Джанлуиджи БУФФОН: «То, что у Неймара нет Золотого мяча – это позор»

Вратарь ПСЖ восхищен Неймаром и Килианом Мбаппе

Джанлуиджи БУФФОН: «То, что у Неймара нет Золотого мяча – это позор»
© Sky Sports. Джанлуиджи Буффон

Джанлуиджи Буффон поделился мнением по поводу своих одноклубников по ПСЖ – Неймара и Килиана Мбаппе:

«Я играл со многими чемпионами, и в ПСЖ они тоже есть. Мбаппе и Неймар относятся к этому типу игроков. Если природа дала невероятные способности, ты не должен довольствоваться статусом «один из многих».

Я говорю Неймару, что тот факт, что он всё ещё не получил Золотой мяч, – это позор, который должен его бесить. У него и Мбаппе невероятный талант, и они способны доминировать в мире на протяжении 10 лет. Но всё это начинается с того, что у них в голове».

Ранее сообщалось о том, что ПСЖ продлит контракт с Буффоном.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 01.01.2019 16:33
    +1
    По Мбаппе согласен, Золотой мяч дело времени, к тому же он ещё молодой. А в чём талант Неймара заключаеться? В том что он бразилец и у них после ухода Роналдо, Ривалдо, Кака начался кризис? Суперзабивной? Не сказал бы, Кавани и Мбаппе по более забивают. Техника? Заурядная, в любой команде есть свои технари. Да, игрок может и не плохой, но Золотой мяч ему не светит.
    AK_74
    online
      AK_74, 01.01.2019 00:27
    +2
    Неймару оскар нужен, а не ЗМ
    RooDiK312
      RooDiK312, 31.12.2018 21:18
    +2
    Красава!!! Знатно потролили
    Неймар может выиграть зелёный мяч за самые долгие валяния на газоне :-
    uandr
      uandr, 31.12.2018 20:54
    +2
    а что он выиграл ??? этот НЕПОЗОР !!!
    vismut58
    online
      vismut58, 31.12.2018 19:45
    +4
    Пусть купит
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 31.12.2018 19:41
    +3
    я конечно понимаю, типа чуваки из команды, но все же Буффонище мог обойтись одним мбаппе, но думаю у того - это все впереди...
    а петушок - убежал из тени гнома, чтобы попасть в тень черепашки...
    ЗЫ: боже, дай мозгов пересу, чтобы он купил черепашку, а не петуха
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 31.12.2018 19:17
    +2
    буфон прав ! это позор для неймара что он такой никакой
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 31.12.2018 19:17
    +2
    буфон прав ! это позор для неймара что он такой никакой
    REALIST
    online
      REALIST, 31.12.2018 19:02
    +6
    золотий матч вручають бійцям, а не піжонам !
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 31.12.2018 18:41
    +4
    Неймар никогда не получит Золотой мяч, потому что он посредственный игрок! Все, кто получал ЗМ, решали исход целых турниров для своихх команд! А Неймар вообще нихера не решает даже в отдельном матче!!!!)))))
    REALIST
    online
      REALIST, 31.12.2018 19:02
    +6
    золотий матч вручають бійцям, а не піжонам !
    vismut58
    online
      vismut58, 31.12.2018 19:45
    +4
    Пусть купит
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 31.12.2018 18:41
    +4
    Неймар никогда не получит Золотой мяч, потому что он посредственный игрок! Все, кто получал ЗМ, решали исход целых турниров для своихх команд! А Неймар вообще нихера не решает даже в отдельном матче!!!!)))))
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 31.12.2018 19:41
    +3
    я конечно понимаю, типа чуваки из команды, но все же Буффонище мог обойтись одним мбаппе, но думаю у того - это все впереди...
    а петушок - убежал из тени гнома, чтобы попасть в тень черепашки...
    ЗЫ: боже, дай мозгов пересу, чтобы он купил черепашку, а не петуха
    AK_74
    online
      AK_74, 01.01.2019 00:27
    +2
    Неймару оскар нужен, а не ЗМ
    RooDiK312
      RooDiK312, 31.12.2018 21:18
    +2
    Красава!!! Знатно потролили
    Неймар может выиграть зелёный мяч за самые долгие валяния на газоне :-
    uandr
      uandr, 31.12.2018 20:54
    +2
    а что он выиграл ??? этот НЕПОЗОР !!!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 31.12.2018 19:17
    +2
    буфон прав ! это позор для неймара что он такой никакой
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 31.12.2018 19:17
    +2
    буфон прав ! это позор для неймара что он такой никакой
    Brian
    online
      Brian, 01.01.2019 16:33
    +1
    По Мбаппе согласен, Золотой мяч дело времени, к тому же он ещё молодой. А в чём талант Неймара заключаеться? В том что он бразилец и у них после ухода Роналдо, Ривалдо, Кака начался кризис? Суперзабивной? Не сказал бы, Кавани и Мбаппе по более забивают. Техника? Заурядная, в любой команде есть свои технари. Да, игрок может и не плохой, но Золотой мяч ему не светит.