Динамо проявляет интерес к вратарю сборной Ирана

Голкипер «Персеполиса» Алиреза Бейранванд в январе может переехать в УПЛ

Динамо проявляет интерес к вратарю сборной Ирана
© Getty Images. Алиреза Бейранванд

«Динамо» заинтересовано в подписании голкипера иранского клуба «Персеполис» Алирезы Бейранванда, информирует Tasnim News Agency.

Киевский клуб интересовался возможностью покупки Бейранванда еще в июле, однако тогда «Персеполис» наотрез отказался вести переговоры из-за наложенного на клуб запрета на регистрацию новых футболистов. Сейчас ситуация изменилась и иранский клуб может вернуться к торгам.

26-летний Алиреза Бейранванд является игроком национальной сборной Ирана. На чемпионате мира-2018 провел все три поединка, пропустив в них два мяча.

Помимо «Динамо» интерес к голкиперу проявляет турецкий «Ризеспор».

Читайте также: Селтик перехватил нападающего у Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tasnimnews

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Elblanko
    online
      Elblanko, 02.01.2019 21:23
    0
    коваля поверніть дебіли. хацкевіча варто вигнати хоча б за коваля. ЯК МІНІМУМ ЗА КОВАЛЯ!!!!!!!!
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 31.12.2018 23:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap
      norma_zap, 31.12.2018 17:55
    +2
    Конец вратарской школы Динамо, начало конца вратарской школы страны.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 31.12.2018 17:32
    +2
    Желаю Динамо в следующем году вновь стать командой,а не сборищем миллионеров!
    Что бы вы понимали,в 2018 вы опозорили имя Динамо, как по мне!
    lesha korolev
      lesha korolev, 31.12.2018 17:07
    0
    иранского вратаря надо брать неплохо проявил себя на чм 2018
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 31.12.2018 16:50
    +8
    Та взяли б Лунина в аренду лучше, хотя его наверное хрен выкуришь из Испании теперь
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 31.12.2018 16:11
    0
    Т. Артём, 31.12.2018 14:27
    Наверно стоит тысяч сто…
    Не думаю что в такую сумму оценят,намного дороже
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 31.12.2018 15:48
    +10
    ByrJIyckp, 31.12.2018 14:19
    Правильно... Проблемнейшая позиция наряду с напом... Кинг конг шлак полнейший... Столько привёз за сезон что аж тошно становится
    Еще проблемная позиция , это тренер.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 31.12.2018 14:27
    -5
    Наверно стоит тысяч сто…
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 31.12.2018 14:19
    +14
    Правильно... Проблемнейшая позиция наряду с напом... Кинг конг шлак полнейший... Столько привёз за сезон что аж тошно становится
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 31.12.2018 14:19
    +14
    Правильно... Проблемнейшая позиция наряду с напом... Кинг конг шлак полнейший... Столько привёз за сезон что аж тошно становится
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 31.12.2018 15:48
    +10
    ByrJIyckp, 31.12.2018 14:19
    Правильно... Проблемнейшая позиция наряду с напом... Кинг конг шлак полнейший... Столько привёз за сезон что аж тошно становится
    Еще проблемная позиция , это тренер.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 31.12.2018 16:50
    +8
    Та взяли б Лунина в аренду лучше, хотя его наверное хрен выкуришь из Испании теперь
    norma_zap
      norma_zap, 31.12.2018 17:55
    +2
    Конец вратарской школы Динамо, начало конца вратарской школы страны.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 31.12.2018 17:32
    +2
    Желаю Динамо в следующем году вновь стать командой,а не сборищем миллионеров!
    Что бы вы понимали,в 2018 вы опозорили имя Динамо, как по мне!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 02.01.2019 21:23
    0
    коваля поверніть дебіли. хацкевіча варто вигнати хоча б за коваля. ЯК МІНІМУМ ЗА КОВАЛЯ!!!!!!!!
    lesha korolev
      lesha korolev, 31.12.2018 17:07
    0
    иранского вратаря надо брать неплохо проявил себя на чм 2018
    Golhrenshtanga
    online