контрактов на следующий бой и не собирается этого делать, пока не поступить достойное предложение.
 
Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что никакого боя Диас-Масвидаль на шоу UFC 235 не будет, так как у Ника просто нет желания драться.
 
«Я думаю, что в этом вопросе все предельно ясно. Все, что вам нужно сделать для анализа ситуации, это посмотреть Instagram Ника Диаса. Мне кажется, этот парень явно не ведет подготовку к возвращению в клетку после длительного перерыва. Нет, этот поединок не состоится», - заявил Уайт.
 
Напомним, что 35-летний Ник Диас последний раз выходил в октагон 31 января 2015 года на турнире UFC 183 в Лас-Вегасе, когда встретился с легендарным бразильцем Андерсоном Сильвой. В итоге, тот бой признали несостоявшимся из-за того, что оба спортсмена сдали положительные тесты на запрещенные препараты.
 
Источник Fightnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.