ФОТО ДНЯ. Лунин сводил девушку в музей Прадо

Украинский вратарь отдыхает в Мадриде

ФОТО ДНЯ. Лунин сводил девушку в музей Прадо
© instagram.com/lunin_andrey. Анастасия Тамазова и Андрей Лунин

19-летний голкипер «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин, выступающий за «Леганес» на правах аренды, вместе со своей девушкой посетил музей Прадо в Мадриде.

«Культурная программа», — прокомментировал Лунин фото в Instagram.

Национальный музей Прадо — один из крупнейших музеев европейского изобразительного искусства, который входит в первую двадцатку самых посещаемых художественных музеев мира.

В текущем сезоне Лунин провел за «Леганес» 4 матча во всех турнирах, где пропустил два мяча, трижды оставив свои ворота «сухими».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Культурная программа 👍 Programa cultural✅

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Южанин
      Южанин, 30.12.2018 00:13
    +3
    Автора в студию. Пусть обьясняет этот говно бред.....
    Google
      Google, 29.12.2018 09:10
    +1
    Владимир Ключка, 29.12.2018 08:01
    хватит его пиарить.. он еще никто... еще покажите его соседей и одноклассников.. неужели нет ничего лучшего чтобы написать и почитать-вы,горе кореспонденты!?
    Згідний на всі 100
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 29.12.2018 08:01
    +2
    хватит его пиарить.. он еще никто... еще покажите его соседей и одноклассников.. неужели нет ничего лучшего чтобы написать и почитать-вы,горе кореспонденты!?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 29.12.2018 02:30
    0
    Третий кто?
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 28.12.2018 23:33
    0
    Правильно Андрюха води Тп по музеям и выставкам пускай развивается как личность) а не постит жопу и еду в Инстаграмме!
    BekXan
      BekXan, 28.12.2018 23:20
    +15
    От нафига людям эта инфа на спортивном сайте?Может ещё написать чем Лунин посрал?Спорт уа уже опустился на такое дно по материалам что это трешь.Такое впечатление что журналистов где то в подвалах жёлтых газет нарыли.Сидело такое полудохлое тело и вуаля он пишет материал в спорт уа.
    BekXan
      BekXan, 28.12.2018 23:20
    +15
    От нафига людям эта инфа на спортивном сайте?Может ещё написать чем Лунин посрал?Спорт уа уже опустился на такое дно по материалам что это трешь.Такое впечатление что журналистов где то в подвалах жёлтых газет нарыли.Сидело такое полудохлое тело и вуаля он пишет материал в спорт уа.
    Южанин
      Южанин, 30.12.2018 00:13
    +3
    Автора в студию. Пусть обьясняет этот говно бред.....
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 29.12.2018 08:01
    +2
    хватит его пиарить.. он еще никто... еще покажите его соседей и одноклассников.. неужели нет ничего лучшего чтобы написать и почитать-вы,горе кореспонденты!?
    Google
      Google, 29.12.2018 09:10
    +1
    Владимир Ключка, 29.12.2018 08:01
    хватит его пиарить.. он еще никто... еще покажите его соседей и одноклассников.. неужели нет ничего лучшего чтобы написать и почитать-вы,горе кореспонденты!?
    Згідний на всі 100
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 29.12.2018 02:30
    0
    Третий кто?
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 28.12.2018 23:33
    0
    Правильно Андрюха води Тп по музеям и выставкам пускай развивается как личность) а не постит жопу и еду в Инстаграмме!