ВИЛЛИАН: «Больше не можем позволить себе чередовать взлеты и падения»
Вингер «Челси» прокомментировал победу над «Уотфордом»
Хавбек лондонского «Челси» Виллиан прокомментировал победу в выездном матче 19-го тура английской Премьер-лиги над «Уотфордом» со счетом 2:1.
«Было тяжело. В АПЛ не бывает легких матчей, но мы набрали три очка и очень хорошо сыграли. Команда много владела мячом и создала немало моментов. Не повезло в первом тайме, когда я вышел один на один с голкипером и пробил в штангу. Мы контролировали игру, открыли счет, но затем пропустили ответный мяч.
«Челси» вышел на второй тайм с тем же настроем. Мы забили гол и старались создать несколько шансов. Нам снова не повезло, когда я дважды пробил в штангу. Теперь мы должны продолжать в том же духе. Больше не можем позволить себе чередовать взлеты и падения», - сказал Виллиан.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 сентября 2026, 17:17
48
Клубу грозит штраф, снятие очков, запрет на регистрацию игроков или исключение из лиги
Бокс
|
25 сентября 2026, 20:27
1
Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу
Комментарии 0