Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1640
1

Манчестер Юнайтед намерен удержать Погба

Английский клуб не будет продавать полузащитника ни в январе, ни летом

Манчестер Юнайтед намерен удержать Погба
Getty Images. Поль Погба
«Манчестер Юнайтед» не собирается продавать Поля Погба ни в январе, ни следующим летом и отводит французскому полузащитнику ключевую роль в своих планах на будущее.
 
После увольнения Моуриньо и прихода на тренерский мостик Оле Гуннара Сульшера 25-летний француз был восстановлен не просто в стартовом составе, но в качестве определяющего игрока и лидера команды.
 
Погба уже отблагодарил Сульшера двумя результативными передачами против «Кардиффа» и двумя голами против «Хаддерсфилда». Теперь Поль более не помышляет об уходе из «Юнайтед», а в клубе не помышляют о расставании с игроком.
 
Исполнительный директор МЮ Эд Вудворд возлагает большие надежды на Погба не только на поле, но и за его пределами. Поль имеет значительную маркетинговую ценность для клуба, а в данный момент других звезд такого масштаба на «Олд Траффорд» крайне мало.
 
Добавим, что сейчас у Погба остается два полных года по контракту. Это означает, что близится момент, когда полузащитник будет приглашен к столу переговоров для продления сотрудничества.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Ключка
не поверю.. он не нужен этому клубу-он лодарь..