Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
2452
1

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Нам нужен более сильный болид»

Пилот «Феррари» недоволен своим болидом

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Нам нужен более сильный болид»
Fox Sports. Себастьян Феттель

В сезоне 2018 года Себастьян Феттель снова уступил чемпионство Льюису Хэмилтону. Однако немец считает, что в этом вина болида «Феррари»:

«Я думаю, нам нужен более сильный болид. В прошедшем сезоне у нас были как сильные гонки, так и не очень. В них мы были недостаточно быстры. Скорость - решает. Чаще всего нам не хватало немного скорости. Мы работаем очень усердно и мотивированно, чтобы сделать этот последний шаг, который приведет нас к победе.

Я думаю, нет необходимости говорить, что Хэмилтон в последние пять лет выступает невероятно. Да и вообще с того момента, как он пришел Формулу-1. «Мерседес» проделывает очень хорошую командную работу. Наша задача — победить такую сильную команду, она сложна, но это наша цель.

Впереди нас ждет много работы и уроков, которые мы должны усвоить. У нас 21 гонка. В этом году мы не были достаточно сильны, чтобы бороться до последнего круга последней гонки, поэтому нам нужно посмотреть на себя. У нас есть люди и ресурсы для улучшения работы внутри команды и создания более сильного болида».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил