МЮ закончил год крупной победой

Команда Сульшера идет без поражений

МЮ закончил год крупной победой
© Reuters

«Манчестер Юнайтед» при новом тренере Оле-Гуннаре Сульшере еще не терял очки, а очередной победой команда порадовала фанов в последнем матче 2018 года.

На своем поле МЮ разобрался с «Борнмутом» 4:1 и закончил год на 6-м месте АПЛ в 8 очках от топ-4.

Манчестер Юнайтед - Борнмут 4:1
Голы: Погба, 5, 33, Рашфорд, 45, Лукаку, 72

МЮ: Де Хеа, Янг, Байлли, Линделеф, Шоу, Эррера (Перейра, 76), Матич, Погба, Лингард, Марсьяль (Джонс, 81), Рашфорд (Лукаку, 70)

Удален: Байлли, 79

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 31.12.2018 12:55
    +1
    посмотрим с равными соперниками
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 31.12.2018 00:17
    +1
    Понятно, что Моуриньо знатный тренер, но как можно было не выставлять на игры Погбу? Да Погба специфический игрок, но тренер обязан был найти с ним общий язык, а не ити на принцип.
    Silverland88
      Silverland88, 30.12.2018 21:34
    +1
    Тут не Сульшер. Первая причина - играли 3 игры со слабачками.
    Вторая причина - Маура игроки сливали из-за его поведения.
    vismut58
      vismut58, 30.12.2018 21:08
    +4
    AK_74, 30.12.2018 20:26
    Пришел новый тренер и команда сразу преобразилась. Если у тренера есть клепка в голове, ему не нужно 10 лет на строительство новой команды. Браво МЮ! Браво Сульшер!
    Ничего СРАЗУ не бывает! Был потенциал, появился запал.
    vismut58
      vismut58, 30.12.2018 21:07
    +4
    Браво! Многие горе-ыгзперты сомневались , что МЮ поднимется в топ-6 со дна таблицы.
    Думаю это не предел...
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.12.2018 20:47
    +3
    Clyde С., 30.12.2018 20:33
    Ой рано співати дифірамби.
    три матча подряд, как минимум 3 мяча забивают... когда такое было при Мауре ? Еще и Погба дубли делает. Та и дело даже не в счета, а в игре. Раньше МЮ с такими командами мучался, так что не нужно говорить про слабых соперников.
    AK_74
      AK_74, 30.12.2018 20:37
    +4
    Clyde С., 30.12.2018 20:33
    Ой рано співати дифірамби.
    Та вже видно що команда змінилася. І навіть Погба забивати почав
    Clyde С.
      Clyde С., 30.12.2018 20:33
    +7
    AK_74, 30.12.2018 20:26
    Пришел новый тренер и команда сразу преобразилась. Если у тренера есть клепка в голове, ему не нужно 10 лет на строительство новой команды. Браво МЮ! Браво Сульшер!
    Ой рано співати дифірамби.
    AK_74
      AK_74, 30.12.2018 20:26
    +4
    Пришел новый тренер и команда сразу преобразилась. Если у тренера есть клепка в голове, ему не нужно 10 лет на строительство новой команды. Браво МЮ! Браво Сульшер!
    Clyde С.
      Clyde С., 30.12.2018 20:33
    +7
    AK_74, 30.12.2018 20:26
    Пришел новый тренер и команда сразу преобразилась. Если у тренера есть клепка в голове, ему не нужно 10 лет на строительство новой команды. Браво МЮ! Браво Сульшер!
    Ой рано співати дифірамби.
    vismut58
      vismut58, 30.12.2018 21:08
    +4
    AK_74, 30.12.2018 20:26
    Пришел новый тренер и команда сразу преобразилась. Если у тренера есть клепка в голове, ему не нужно 10 лет на строительство новой команды. Браво МЮ! Браво Сульшер!
    Ничего СРАЗУ не бывает! Был потенциал, появился запал.
    vismut58
      vismut58, 30.12.2018 21:07
    +4
    Браво! Многие горе-ыгзперты сомневались , что МЮ поднимется в топ-6 со дна таблицы.
    Думаю это не предел...
    AK_74
      AK_74, 30.12.2018 20:37
    +4
    Clyde С., 30.12.2018 20:33
    Ой рано співати дифірамби.
    Та вже видно що команда змінилася. І навіть Погба забивати почав
    AK_74
      AK_74, 30.12.2018 20:26
    +4
    Пришел новый тренер и команда сразу преобразилась. Если у тренера есть клепка в голове, ему не нужно 10 лет на строительство новой команды. Браво МЮ! Браво Сульшер!
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.12.2018 20:47
    +3
    Clyde С., 30.12.2018 20:33
    Ой рано співати дифірамби.
    три матча подряд, как минимум 3 мяча забивают... когда такое было при Мауре ? Еще и Погба дубли делает. Та и дело даже не в счета, а в игре. Раньше МЮ с такими командами мучался, так что не нужно говорить про слабых соперников.
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 31.12.2018 12:55
    +1
    посмотрим с равными соперниками
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 31.12.2018 00:17
    +1
    Понятно, что Моуриньо знатный тренер, но как можно было не выставлять на игры Погбу? Да Погба специфический игрок, но тренер обязан был найти с ним общий язык, а не ити на принцип.
    Silverland88
      Silverland88, 30.12.2018 21:34
    +1
    Тут не Сульшер. Первая причина - играли 3 игры со слабачками.
    Вторая причина - Маура игроки сливали из-за его поведения.