Реал предлагает Ливерпулю обмен Асенсио на Салаха

Клубы могут совершить масштабную сделку

Реал предлагает Ливерпулю обмен Асенсио на Салаха
© Getty images. Мохамед Салах
Мадридский «Реал» хочет заполучить нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха.
 
Как сообщает El Gol Digital, испанский клуб предлагает англичанам за египтянина Марко Асенсио.
 
Издание отмечает, что президент «Реала» Флорентино Перес разочаровался в 22-летнем футболисте и хочет отдать его в другой клуб.
 
В текущем сезоне Салах сыграл 26 матчей, забил 15 мячей и отдал 7 голевых передач. Трансферная стоимость оценивается в 150 миллионов евро.
 
Асенсио провел за «Реал» 25 матчей, забил 4 мяча и сделал 4 ассиста. Его стоимость оценивается в 80 миллионов евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El gol digital

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 28.12.2018 22:12
    0
    А на кого обменяют Переса???
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.12.2018 19:30
    0
    Geeny, 28.12.2018 18:14
    Президент Рыгала Мадрид может только кое что в рот взять, а не Салаха
    Я думаю при желании, они могут и мать твою взять, полировать 13 кубков ЛЧ
    Geeny
      Geeny, 28.12.2018 18:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Президент Рыгала Мадрид может только кое что в рот взять, а не Салаха
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 28.12.2018 17:46
    +2
    Реалу нужно всё что блестит
    Уух
      Уух, 28.12.2018 17:06
    +3
    ага, прям сейчас Ливер все бросит и начнет Салаха продавать
    Maradona
      Maradona, 28.12.2018 16:54
    +2
    Если правда, то Реал е*нулся окончательно
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.12.2018 16:24
    +5
    Обамеянг, Азар, Кейн, Мбаппе, Неймар, теперь Салах, что завтра ? Месси ? А по настоящему окажется что Реал купит Де Хеа Вообщем пустой вброс прессы, для пустого обсуждения
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.12.2018 16:20
    +3
    Как по мне Реалу нужны Азар и Мбаппе и тогда было б все гуд
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.12.2018 16:18
    +3
    Сергей Ксендзик, 28.12.2018 15:34
    Нехай палець пососуть...
    кто ? журналисты которые это выдумали ?
    zack1976
      zack1976, 28.12.2018 15:59
    -4
    ...на мой взгляд почти равносильный обмен с описанным в статье. Хотя я Салаха не слишком праздную, где-то как Неймара, чуть ниже
    ВВВ
    online
      ВВВ, 28.12.2018 15:58
    +2
    Марко Асенсіо на сьогодні і половини Салаха не вартує,а може і третини.А взагалі Реалу треба вже концепцію поміняти.Роналду пішов,Модріча не буде,хоче підти з клубу валліець Бейл.І якщо подивитись на віковий ценз тих гравців -Модручу 33 роки,Марсело 30,Рамосу 32,Бейлу29,Бензема 31.Тобто вже пора замислитися над новим і значно молодшим обличчям Реалу.А це означає що треба ввести у склад 6-7 молодих перспективних хлопців,які за рік змогли би знову стати грізним Реалом але це вже був би не Реал Роналду,а зовсім інший Реал.
    zack1976
      zack1976, 28.12.2018 15:57
    +6
    А я предлагаю руководствам Барсы и Ворсклы поменять Месси на Коломойца+Артура+Далку, вот это будет мегатрансфер века
    1-на-3-х один старый, не очень опасный (низкий иксджи у него) гений на 3 молодых энергичных супер-экстра-мега бокопров!!!
    Сергей Ксендзик
      Сергей Ксендзик, 28.12.2018 15:34
    -1
    Нехай палець пососуть...
    Сергей Ксендзик
      Сергей Ксендзик, 28.12.2018 15:33
    -1
    Нехай палець пососуть...
    karaim2011
      karaim2011, 28.12.2018 15:20
    +5
    Та ну! Шо за бред?!))))
    Руководство Реала кидается из крайности в крайность.
    По-моему пора перебрать менеджеров Клуба.
    moris24
      moris24, 28.12.2018 15:17
    +5
    Смешно....
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 28.12.2018 15:15
    +5
    ЛОЛ
    zack1976
      zack1976, 28.12.2018 15:57
    +6
    А я предлагаю руководствам Барсы и Ворсклы поменять Месси на Коломойца+Артура+Далку, вот это будет мегатрансфер века
    1-на-3-х один старый, не очень опасный (низкий иксджи у него) гений на 3 молодых энергичных супер-экстра-мега бокопров!!!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.12.2018 16:24
    +5
    Обамеянг, Азар, Кейн, Мбаппе, Неймар, теперь Салах, что завтра ? Месси ? А по настоящему окажется что Реал купит Де Хеа Вообщем пустой вброс прессы, для пустого обсуждения
    karaim2011
      karaim2011, 28.12.2018 15:20
    +5
    Та ну! Шо за бред?!))))
    Руководство Реала кидается из крайности в крайность.
    По-моему пора перебрать менеджеров Клуба.
    moris24
      moris24, 28.12.2018 15:17
    +5
    Смешно....
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 28.12.2018 15:15
    +5
    ЛОЛ
    Уух
      Уух, 28.12.2018 17:06
    +3
    ага, прям сейчас Ливер все бросит и начнет Салаха продавать
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.12.2018 16:20
    +3
    Как по мне Реалу нужны Азар и Мбаппе и тогда было б все гуд
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.12.2018 16:18
    +3
    Сергей Ксендзик, 28.12.2018 15:34
    Нехай палець пососуть...
    кто ? журналисты которые это выдумали ?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 28.12.2018 17:46
    +2
    Реалу нужно всё что блестит
    Maradona
    online
      Maradona, 28.12.2018 16:54
    +2
    Если правда, то Реал е*нулся окончательно
    ВВВ
    online
      ВВВ, 28.12.2018 15:58
    +2
    Марко Асенсіо на сьогодні і половини Салаха не вартує,а може і третини.А взагалі Реалу треба вже концепцію поміняти.Роналду пішов,Модріча не буде,хоче підти з клубу валліець Бейл.І якщо подивитись на віковий ценз тих гравців -Модручу 33 роки,Марсело 30,Рамосу 32,Бейлу29,Бензема 31.Тобто вже пора замислитися над новим і значно молодшим обличчям Реалу.А це означає що треба ввести у склад 6-7 молодих перспективних хлопців,які за рік змогли би знову стати грізним Реалом але це вже був би не Реал Роналду,а зовсім інший Реал.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.12.2018 22:12
    0
    А на кого обменяют Переса???
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 28.12.2018 19:30
    0