Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 февраля 2021, 22:08
1997
0

Петр Ян – Дуглас Сильва де Андраде. Прогноз и анонс на бой

В андеркарте UFC 232 россиянин Петр Ян сразится с бразильцем де Андраде

| Обновлено 14 февраля 2021, 22:08
1997
0
Петр Ян – Дуглас Сильва де Андраде. Прогноз и анонс на бой
UFC

Турнир UFC 232, главным боем которого будет бой-реванш Джон Джонс – Александр Густафссон, состоится в калифорнийском Инглвуде в ночь с 29-го на 30-е декабря. В андеркарте россиянин Петер Ян (10-1, 5 КО) проверит на прочность представителя Бразилии - Дугласа Сильва де Андраде (22-2, 15 КО)

25-летний российский спортсмен недавно перешел из АСВ в UFC, успев принять участие в двух поединках. Сначала он нокаутировал Теруто Ишихару, после чего решением судей был сильнее Джин Сун Сона. В его карьере значится лишь одно поражение – от Магомеда Магомедова раздельным судейским решением. Соперник Петра Яна – бразилец Дуглас Сильва де Андрадестарше на 8 лет. До карьеры в UFC он не проигрывал, но в сильнейшем промоушене уступил Зубайре Тухугову и Марлону Веру.

Где смотреть онлайн бой Петр Ян – Дуглас Сильва де Андраде

Послужной список у россиянина менее значимый, но все равно букмекеры его рассматривают в качестве очевидного фаворита. Аромоутеры правильно ведут Яна, постепенно выставляя против него более сильных соперников. Ян чемпионских амбиций не скрывает. Его предстоящий соперник из Бразилии скоростным бойцом никогда не был, и в данном компоненте у россиянина будет весомое преимущество. В техническом плане Ян лучше оснащен, поэтому для него главное – не растерять концентрацию. Петр будет намного больше бить и намного больше попадать. Не исключено, что весь бой соперники проведут в стойке, ведь защита от тейкдаунов у них хорошая. Россиян превосходит бразильца практически во всем, поэтому его победа будет логичной.

Прогноз – победа Петра Яна по очкам (коэффициент – 2.40)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.