Рождественская гонка-2018. Гонка преследования. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией шоу-гонки

Рождественская гонка-2018. Гонка преследования. Текстовая трансляция
© Getty Images

В субботу, 29-го декабря, в немецком Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке» «Фелтинс Арена» состоится гонка преследования в рамках традиционной Рождественской гонки.

После гонки преследования, где больше шансов на успех будет у чемпионов масс-старта, определится победитель Рождественской гонки-2018.

Напомним, Украину представляют Артем Прима и Юлия Джима.

Состав участников:

1.  Доротея Вирер – Лукас Хофер
2.  Анаис Бескон – Эмильен Жаклен +2,0
3.  Дарья Домрачева –  Уле-Айнар Бьорндален +3,0
4.  Лиза Тереза Хаузер – Доминик Ландертингер +4,0
5.  Франциска Пройсс – Симон Шемпп +11,0
6.  Дениз Херрманн – Бенедикт Долль +26,0
7.  Юлия Джима – Артем Прима +31,0
8.  Вероника Виткова – Михал Крчмарж +35,0
9.  Екатерина Юрлова-Перхт – Антон Шипулин +37,0
10.  Фуюко Тачизаки – Микито Тачизаки +38,0

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Начало в 20:20 по Киеву.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Спасибо за внимание! До встречи в 2019-м году!
 
Результаты персьюта:
 
1.  Доротея Вирер – Лукас Хофер (6)  33:23,6
2.  Франциска Пройсс – Симон Шемпп (3)  +1,2
3.  Дарья Домрачева – Уле-Айнар Бьорндален (3)  +24,2
4.  Дениз Херрманн – Бенедикт Долль (3)  +24,3
5.  Лиза Тереза Хаузер – Доминик Ландертингер (6)  +1:04,1
6.  Вероника Виткова – Михал Крчмарж (5)  +1:09,5
7.  Екатерина Юрлова-Перхт – Антон Шипулин (4)  +1:48,8
8.  Юлия Джима – Артем Прима (7)  +2:12,3
9.  Фуюко Тачизаки – Микито Тачизаки (9)  +2:58,0
10.  Анаис Бескон – Эмильен Жаклен (8)  +3:11,3
 
*Французы Анаис Бескон и Эмильен Жаклен на финише были седьмыми, но из-за двух минут штрафа опустились на последнее место в финишном протоколе.
 
21:06. Прима финишировал предпоследним. Ниже Украины только Япония.
21:04. Долль позволяет Бьорндалену финишировать третьим!
21:03. Хофер выигрывает!!!! Доротея Вирер встречает Лукаса!
21:02. Пытается Шемпп достать итальянца, но Хофер выглядит лучше.
21:01. Хофер первым уходит на финишный круг!!! Шемпп в четырех секундах!
21:01. Бьорндален допускает один промах. Шемпп чисто!!!
21:00. Хофер завалил стрельбу!!! Три промаха!
20:59. Бьорндален пытается убежать от Шемппа и Долля.
20:58. Хофер первым уходит. Бьорндален второй, +25,7.
20:57. Круг штрафа у Доротеи! Два круга у Пройсс. Один мах у Домрачевой.
20:56. Вирер в одиночестве стреляет.
20:55. Прима допустил промах последним выстрелом.
20:54. А вот Шемпп закрыл все мишени! Он обходит Короля.
20:53. Хофер чисто!!! Круг штрафа у Бьорндалена.
20:52. Бьорндален пытается не отставать от Хофера.
20:51. Круг штрафа у Юлии Джимы.
20:50. Третья позиция в данный момент у Франциски Пройсс и Симон Шемппа
20:49. Вирер чисто, Домрачева дольше стрелял, но также закрыла!!!
20:48. Вирер уже на круг накрыла Тачизаки
20:47. Два круга штрафа у Примы. Украина делает заявку на предпоследнее место.
20:46. Бьорндален закрыл все мишени!!! Он лидером передает эстафету Домрачевой!
20:45. Круг штрафа у Хофера! Шанс для Короля!
20:44. Итальянцы лидируют, Домрачева и Бьорндален в шести секундах позади.
20:43. Круг штрафа у Джимы.
20:42. Вирер чисто!!! Домрачева также без промахов!
20:41. Прима закрыл все мишени. 
20:40. Третья позиция в данный момент у австрийцев, им дышит в спину первая немецкая пара.
20:39. Бьорндален как в лучшие годы выглядит! Сразу за Хофером он передает эстафету Вирер!
20:38. Лидеры закрывают все мишени! Потрясающая стрельба!!!
20:36. Прима попытается поднять нашу команду с последней позиции.
20:35. Джима чисто! Но Украина 10-я, +37
20:33. Вирер на круг, Домрачева чисто!!! Белоруска передает эстафету Бьорндалену на первой позиции!
20.30. Убегают спортсменки! Бескон, Домрачева Хаузер не отпускают Вирер.
20:28. Уже через две минуты Доротея Вирер выйдет на дистанцию.
20:25. Биатлонистки готовятся стартовать.
20:15. Через 15 минут стартуют спортсмены.
20:00. В гонке преследования Джима стартует через 31 секунду после того, как на дистанцию выйдет Доротея Вирер.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 30.12.2018 17:27
    0
    Андрій Ванчак, 29.12.2018 22:23
    Ти думаєш, що всі бігли гонку похєру??? Ти хоча б її дивився, спєц хєров??? та люди рвали на жилах - по-перше престиж, по-друге бабло! це тільки таким дебілам як ти пофіг!
    хто бiг на жилах?ти тупорилий хоть вбще имееш представление о спорте или только дивисся и тобi здается що всi прямо убиваются там
    какой престиж у этой гонки?
    Сергей
      Сергей , 29.12.2018 22:29
    0
    Oleg., 29.12.2018 21:11
    SPORT.ua!!!!!!!!!!!Закрийте опцію «Комментарий свернут. Показать»!!!! Бан значить бан!!!!Нахєра мені читати ,що ці заблоковані ідіоти пишуть ?
    врач сказал в МОРГ, но спорт.юа не спешит заносить тело
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 22:24
    +1
    з таким відношенням до всього як у коментаторів, такий рівень і життя в державі...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 22:23
    0
    Valentin Smyk, 29.12.2018 22:17
    это комерческое шоу,покатались,постреляли,попили пива,кого то проводили на пенсию
    вбщем повеселились,Франция вбще доезжала
    там нет адреналина,люди на раслабоне(хотя есть такие биатлонисты кторые этим пользую)
    Это праздник,а не соревнования,
    Ти думаєш, що всі бігли гонку похєру??? Ти хоча б її дивився, спєц хєров??? та люди рвали на жилах - по-перше престиж, по-друге бабло! це тільки таким дебілам як ти пофіг!
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 29.12.2018 22:17
    -4
    Андрій Ванчак, 29.12.2018 21:23
    Та яка хєр різниця хто, прилурок??? Головне, що наші обісрались по повній, а бринзачок буде знову говорити про хорошу підготовку і плани на майбутнє, сцука!!!
    это комерческое шоу,покатались,постреляли,попили пива,кого то проводили на пенсию
    вбщем повеселились,Франция вбще доезжала
    там нет адреналина,люди на раслабоне(хотя есть такие биатлонисты кторые этим пользую)
    Это праздник,а не соревнования,
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 29.12.2018 22:08
    0
    Нормальне шоу,всi задоволенi)))))
    alekos59
      alekos59, 29.12.2018 21:34
    +1
    vizuals, 29.12.2018 20:50
    Художественный фильм называется "Джима нашла Приму"
    яке йшло - такого i зустрiло.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 21:23
    -1
    common_sense, 29.12.2018 21:12
    кто еще из кацапов шипулина не поцеловал в афедрон?)
    Та яка хєр різниця хто, прилурок??? Головне, що наші обісрались по повній, а бринзачок буде знову говорити про хорошу підготовку і плани на майбутнє, сцука!!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.12.2018 21:13
    +1
    Oleg., 29.12.2018 21:11
    SPORT.ua!!!!!!!!!!!Закрийте опцію «Комментарий свернут. Показать»!!!! Бан значить бан!!!!Нахєра мені читати ,що ці заблоковані ідіоти пишуть ?
    А нахрена ты их разворачиваешь?
    common_sense
    online
      common_sense, 29.12.2018 21:12
    +2
    кто еще из кацапов шипулина не поцеловал в афедрон?)
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.12.2018 21:12
    +4
    vit-2, 29.12.2018 21:08
    Ну якби наші літали на старті сезону, тоді точно було б без шансів на ЧС, а так подивимося, якісь надії та є...
    Якраз в сезоні, коли ми виграли золото Олімпіади, ми якраз феєрили на початку сезону, потім в січні був незначний спад
    Oleg.
    Oleg., 29.12.2018 21:11
    +4
    SPORT.ua!!!!!!!!!!!Закрийте опцію «Комментарий свернут. Показать»!!!! Бан значить бан!!!!Нахєра мені читати ,що ці заблоковані ідіоти пишуть ?
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 21:08
    0
    dudigo79, 29.12.2018 20:59
    Щось я боюсь, що буде так само як і на олімпіаді. Провальний сезон, але нас годували обіцянками, що все в порядку і команда готується до Олімпійських ігор. Зараз також готуємось , тепер до ЧС. Можна подумати, що інші команди все на кубок світу поставили
    Ну якби наші літали на старті сезону, тоді точно було б без шансів на ЧС, а так подивимося, якісь надії та є...
    vizuals
    online
      vizuals, 29.12.2018 21:08
    +4
    Мы опередили великую биатлонную державу Японию. Уже хорошо
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 21:05
    +6
    Доль красавчик, один зробив фейр-плей
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.12.2018 20:59
    +5
    vit-2, 29.12.2018 20:54
    Дочекаємося серйозних змагань - чемпіонату світу, а тоді вже ...
    Щось я боюсь, що буде так само як і на олімпіаді. Провальний сезон, але нас годували обіцянками, що все в порядку і команда готується до Олімпійських ігор. Зараз також готуємось , тепер до ЧС. Можна подумати, що інші команди все на кубок світу поставили
    vizuals
    online
      vizuals, 29.12.2018 20:58
    +6
    Да уж, подвезла нам Краща спортсменка грудня настроения в декабре. Одна гонка, а потом полная веселуха и подставон всей команды
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 20:54
    0
    Андрій Ванчак, 29.12.2018 20:53
    Юля, це тихий жах - ні ходу, ні стрільби, зато словенський йобар!!!
    Дочекаємося серйозних змагань - чемпіонату світу, а тоді вже ...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 20:53
    +1
    Юля, це тихий жах - ні ходу, ні стрільби, зато словенський йобар!!!
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 20:52
    +4
    Вже навіть команда рашки нас обійшла. Добре хоч є пара Тачизакі і наші є надія що не будуть останніми...
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 21:05
    +6
    Доль красавчик, один зробив фейр-плей
    vizuals
    online
      vizuals, 29.12.2018 20:58
    +6
    Да уж, подвезла нам Краща спортсменка грудня настроения в декабре. Одна гонка, а потом полная веселуха и подставон всей команды
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.12.2018 20:59
    +5
    vit-2, 29.12.2018 20:54
    Дочекаємося серйозних змагань - чемпіонату світу, а тоді вже ...
    Щось я боюсь, що буде так само як і на олімпіаді. Провальний сезон, але нас годували обіцянками, що все в порядку і команда готується до Олімпійських ігор. Зараз також готуємось , тепер до ЧС. Можна подумати, що інші команди все на кубок світу поставили
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.12.2018 21:12
    +4
    vit-2, 29.12.2018 21:08
    Ну якби наші літали на старті сезону, тоді точно було б без шансів на ЧС, а так подивимося, якісь надії та є...
    Якраз в сезоні, коли ми виграли золото Олімпіади, ми якраз феєрили на початку сезону, потім в січні був незначний спад
    Oleg.
    Oleg., 29.12.2018 21:11
    +4
    SPORT.ua!!!!!!!!!!!Закрийте опцію «Комментарий свернут. Показать»!!!! Бан значить бан!!!!Нахєра мені читати ,що ці заблоковані ідіоти пишуть ?
    vizuals
    online
      vizuals, 29.12.2018 21:08
    +4
    Мы опередили великую биатлонную державу Японию. Уже хорошо
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 20:52
    +4
    Вже навіть команда рашки нас обійшла. Добре хоч є пара Тачизакі і наші є надія що не будуть останніми...
    common_sense
    online
      common_sense, 29.12.2018 21:12
    +2
    кто еще из кацапов шипулина не поцеловал в афедрон?)
    vit-2
    online
      vit-2, 29.12.2018 20:40
    +2
    Прима з 10-го на 6-е місце підняв Україну, ну а зараз знову Юля....
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 22:24
    +1
    з таким відношенням до всього як у коментаторів, такий рівень і життя в державі...
    alekos59
      alekos59, 29.12.2018 21:34
    +1
    vizuals, 29.12.2018 20:50
    Художественный фильм называется "Джима нашла Приму"
    яке йшло - такого i зустрiло.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.12.2018 21:13
    +1
    Oleg., 29.12.2018 21:11
    SPORT.ua!!!!!!!!!!!Закрийте опцію «Комментарий свернут. Показать»!!!! Бан значить бан!!!!Нахєра мені читати ,що ці заблоковані ідіоти пишуть ?
    А нахрена ты их разворачиваешь?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 20:53
    +1
    Юля, це тихий жах - ні ходу, ні стрільби, зато словенський йобар!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 29.12.2018 20:50
    +1
    Художественный фильм называется "Джима нашла Приму"
    vizuals
    online
      vizuals, 29.12.2018 20:48
    +1
    Я даже не знаю, что сказать И гонка вроде как левая, и так проигрывать как то неудобно.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 20:37
    +1
    10-я, бля, артісти, більше команд немає!!!
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 30.12.2018 17:27
    0
    Андрій Ванчак, 29.12.2018 22:23
    Ти думаєш, що всі бігли гонку похєру??? Ти хоча б її дивився, спєц хєров??? та люди рвали на жилах - по-перше престиж, по-друге бабло! це тільки таким дебілам як ти пофіг!
    хто бiг на жилах?ти тупорилий хоть вбще имееш представление о спорте или только дивисся и тобi здается що всi прямо убиваются там
    какой престиж у этой гонки?
    Сергей
      Сергей , 29.12.2018 22:29
    0
    Oleg., 29.12.2018 21:11
    SPORT.ua!!!!!!!!!!!Закрийте опцію «Комментарий свернут. Показать»!!!! Бан значить бан!!!!Нахєра мені читати ,що ці заблоковані ідіоти пишуть ?
    врач сказал в МОРГ, но спорт.юа не спешит заносить тело
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.12.2018 22:23
    0
    Valentin Smyk, 29.12.2018 22:17
    это комерческое шоу,покатались,постреляли,попили пива,кого то проводили на пенсию
    вбщем повеселились,Франция вбще доезжала
    там нет адреналина,люди на раслабоне(хотя есть такие биатлонисты кторые этим пользую)
    Это праздник,а не соревнования,
    Ти думаєш, що всі бігли гонку похєру??? Ти хоча б її дивився, спєц хєров??? та люди рвали на жилах - по-перше престиж, по-друге бабло! це тільки таким дебілам як ти пофіг!
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 29.12.2018 22:08
    0
    Нормальне шоу,всi задоволенi)))))