Анатолий Ломаченко – тренер года по версии The Ring

В 2018 году отец Василия Ломаченко помог трем боксерам завоевать чемпионские пояса

Анатолий Ломаченко – тренер года по версии The Ring
© Getty Images. Анатолий Ломаченко
Анатолий Ломаченко признан лучшим тренером по боксу в 2018 году по версии журнала «The Ring».
 
В 2018 году Ломаченко-старший помогал готовиться к чемпионским боям не только своему сыну Василию, но и Александру Усику и Александру Гвоздику.
 
Результатом такого сотрудничества стали пояса WBA и WBO в легком весе для Василия Ломаченко, звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе для Усика и пояс WBC в полутяжелом весе для Гвоздика.
 
 
Ранее Анатолий Ломаченко стал Тренером года по версии Sports Illustrated.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.12.2018 21:56
    +2
    Спасибо Анатолию Николаевичу за честную работу, результатом которой есть те результаты, которые мы имеем. Дай вам Бог здоровья!
    Local78
      Local78, 29.12.2018 18:46
    +3
    Рік українського боксу!
    Comrade Me
      Comrade Me, 29.12.2018 14:20
    -2
    Український Патріот, 29.12.2018 13:26
    Анатолий Ломаченко должен открыть школу тренеров бокса!!! Украина не должна потерять знания такого великого тренера! Надо передавать знания, как в Китае делают разные школы боевых искусств! Передают из поколения в поколение знания! я читал книгу Сунь Цзы - Искусство войны! И эта книга была написана 500 лет до нашей эры! И знания дошли до сегодня и все армии мира в основе берут знания из этой книги! Он обязательно должен открыть школу тренеров именно!!! Украина будет самой сильнейшей боксерской нацией!
    Тогда другие (наши конкуренты) быстро возьмут этот опыт на вооружение.
    Лучше воспитать несколько близких преемников.
    ser_nat
      ser_nat, 29.12.2018 14:02
    -1
    Український Патріот, 29.12.2018 13:27
    ошибаешься! Анатолий Николаевич воспитал всю сборную олимпийскую сильнейшую в истории Украины!
    Был ли он в структуре сборной, федерации до выступлений Василия?
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.12.2018 13:35
    +6
    Заслужил!!!Супер тренер,с таким бы и я стал чемпионом)))
    Український Патріот
      Український Патріот, 29.12.2018 13:27
    +3
    ser_nat, 29.12.2018 12:51
    Самое интересное, если бы не сын, мы бы и не узнали такого талантливого тренера. Потому как у нас в федерации только нужные люди.
    ошибаешься! Анатолий Николаевич воспитал всю сборную олимпийскую сильнейшую в истории Украины!
    Український Патріот
      Український Патріот, 29.12.2018 13:26
    +15
    Анатолий Ломаченко должен открыть школу тренеров бокса!!! Украина не должна потерять знания такого великого тренера! Надо передавать знания, как в Китае делают разные школы боевых искусств! Передают из поколения в поколение знания! я читал книгу Сунь Цзы - Искусство войны! И эта книга была написана 500 лет до нашей эры! И знания дошли до сегодня и все армии мира в основе берут знания из этой книги! Он обязательно должен открыть школу тренеров именно!!! Украина будет самой сильнейшей боксерской нацией!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 29.12.2018 12:53
    +12
    Заслуженно.
    ser_nat
      ser_nat, 29.12.2018 12:51
    +6
    Самое интересное, если бы не сын, мы бы и не узнали такого талантливого тренера. Потому как у нас в федерации только нужные люди.
    nomah2
      nomah2, 29.12.2018 11:49
    +18
    Поздравления !!! Все логично !
    nomah2
      nomah2, 29.12.2018 11:49
    +18
    Поздравления !!! Все логично !
    Український Патріот
      Український Патріот, 29.12.2018 13:26
    +15
    Анатолий Ломаченко должен открыть школу тренеров бокса!!! Украина не должна потерять знания такого великого тренера! Надо передавать знания, как в Китае делают разные школы боевых искусств! Передают из поколения в поколение знания! я читал книгу Сунь Цзы - Искусство войны! И эта книга была написана 500 лет до нашей эры! И знания дошли до сегодня и все армии мира в основе берут знания из этой книги! Он обязательно должен открыть школу тренеров именно!!! Украина будет самой сильнейшей боксерской нацией!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 29.12.2018 12:53
    +12
    Заслуженно.
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.12.2018 13:35
    +6
    Заслужил!!!Супер тренер,с таким бы и я стал чемпионом)))
    ser_nat
      ser_nat, 29.12.2018 12:51
    +6
    Самое интересное, если бы не сын, мы бы и не узнали такого талантливого тренера. Потому как у нас в федерации только нужные люди.
    Local78
      Local78, 29.12.2018 18:46
    +3
    Рік українського боксу!
    Український Патріот
      Український Патріот, 29.12.2018 13:27
    +3
    ser_nat, 29.12.2018 12:51
    Самое интересное, если бы не сын, мы бы и не узнали такого талантливого тренера. Потому как у нас в федерации только нужные люди.
    ошибаешься! Анатолий Николаевич воспитал всю сборную олимпийскую сильнейшую в истории Украины!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.12.2018 21:56
    +2
    Спасибо Анатолию Николаевичу за честную работу, результатом которой есть те результаты, которые мы имеем. Дай вам Бог здоровья!