Сестры Музычук среди лидеров после первого дня чемпионата мира

Украинки входят в топ-4, отставая на пол-очка от Цзюй Вэньцзюнь

Сестры Музычук среди лидеров после первого дня чемпионата мира
© china-ukraine.info. Анна и Мария Музычук
В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат мира по рапиду и блицу.
 
В первый день участницы отыграли четыре раунда по быстрым шахматам. Лидерство захватила китаянка Цзюй Вэньцзюнь, которая имеет 100-процентный показатель побед. На пол-очка от нее отстают сестры Анна и Мария Музычук, в активе которых по 3,5 балла.
 
Анна Музычук добыла три победы и свела одну партию вничью с Тань Чжуньи. Мария Музычук обыграла россиянку Татьяну Малетину, украинку Наталью Жукову и грузинку Лели Джавахишвили. Ничья случилась в партии с Гульнар Маммадовой (Азербайджан).
 
Завтра Анна Музычук сыграет с лидерком Цзюй Вэньцзюнь. А Мария встретится с Жансаей Абдулмалик.
 
Другая украинка Анна Ушенина также добыла три победы, но в первой партии уступила россиянке Дине Беленькой.
 
По 2,5 очка имеют Инна Гапоненко и Наталия Букса. А среди аустайдеров турнира Наталья Жукова.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch777777
      deutsch777777, 27.12.2018 19:11
    0
    Vit18, 27.12.2018 09:10
    Вся принциповість громадянської позиції сестер Музичук закінчилася на хіджабі.
    нема в них ніякої громадянської позиції..як і практичні всі спорсмени - спортвнєпалітікі...та.історія з хіджабом - то просто власний гонор..самопіар)))
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.12.2018 19:05
    -1
    Oleg., 27.12.2018 00:19
    От сволоцюги.
    Ну да, какое они вообще право имеют играть в шахматы!
    Vit18
      Vit18, 27.12.2018 09:10
    0
    Вся принциповість громадянської позиції сестер Музичук закінчилася на хіджабі.
    deutsch777777
      deutsch777777, 27.12.2018 08:11
    -5
    та будуть їздити...а якби рф-ія повномасштабно атакувала Україну, то й переїхали б туди...продовжуючи виступати під українським прапором....і не вони одні....
    Павел Смолов
    Павел Смолов, 27.12.2018 07:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Oleg.
    Oleg., 27.12.2018 00:19
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    От сволоцюги.
    deutsch777777
      deutsch777777, 27.12.2018 19:11
    0
    Vit18, 27.12.2018 09:10
    Вся принциповість громадянської позиції сестер Музичук закінчилася на хіджабі.
    нема в них ніякої громадянської позиції..як і практичні всі спорсмени - спортвнєпалітікі...та.історія з хіджабом - то просто власний гонор..самопіар)))
    Vit18
      Vit18, 27.12.2018 09:10
    0
    Вся принциповість громадянської позиції сестер Музичук закінчилася на хіджабі.