Реал пока не знает, что делать с Луниным

У клуба нет конкретных планов на украинца

Реал пока не знает, что делать с Луниным
© marca.com. Андрей Лунин

Летом Андрей Лунин сменил «Зарю» на «Реал», однако мадридский клуб решил отдать украинского вратаря в аренду «Леганесу».

В новой команде молодой футболист почти не играет и выходит на поле в основном в матчах Кубка Испании. По информации Marca, в «Реале» разочарованы таким развитием событий.

При этом испанские журналисты утверждают, что у клуба нет конкретных планов на Лунина в сезоне 2019/20.

Не исключено, что Андрей все-таки станет резервистом для Тибо Куртуа в случае вероятной продажи Кейлора Наваса, но «Реал» якобы хочет иметь более опытного второго вратаря.

А место на лавке никак не поможет Лунину прогрессировать. Marca называет наиболее вероятным вариантом новую аренду, но нынешний сезон украинец, скорее всего, доиграет в «Леганесе».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 29.12.2018 18:07
    0
    odiniznashih, 27.12.2018 23:04
    Конечно лучший вариант был бы, если бы Реал купил его и оставил в Заре в аренде.
    Это - лучший вариант для Лунина и для Зари. Для Реала - это вообще не вариант (они просто не найдут желающего пересматривать все матчи с Луниным в составе).
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 29.12.2018 18:06
    0
    Geniyfootball1985, 27.12.2018 18:42
    В Шахтёр вместо Пятова
    Тогда уж лучше - на замену. Заодно можно будет легко установить - сможет ли он потеснить Пятова, и когда.
    Gereuypgw
    Gereuypgw, 28.12.2018 10:20
    -1
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, вот по ним ставлю, за неделю сделал 192к
    http://lesten.ru
    Gereuypgw
    Gereuypgw, 28.12.2018 10:19
    -1
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, вот по ним ставлю, за неделю сделал 192к
    http://lesten.ru
    Laeda
    online
      Laeda, 28.12.2018 08:57
    +1
    Я вот не понимаю логику - Лунин отличный вратарь зачем Реал выкинул гору бабла на эту бездарность Куртуа? Нужно было дать Андрею шанс - я думаю хуже чем сейчас дела в Реале бы не стали а там кто его знает мб и стал основным вратарем.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 28.12.2018 08:55
    -1
    киевляне-купите отличного вратаря..возмите в аренду..не позортесь с Бойком
    Ukraine
      Ukraine, 28.12.2018 08:28
    -4
    В оренду у Волинь
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 27.12.2018 23:04
    +3
    Kevko, 27.12.2018 17:43
    Это неизбежный негатив когда гранд покупает игрока не для состава, а как одного из перспективных для резерва. Игрок может думать, что ему колоссально повезло - попал в великий клуб. Но для карьеры лучше было уходить из Зари в не самый сильный клуб, но получить постоянное место в основе. А затем уже пытаться развивать карьеру
    Конечно лучший вариант был бы, если бы Реал купил его и оставил в Заре в аренде.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 27.12.2018 23:03
    +4
    RoNIkyo, 27.12.2018 17:39
    В тех матчах, когда Лунин выходил, он играл на голову лучше основного вратаря Леганеса. Мало того, в некоторых он феерил и делал просто отличные вещи. И что?
    Как бы Лунин не играл, Леганесу не выгодно делать его основным, так как аренда есть аренда и весна не за горами.
    Если бы аренда была хоть на 2-3 года, тогда еще был бы смысл.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.12.2018 22:16
    +5
    Если он целенаправленно будет идти к цели, как Шевченко, дойдет, а это, похоже, есть!
    Silverland88
      Silverland88, 27.12.2018 21:48
    -2
    Geniyfootball1985, 27.12.2018 18:42
    В Шахтёр вместо Пятова
    Куди йому до Пятова
    grifon
      grifon, 27.12.2018 19:25
    0
    треба тебе його агентом зробити
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.12.2018 19:19
    -4
    Жаль пацана, не в ту команду попал, и этом ему помогли его агенты...Да и самого мозгов нет, чтобы понять - какой Реал????? Как бы он сломался в этой ситуации...
    norma_zap
    norma_zap, 27.12.2018 18:50
    +2
    Лунина брали при предыдущем тренере, еще до ЧМ-2018, на ЧМ блеснул Куртуа и оказался в Реале, если где-то еще кто-то блеснет, то он тоже может оказаться в Реале, по ходу Лунину надо менять клуб, другое дело насколько это возможно, но Реал явно не для молодых, особенно воротников.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 27.12.2018 18:42
    -4
    В Шахтёр вместо Пятова
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.12.2018 18:02
    +1
    ВВВ, 27.12.2018 17:55
    А ти бачив як грає основний воротар Леганеса? А може тренери Леганеса поставили собі за мету спуститися в Сегунду і тому Луніна не ставлять? Мені цікаві такі судження,типу дурні,не розуміються на футболі,нашого утискають. А в мене одне питання -якщо воротар керує захистом,підказує своїм гравцям,то якою мовою то буде робити Лунін? Чи може захистом керувати не треба?
    Для этого хватит нескольких фраз, которые можно выучить за неделю. Для спортсмена - за месяц.
    ВВВ
      ВВВ, 27.12.2018 17:55
    0
    RoNIkyo, 27.12.2018 17:39
    В тех матчах, когда Лунин выходил, он играл на голову лучше основного вратаря Леганеса. Мало того, в некоторых он феерил и делал просто отличные вещи. И что?
    А ти бачив як грає основний воротар Леганеса? А може тренери Леганеса поставили собі за мету спуститися в Сегунду і тому Луніна не ставлять? Мені цікаві такі судження,типу дурні,не розуміються на футболі,нашого утискають. А в мене одне питання -якщо воротар керує захистом,підказує своїм гравцям,то якою мовою то буде робити Лунін? Чи може захистом керувати не треба?
    Kevko
      Kevko, 27.12.2018 17:43
    +4
    Это неизбежный негатив когда гранд покупает игрока не для состава, а как одного из перспективных для резерва. Игрок может думать, что ему колоссально повезло - попал в великий клуб. Но для карьеры лучше было уходить из Зари в не самый сильный клуб, но получить постоянное место в основе. А затем уже пытаться развивать карьеру
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 27.12.2018 17:39
    +4
    y-grec, 27.12.2018 15:22
    Лунину надо брать ситуацию в свои руки и самому выбивать у боссов необходимую ему практику, иначе затухнет талантище.
    В тех матчах, когда Лунин выходил, он играл на голову лучше основного вратаря Леганеса. Мало того, в некоторых он феерил и делал просто отличные вещи. И что?
    ihor35
      ihor35, 27.12.2018 16:56
    -2
    В Динамо нужен вратарь, адаптированный к Украине.
    Бойко и Бущан - 2 левых сапога - пара.
    На 2 размера меньше,
    уровень 1ой лиги.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.12.2018 22:16
    +5
    Если он целенаправленно будет идти к цели, как Шевченко, дойдет, а это, похоже, есть!
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 27.12.2018 15:46
    +5
    Vbolivalnyk-Peter, 27.12.2018 15:39
    Нехай відправлять в безоплатну оренду в Зорю!
    А прогресс где будет? Пускай в аутсайдере примере играет... Главное что бы играл... В Украину он в любой момент может вернуться...
    y-grec
    online
    y-grec, 27.12.2018 15:22
    +5
    Лунину надо брать ситуацию в свои руки и самому выбивать у боссов необходимую ему практику, иначе затухнет талантище.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 27.12.2018 23:03
    +4
    RoNIkyo, 27.12.2018 17:39
    В тех матчах, когда Лунин выходил, он играл на голову лучше основного вратаря Леганеса. Мало того, в некоторых он феерил и делал просто отличные вещи. И что?
    Как бы Лунин не играл, Леганесу не выгодно делать его основным, так как аренда есть аренда и весна не за горами.
    Если бы аренда была хоть на 2-3 года, тогда еще был бы смысл.
    Kevko
    online
      Kevko, 27.12.2018 17:43
    +4
    Это неизбежный негатив когда гранд покупает игрока не для состава, а как одного из перспективных для резерва. Игрок может думать, что ему колоссально повезло - попал в великий клуб. Но для карьеры лучше было уходить из Зари в не самый сильный клуб, но получить постоянное место в основе. А затем уже пытаться развивать карьеру
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 27.12.2018 17:39
    +4
    y-grec, 27.12.2018 15:22
    Лунину надо брать ситуацию в свои руки и самому выбивать у боссов необходимую ему практику, иначе затухнет талантище.
    В тех матчах, когда Лунин выходил, он играл на голову лучше основного вратаря Леганеса. Мало того, в некоторых он феерил и делал просто отличные вещи. И что?
    zack1976
      zack1976, 27.12.2018 15:36
    +4
    y-grec, 27.12.2018 15:22
    Лунину надо брать ситуацию в свои руки и самому выбивать у боссов необходимую ему практику, иначе затухнет талантище.
    Как Вы это себе представляете?
    Мдааа, ситуация не из лучших. Надо работать, стараться, и ловить свой шанс, ждать ошибок от конкурента, и пользоваться ситуацией по-полной. По-другому пока никак.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 27.12.2018 23:04
    +3
    Kevko, 27.12.2018 17:43
    Это неизбежный негатив когда гранд покупает игрока не для состава, а как одного из перспективных для резерва. Игрок может думать, что ему колоссально повезло - попал в великий клуб. Но для карьеры лучше было уходить из Зари в не самый сильный клуб, но получить постоянное место в основе. А затем уже пытаться развивать карьеру
    Конечно лучший вариант был бы, если бы Реал купил его и оставил в Заре в аренде.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.12.2018 15:49
    +3
    Так в тому то і прикол, що він навіть в ауцайдері Примери не грає, а гріє "банку", а в Зорі гратиме постійно. Тим більше 2-га частина сезону для воротарів Зорі Дуже непростою буде. По 2 матчі з Динамо, Шахтарем, Ворсклою, Олександрією... Роботи вистачить з головою...
    norma_zap
    norma_zap, 27.12.2018 18:50
    +2
    Лунина брали при предыдущем тренере, еще до ЧМ-2018, на ЧМ блеснул Куртуа и оказался в Реале, если где-то еще кто-то блеснет, то он тоже может оказаться в Реале, по ходу Лунину надо менять клуб, другое дело насколько это возможно, но Реал явно не для молодых, особенно воротников.
    Laeda
    online
      Laeda, 28.12.2018 08:57
    +1
    Я вот не понимаю логику - Лунин отличный вратарь зачем Реал выкинул гору бабла на эту бездарность Куртуа? Нужно было дать Андрею шанс - я думаю хуже чем сейчас дела в Реале бы не стали а там кто его знает мб и стал основным вратарем.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.12.2018 18:02
    +1
    ВВВ, 27.12.2018 17:55
    А ти бачив як грає основний воротар Леганеса? А може тренери Леганеса поставили собі за мету спуститися в Сегунду і тому Луніна не ставлять? Мені цікаві такі судження,типу дурні,не розуміються на футболі,нашого утискають. А в мене одне питання -якщо воротар керує захистом,підказує своїм гравцям,то якою мовою то буде робити Лунін? Чи може захистом керувати не треба?
    Для этого хватит нескольких фраз, которые можно выучить за неделю. Для спортсмена - за месяц.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 29.12.2018 18:07
    0
    odiniznashih, 27.12.2018 23:04
    Конечно лучший вариант был бы, если бы Реал купил его и оставил в Заре в аренде.
    Это - лучший вариант для Лунина и для Зари. Для Реала - это вообще не вариант (они просто не найдут желающего пересматривать все матчи с Луниным в составе).
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 29.12.2018 18:06
    0
    Geniyfootball1985, 27.12.2018 18:42
    В Шахтёр вместо Пятова
    Тогда уж лучше - на замену. Заодно можно будет легко установить - сможет ли он потеснить Пятова, и когда.
    grifon
    online
      grifon, 27.12.2018 19:25
    0
    треба тебе його агентом зробити
    ВВВ
      ВВВ, 27.12.2018 17:55
    0
    RoNIkyo, 27.12.2018 17:39
    В тех матчах, когда Лунин выходил, он играл на голову лучше основного вратаря Леганеса. Мало того, в некоторых он феерил и делал просто отличные вещи. И что?
    А ти бачив як грає основний воротар Леганеса? А може тренери Леганеса поставили собі за мету спуститися в Сегунду і тому Луніна не ставлять? Мені цікаві такі судження,типу дурні,не розуміються на футболі,нашого утискають. А в мене одне питання -якщо воротар керує захистом,підказує своїм гравцям,то якою мовою то буде робити Лунін? Чи може захистом керувати не треба?