Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 30 декабря 2018, 19:32
2224
0

Джон ДЖОНС: «Я знал, что добью Густафссона»

Чемпион UFC прокомментировал свое триумфальное возвращение

| Обновлено 30 декабря 2018, 19:32
2224
0
Джон ДЖОНС: «Я знал, что добью Густафссона»
Getty Images. Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом в полутяжелом весе Джон Джонс не сомневался в своей победе над Александром Густафссоном в поединке на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, но в первых раундах предпочел не рисковать, а подстроиться под шведского бойца. Как только схватка перешла в партер американец довел бой до логичного завершения, обрушив на соперника град ударов.
 
«Все благодаря Господу, без него я бы не вернулся, я бы даже это лето не пережил. Все благодаря Господу. Я чувствовал себя на своем месте, в своей стихии. Я знал, что выиграю. Я говорил, что финиширую Густафссона, но не знал, как именно это произойдет. В какой-то момент мне показалось, что я слишком спокоен, я даже начал сомневаться, а заряжен ли я на бой. Однако это была просто уверенность в своих силах.
 
Первые раунды прошли в тяжелой разведке, ведь у Густафссона мощные удары и отточенные комбинации, поэтому я действовал очень осторожно, подстраивался под него. Я провел тейкдаун благодаря качественному, подготовленному проходу в ноги. Когда мы оказались в партере, я почувствовал, что Алекс ничего не может мне противопоставить. Я ощутил серьезное преимущество и в итоге довел дело до победы», - сказал Джонс.
 
Напомним, что это второе триумфальное возвращение Джона Джонса после отстранений за допинг, и пока никто так и не смог составить ему достойную конкуренцию, несмотря на длительные простои чемпиона.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.