Заря продала Харатина в Ференцварош

Украинский полузащитник продолжит карьеру в Венгрии

Заря продала Харатина в Ференцварош
© Instagram

На своем официальном сайте венгерский «Ференцварош» сообщил о подписании хавбека «Зари» Игоря Харатина.

Информации о деталях трансфера нет, как и сроков подписания контракта. Сайт «Зари» пока сохраняет молчание, но очевидно, что клуб получил за футболиста деньги, так как его контракт истекал в 2020 году.

Ранее переход 23-летнего полузащитника оценивался в 800 тысяч евро. В нынешнем сезоне УПЛ Харитин провел 16 матчей и забил 2 гола.

Тренером «Ференцвароша» работает украинец Сергей Ребров.

Трансфер стал третьим для «Зари» в 2018 году. Ранее клуб заработал деньги на продаже вратаря Андрея Лунина и форварда Иури.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 17.01.2019 13:44
    0
    Frankov, 31.12.2018 09:13
    Знатно бомбит у дырявых муSSоров,этож надо,от их любимых вернишлюха и рафаилова игроки бегут хоть куда небудь,даже в чемпионат Венгрии.
    Дебил залезь в мудку и мурчи себе под нос про мусоров. Конченный!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 03.01.2019 20:48
    -1
    fonseka_lox, 31.12.2018 01:35
    як у твоєї Ж++и на аві ))))
    На себя посмотри, донецкое ******* !!!!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 31.12.2018 10:28
    0
    deutsch777777, 31.12.2018 00:22
    ще Караваєва..Сватка якби продали...поки не пізно....щоб спробували свої сили в Європі...
    С рейтингом Ференцвароша, 1-2 отборочных раунда в Европе побудут.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 31.12.2018 10:27
    0
    И что мы нашли у этих мадьяр? Чемп слабее, клуб слабее. Разве что город красивый.
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.12.2018 10:09
    0
    Кочующая кротоферма чему рада? В "Заре" ещё есть кому дрюкать сепаров.
    Frankov
      Frankov, 31.12.2018 09:13
    -12
    Знатно бомбит у дырявых муSSоров,этож надо,от их любимых вернишлюха и рафаилова игроки бегут хоть куда небудь,даже в чемпионат Венгрии.
    FanatUA
      FanatUA, 31.12.2018 09:08
    +1
    Тайсон доволен ))
    vismut58
      vismut58, 31.12.2018 07:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шара чуваку
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 31.12.2018 01:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 31.12.2018 01:05
    То-то радости у Тайсона!
    як у твоєї Ж++и на аві ))))
    zzg77
      zzg77, 31.12.2018 01:05
    -8
    То-то радости у Тайсона!
    deutsch777777
      deutsch777777, 31.12.2018 00:22
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ще Караваєва..Сватка якби продали...поки не пізно....щоб спробували свої сили в Європі...
    deutsch777777
      deutsch777777, 31.12.2018 00:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    fonseka_lox, 30.12.2018 22:49
    только 40 сек назад появилась инфа, а спорт.юа источником не указал, что ютуб
    на трансфермаркт навіть є інформація)))) не кажучи про оф сайт Ференца... відео презентації...море фоток з футболкою)))
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 30.12.2018 22:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    fonseka_lox, 30.12.2018 22:47
    В википедии на стр Харатина не указан трансфер на на укр, рус, англ, венгер(мадьяр) языках
    на трансфермаркете инфы нету
    на сайте Зари и Ференцвароша тоже инфы нету
    Всех с НГ фейком!!!
    только 40 сек назад появилась инфа, а спорт.юа источником не указал, что ютуб
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 30.12.2018 22:47
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    В википедии на стр Харатина не указан трансфер на на укр, рус, англ, венгер(мадьяр) языках
    на трансфермаркете инфы нету
    на сайте Зари и Ференцвароша тоже инфы нету
    Всех с НГ фейком!!!
    alvesh
      alvesh, 30.12.2018 22:45
    +16
    fonseka_lox, 30.12.2018 22:39
    Информации о деталях трансфера нет, как и сроков подписания контракта. Сайт «Зари» пока сохраняет молчание, но очевидно, что клуб получил за футболиста деньги, так как его контракт истекал в 2020 году.
    ЧТо блин на этом сайте публицируют, то есть даже нету накакого подтверждения перехода?
    Так же можно сделать новость о переходе Месси с Мынай ))))
    А то,что у него в руках футболка Ференцвароша - это просто так?)
    Germes
      Germes, 30.12.2018 22:41
    +9
    Maxym Krykun, 30.12.2018 22:36
    Навіщо?
    Запропонували кращі умови, от і поїхав. Чи ти про щось інше?
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 30.12.2018 22:39
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Информации о деталях трансфера нет, как и сроков подписания контракта. Сайт «Зари» пока сохраняет молчание, но очевидно, что клуб получил за футболиста деньги, так как его контракт истекал в 2020 году.
    ЧТо блин на этом сайте публицируют, то есть даже нету накакого подтверждения перехода?
    Так же можно сделать новость о переходе Месси с Мынай ))))
    Олег Семенович
      Олег Семенович, 30.12.2018 22:38
    -6
    в європу на заробітки
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 30.12.2018 22:36
    +1
    Навіщо?
    alvesh
      alvesh, 30.12.2018 22:45
    +16
    fonseka_lox, 30.12.2018 22:39
    Информации о деталях трансфера нет, как и сроков подписания контракта. Сайт «Зари» пока сохраняет молчание, но очевидно, что клуб получил за футболиста деньги, так как его контракт истекал в 2020 году.
    ЧТо блин на этом сайте публицируют, то есть даже нету накакого подтверждения перехода?
    Так же можно сделать новость о переходе Месси с Мынай ))))
    А то,что у него в руках футболка Ференцвароша - это просто так?)
    Germes
      Germes, 30.12.2018 22:41
    +9
    Maxym Krykun, 30.12.2018 22:36
    Навіщо?
    Запропонували кращі умови, от і поїхав. Чи ти про щось інше?
    deutsch777777
      deutsch777777, 31.12.2018 00:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    fonseka_lox, 30.12.2018 22:49
    только 40 сек назад появилась инфа, а спорт.юа источником не указал, что ютуб
    на трансфермаркт навіть є інформація)))) не кажучи про оф сайт Ференца... відео презентації...море фоток з футболкою)))
    FanatUA
      FanatUA, 31.12.2018 09:08
    +1
    Тайсон доволен ))
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 30.12.2018 22:36
    +1
    Навіщо?
    navigator.g
      navigator.g, 17.01.2019 13:44
    0
    Frankov, 31.12.2018 09:13
    Знатно бомбит у дырявых муSSоров,этож надо,от их любимых вернишлюха и рафаилова игроки бегут хоть куда небудь,даже в чемпионат Венгрии.
    Дебил залезь в мудку и мурчи себе под нос про мусоров. Конченный!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 31.12.2018 10:28
    0
    deutsch777777, 31.12.2018 00:22
    ще Караваєва..Сватка якби продали...поки не пізно....щоб спробували свої сили в Європі...
    С рейтингом Ференцвароша, 1-2 отборочных раунда в Европе побудут.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 31.12.2018 10:27
    0
    И что мы нашли у этих мадьяр? Чемп слабее, клуб слабее. Разве что город красивый.
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.12.2018 10:09
    0
    Кочующая кротоферма чему рада? В "Заре" ещё есть кому дрюкать сепаров.
    vismut58
      vismut58, 31.12.2018 07:39
    0