Мейвезер нокаутировал Насукаву

Легендарному американцу хватило всего одного раунда

Мейвезер нокаутировал Насукаву
© Sporting News. Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер одержал убедительную победу над кикбоксером Тенсином Насукавой. Поединок состоялся в Сайтаме, Япония на арене «Saitama Super Arena».
 
Встреча носила статус выставочного боя. Результат поединка не будет записан в послужные списки обоих спортсменов. 
 
Уже в первом раунде Мейвезер в ярком стиле перебоксировал соперника, трижди отправив его в нокдаун. После чего рефери принял решение остановить бой.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 01.01.2019 23:03
    +5
    Не пойму, чего у всех так пуканы рвёт??? Человек зарабатывает деньги, никто из боксеров в этом плане ему и в подмётки не годится, да и не только в этом. Великий чемпион сделавший себе имя, он может делать деньги из воздуха вокруг него, гений!!
    Олег Сокоринський
      Олег Сокоринський, 01.01.2019 16:22
    0
    і скільки це барига від боксу буде циркові номера мутить?
    Brian
      Brian, 01.01.2019 15:21
    0
    maxaonin8, 31.12.2018 21:41
    Пусть эта чёрнож.ая гн.да подерётся с Хабибибом в октагоне, а то уж больно он рубит на нечестных боях с НЕпрофи.
    Отмороженую Хабибку вообще опасно на люди выводить. Пусть у себя в ауле на овцах тренеруеться.
    Зимич Андрей
      Зимич Андрей, 01.01.2019 10:10
    +4
    Этому Мейвезеру ещо надо бой с Тайсоном устроить... А хули, можно у самого Тайсона выиграть!
    И. С.
    И. С., 01.01.2019 05:41
    +1
    DKTheBest2, 31.12.2018 18:19
    Солидно, что не говорите. С Макгрегором было бы так же, если бы Флойд не играл на публику.
    ну...там бабло было немного другое
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 01.01.2019 01:00
    +3
    Andy_P, 31.12.2018 21:33
    Да, очевидно, что исход был предрешён. Хз, но даже при правилах кикбоксинга я сомневаюсь в шансах японца после увиденного - он просто физически заметно слабее...
    не, ну на какой нибудь "лаки панч" с ноги он бы наверно мог надеяться, а так - это было вообще не серьезно
    maxaonin8
      maxaonin8, 31.12.2018 21:41
    -4
    Алекс Морган, 31.12.2018 17:15
    Вот точно так же Нурмагомедов распластается! Каждый должен заниматься своим видом спорта!
    Пусть эта чёрнож.ая гн.да подерётся с Хабибибом в октагоне, а то уж больно он рубит на нечестных боях с НЕпрофи.
    Andy_P
      Andy_P, 31.12.2018 21:33
    +5
    Pavel Yakimovich, 31.12.2018 18:39
    ну хз, чет японец выглядит меньше... да и драка меньшего кикбоксера с боксером побольше по правилам бокса... ну такое, еще б с кем-то из детской секции подрался, тоже было бы "солидно"
    Да, очевидно, что исход был предрешён. Хз, но даже при правилах кикбоксинга я сомневаюсь в шансах японца после увиденного - он просто физически заметно слабее...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 31.12.2018 18:39
    +5
    DKTheBest2, 31.12.2018 18:19
    Солидно, что не говорите. С Макгрегором было бы так же, если бы Флойд не играл на публику.
    ну хз, чет японец выглядит меньше... да и драка меньшего кикбоксера с боксером побольше по правилам бокса... ну такое, еще б с кем-то из детской секции подрался, тоже было бы "солидно"
    source02
      source02, 31.12.2018 18:34
    +1
    sedoy0610, 31.12.2018 17:41
    То с ММАшником, то с Кикбоксером боксирует..... Скоро этот высокооплачиваемый клоун с детьми махаться начнет..... Фейспалм!
    хзхз, там пездюли норм прошли, не детские
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 31.12.2018 18:19
    +4
    Солидно, что не говорите. С Макгрегором было бы так же, если бы Флойд не играл на публику.
    sedoy0610
      sedoy0610, 31.12.2018 17:41
    +15
    То с ММАшником, то с Кикбоксером боксирует..... Скоро этот высокооплачиваемый клоун с детьми махаться начнет..... Фейспалм!
    Даник
      Даник, 31.12.2018 17:36
    +2
    Удод майвезор
    vismut58
      vismut58, 31.12.2018 17:20
    -5
    Флойд сказал: На с*ка! И замочил лоха Насука-ву
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 31.12.2018 17:15
    +11
    Вот точно так же Нурмагомедов распластается! Каждый должен заниматься своим видом спорта!
    Олег Партнов
    Олег Партнов, 31.12.2018 17:02
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    sedoy0610
      sedoy0610, 31.12.2018 17:41
    +15
    То с ММАшником, то с Кикбоксером боксирует..... Скоро этот высокооплачиваемый клоун с детьми махаться начнет..... Фейспалм!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 31.12.2018 17:15
    +11
    Вот точно так же Нурмагомедов распластается! Каждый должен заниматься своим видом спорта!
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 01.01.2019 23:03
    +5
    Не пойму, чего у всех так пуканы рвёт??? Человек зарабатывает деньги, никто из боксеров в этом плане ему и в подмётки не годится, да и не только в этом. Великий чемпион сделавший себе имя, он может делать деньги из воздуха вокруг него, гений!!
    Andy_P
      Andy_P, 31.12.2018 21:33
    +5
    Pavel Yakimovich, 31.12.2018 18:39
    ну хз, чет японец выглядит меньше... да и драка меньшего кикбоксера с боксером побольше по правилам бокса... ну такое, еще б с кем-то из детской секции подрался, тоже было бы "солидно"
    Да, очевидно, что исход был предрешён. Хз, но даже при правилах кикбоксинга я сомневаюсь в шансах японца после увиденного - он просто физически заметно слабее...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 31.12.2018 18:39
    +5
    DKTheBest2, 31.12.2018 18:19
    Солидно, что не говорите. С Макгрегором было бы так же, если бы Флойд не играл на публику.
    ну хз, чет японец выглядит меньше... да и драка меньшего кикбоксера с боксером побольше по правилам бокса... ну такое, еще б с кем-то из детской секции подрался, тоже было бы "солидно"
    Зимич Андрей
      Зимич Андрей, 01.01.2019 10:10
    +4
    Этому Мейвезеру ещо надо бой с Тайсоном устроить... А хули, можно у самого Тайсона выиграть!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 31.12.2018 18:19
    +4
    Солидно, что не говорите. С Макгрегором было бы так же, если бы Флойд не играл на публику.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 01.01.2019 01:00
    +3
    Andy_P, 31.12.2018 21:33
    Да, очевидно, что исход был предрешён. Хз, но даже при правилах кикбоксинга я сомневаюсь в шансах японца после увиденного - он просто физически заметно слабее...
    не, ну на какой нибудь "лаки панч" с ноги он бы наверно мог надеяться, а так - это было вообще не серьезно
    Даник
      Даник, 31.12.2018 17:36
    +2
    Удод майвезор
    И. С.
    И. С., 01.01.2019 05:41
    +1
    DKTheBest2, 31.12.2018 18:19
    Солидно, что не говорите. С Макгрегором было бы так же, если бы Флойд не играл на публику.
    ну...там бабло было немного другое
    source02
      source02, 31.12.2018 18:34
    +1
    sedoy0610, 31.12.2018 17:41
    То с ММАшником, то с Кикбоксером боксирует..... Скоро этот высокооплачиваемый клоун с детьми махаться начнет..... Фейспалм!
    хзхз, там пездюли норм прошли, не детские
    Олег Сокоринський
      Олег Сокоринський, 01.01.2019 16:22
    0
    і скільки це барига від боксу буде циркові номера мутить?
    Brian
      Brian, 01.01.2019 15:21
    0
    maxaonin8, 31.12.2018 21:41
    Пусть эта чёрнож.ая гн.да подерётся с Хабибибом в октагоне, а то уж больно он рубит на нечестных боях с НЕпрофи.
    Отмороженую Хабибку вообще опасно на люди выводить. Пусть у себя в ауле на овцах тренеруеться.