Андрей ПАВЕЛКО: «Киевские болельщики заждались сборную»

Президент ФФУ – о матче Украина – Португалия

Андрей ПАВЕЛКО: «Киевские болельщики заждались сборную»
© ФФУ. Андрей Павелко

Глава ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение провести матча отбора на Евро-2020 Украина – Португалия в Киеве:

«Матч Украина – Португалия состоится в Киеве, на стадионе «Олимпийский». Я считаю, что киевские болельщики заждались сборную. Хотел бы поблагодарить их за терпение.

Самый большой стадион, самая искренняя публика, которую собирает стадион «Олимпийский». Это должны быть самые больше возможности для каждого болельщика».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.12.2018 15:07
    +3
    Ще більше зачекалися тебе на нарах.
    Skill_found
      Skill_found, 28.12.2018 14:58
    0
    Евгений Семыкин, 28.12.2018 14:18
    Кто выбирает фото к статьям ?))) У Орбу и прочих гавноэкспертов всегда одно и то же фото, а Павелко с каждым разом всё неудачнее)))
    "У Орбу и прочих гавноэкспертов" завжди пика відкормлена і в вугіллі
    Skill_found
      Skill_found, 28.12.2018 14:57
    +1
    surik, 28.12.2018 14:25
    Ось і Куєв дочекався! Та ще Португалія! Файна Павелка! Ми тебе кохаємо по-европейські!
    Якщо пишеш, то вже пиши правильно, хоча б англійською написало, недоумок
    surik
      surik, 28.12.2018 14:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ось і Куєв дочекався! Та ще Португалія! Файна Павелка! Ми тебе кохаємо по-европейські!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 28.12.2018 14:18
    0
    Кто выбирает фото к статьям ?))) У Орбу и прочих гавноэкспертов всегда одно и то же фото, а Павелко с каждым разом всё неудачнее)))
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 28.12.2018 14:12
    0
    дойшло і тобі,слава Богу
    Moeller
      Moeller, 28.12.2018 13:20
    0
    Повелко, дай мильон!!!
    Zport.
      Zport., 28.12.2018 12:04
    +2
    Ох и рожа.
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.12.2018 15:07
    +3
    Ще більше зачекалися тебе на нарах.
    Zport.
      Zport., 28.12.2018 12:04
    +2
    Ох и рожа.
    Skill_found
      Skill_found, 28.12.2018 14:57
    +1
    surik, 28.12.2018 14:25
    Ось і Куєв дочекався! Та ще Португалія! Файна Павелка! Ми тебе кохаємо по-европейські!
    Якщо пишеш, то вже пиши правильно, хоча б англійською написало, недоумок
    Skill_found
      Skill_found, 28.12.2018 14:58
    0
    Евгений Семыкин, 28.12.2018 14:18
    Кто выбирает фото к статьям ?))) У Орбу и прочих гавноэкспертов всегда одно и то же фото, а Павелко с каждым разом всё неудачнее)))
    "У Орбу и прочих гавноэкспертов" завжди пика відкормлена і в вугіллі
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 28.12.2018 14:18
    0
    Кто выбирает фото к статьям ?))) У Орбу и прочих гавноэкспертов всегда одно и то же фото, а Павелко с каждым разом всё неудачнее)))
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 28.12.2018 14:12
    0
    дойшло і тобі,слава Богу
    Moeller
      Moeller, 28.12.2018 13:20
    0
    Повелко, дай мильон!!!