Бавария предложит Челси 13 млн фунтов за 18-летнего форварда
Каллум Хадсон-Одои может продолжить карьеру в Бундеслиге
Мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и некоторые другие клубы Бундеслиги проявляют интерес к форварду лондонского «Челси» Каллума Хадсона-Одои.
По информации иcточника, мюнхенский клуб в январе сделает лондонцам трансферное предложение по 18-летнему английскому футболисту в размере £ 13 млн (около € 14,4 млн). Отмечается, что в случае если «Челси» решит продать Каллума, в переговорах по его трансферу англичане будут настаивать на возможности обратного выкупа игрока.
Хадсон-Одои является воспитанником «Челси», в составе клуба дебютировал в 2017 году. В этом сезоне английской Премьер-лиги форвард принял участие только в одном матче. На счету Каллума матчи в составе юниорских сборных Англии.
Ранее сообщалось, что «Бавария» готова платить около 10 млн евро в год Эрнандесу.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
17 октября 2026, 13:42
5
6 лет самому болезненному поражению Василия в карьере
Футбол
|
18 октября 2026, 02:57
0
Британская журналистка Эмма Луиза Джонс продемонстрировала эффектный образ
Комментарии 0