Молодежный чемпионат мира по хоккею. Календарь и расписание матчей

В Канаде проходит молодежный чемпионат мира по хоккею

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Календарь и расписание матчей
© Getty images

В среду в Канаде начинается молодежный чемпионат мира (сборные U-20) по хоккею в элитном дивизионе.

В групповом этапе участвуют 10 команд, которые разбиты на две группы.

Группа A: Канада, Чехия, Швейцария, Дания, Россия.

Группа B: Финляндия, Казахстан, США, Швеция, Словакия.

Из каждой группы дальше выходит по 4 сборные.

Отметим, что матчи турнира покажет телеканал Xsport.

Расписание матчей

Групповой этап

26 декабря (время киевское)

Чехия - Швейцария - 2:1 (ОТ)

27 декабря

США - Словакия - 2:1

Канада - Дания - 14:0

Финляндия - Швеция - 1:2

Россия - Дания - 4:0

28 декабря

Словакия - Швеция - 2:5

Швейцария - Канада - 2:3

Финляндия - Казахстан - 5:0

29 декабря

Чехия - Россия - 1:2

Казахстан - США - 2:8

Дания - Швейцария - 0:4

30  декабря

Словакия - Финляндия - 1:5

Канада - Чехия - 5:1

Швеция - США - 5:4

31-е декабря

Швейцария - Россия - 4:7

Казахстан - Словакия - 2:11

Дания - Чехия - 0:2

1 января

Швеция - Казахстан - 4:1

Россия - Канада - 2:1

США - Финляндия - 4:1

2 января

Битва за выживание

Казахстан - Дания 4:3

1/4 финала

Швеция - Швейцария 0:2

3 января

1/4 финала

Канада - Финляндия 1:2 ОТ

США - Чехия 3:1

Россия - Словакия 8:3

Битва за выживание

Дания - Казахстан 3:4

Казахстан - Дания 4:0

1/2 финала

4 января

США - Россия 2:1

5 января

Швейцария - Финляндия 1:6

Матч за третье место

Швейцария - Россия 2:5

6 января

Финал

США - Финляндия 2:3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
      ManUtd, 05.01.2019 16:17
    0
    Дим Шов, 03.01.2019 13:18
    Теперь надежда на дияспору с сша
    Дошутился)))
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 04.01.2019 22:57
    0
    проиграть финнам на своем льду-это уже не щелчок по носу-как писали канадские СМИ о поражении от России а нокаут
    Suomi
      Suomi, 04.01.2019 22:50
    -2
    Mr. Sherlock Holmes , 04.01.2019 20:01
    Американцы должны сегодня побеждать. Для россиян в этом матче будет больше политики, чем хоккея. Чтоб хоть в чем то быть лучше Америки, они будут из трусов выпадать ради победы
    А теперь почитай интервью тренера США и расскажи еще раз про политику
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 04.01.2019 20:01
    0
    Американцы должны сегодня побеждать. Для россиян в этом матче будет больше политики, чем хоккея. Чтоб хоть в чем то быть лучше Америки, они будут из трусов выпадать ради победы
    Дим Шов
      Дим Шов, 03.01.2019 13:18
    0
    fedoroff1973, 03.01.2019 11:07
    Что, ,,дияспора,, не оправдала оказанное высокое доверие?)
    Теперь надежда на дияспору с сша
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 03.01.2019 11:07
    0
    A-68, 03.01.2019 09:09
    США вперед до ПЕРЕМОГИ !!!!
    Что, ,,дияспора,, не оправдала оказанное высокое доверие?)
    A-68
      A-68, 03.01.2019 09:09
    +3
    США вперед до ПЕРЕМОГИ !!!!
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 02.01.2019 02:59
    0
    DKTheBest2, 26.12.2018 22:03
    Как это? В каждой группе по-четыре сборные и они же выходят дальше?
    Абсурд или опечатка?
    Для тебя,конечно,будет новостью,но на ОИ 2002 играло 8 команд. ВСЕ выходили в плей-оф. Матчи в группах были только затем,чтобы определить кто на кого)))))
    Suomi
      Suomi, 01.01.2019 12:20
    +1
    vismut58, 31.12.2018 14:36
    Это ж пацаны
    Лучшее уже было на НГ... Давно...
    Монреаль Канадиэнс - ЦСКА 3:3 Вот это была заруба! Аж лёд плавился...
    Сечас МЧМ это лучший хоккей где молодое будущее плавит лед
    J0e777
    online
      J0e777, 01.01.2019 10:52
    0
    common_sense, 31.12.2018 21:41
    давай дияспора, бей русню
    Не побили
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 09:58
    +3
    Пока админы спят, имеем:
    Россия (1А) – Словакия (4В)
    США (2В) – Чехия (3А)
    Швеция (1В) – Швейцария (4А)
    Канада (2А) – Финляндия (3В)
    zdobny
      zdobny, 01.01.2019 05:41
    +1
    vismut58, 01.01.2019 05:33
    Ба-бах! И РФ - Канада 2:1 !
    Это спорт.....
    хороший матч, кто смотрел, тот остался доволен уровнем накала. Равная игра равных команд, все решило мастерство одного игрока россиян, от своих ворот до чужих дотащившего шайбу и забившего.
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 05:33
    -2
    Ба-бах! И РФ - Канада 2:1 !
    Это спорт.....
    common_sense
      common_sense, 31.12.2018 21:41
    +2
    давай дияспора, бей русню
    Петя Пупкин
      Петя Пупкин, 31.12.2018 21:28
    0
    КАНАДА -ЧЕМПИОН
    zdobny
      zdobny, 31.12.2018 20:33
    +4
    vismut58, 31.12.2018 14:36
    Это ж пацаны
    Лучшее уже было на НГ... Давно...
    Монреаль Канадиэнс - ЦСКА 3:3 Вот это была заруба! Аж лёд плавился...
    "Это ж пацаны"
    Я бы так не сказал. Молодежный чемпионат Мира в США и Канаде уже давно более популярен, чем взрослый. А в России уже тоже в хоккейной среде это более важный турнир, чем взрослый ЧМ. Победу в молодежном турнире празднуют более неистово, чем во взрослом ЧМ. А финальные стадии турнира даже смотрят главные лица государств, в частности Канадский премьер-министр. Так получилось, потому что взрослый турнир - это в основном турнир дублеров, большинство сильных игроков в мае еще играют в плей-офф НХЛ. А молодежный ЧМ - это турнир лучшей молодежи лучших хоккейных стран, это будущее хоккейных стран и будущее НХЛ. Например, я уверен, хоккейную классику Канада-Россия будут смотреть до трети населения Канады, потому что в молодежном хоккее это главное противостояние двух полюсов силы в мировом хоккее. Поэтому, это не "всего лишь пацаны", это лучшие проспекты ведущих хоккейных школ, и значимое событие в Мире хоккея.
    vismut58
      vismut58, 31.12.2018 14:36
    0
    Suomi, 31.12.2018 14:09
    Новогодняя ночь МЧМ матч Россия-Канада эх это лучшие что может быть!
    Это ж пацаны
    Лучшее уже было на НГ... Давно...
    Монреаль Канадиэнс - ЦСКА 3:3 Вот это была заруба! Аж лёд плавился...
    Suomi
      Suomi, 31.12.2018 14:09
    0
    Новогодняя ночь МЧМ матч Россия-Канада эх это лучшие что может быть!
    vismut58
      vismut58, 31.12.2018 07:52
    -2
    уже утро....
    где Швейцария - РФ 4:7 ???
    Юра Ильин
    Юра Ильин, 29.12.2018 07:48
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    zdobny
      zdobny, 31.12.2018 20:33
    +4
    vismut58, 31.12.2018 14:36
    Это ж пацаны
    Лучшее уже было на НГ... Давно...
    Монреаль Канадиэнс - ЦСКА 3:3 Вот это была заруба! Аж лёд плавился...
    "Это ж пацаны"
    Я бы так не сказал. Молодежный чемпионат Мира в США и Канаде уже давно более популярен, чем взрослый. А в России уже тоже в хоккейной среде это более важный турнир, чем взрослый ЧМ. Победу в молодежном турнире празднуют более неистово, чем во взрослом ЧМ. А финальные стадии турнира даже смотрят главные лица государств, в частности Канадский премьер-министр. Так получилось, потому что взрослый турнир - это в основном турнир дублеров, большинство сильных игроков в мае еще играют в плей-офф НХЛ. А молодежный ЧМ - это турнир лучшей молодежи лучших хоккейных стран, это будущее хоккейных стран и будущее НХЛ. Например, я уверен, хоккейную классику Канада-Россия будут смотреть до трети населения Канады, потому что в молодежном хоккее это главное противостояние двух полюсов силы в мировом хоккее. Поэтому, это не "всего лишь пацаны", это лучшие проспекты ведущих хоккейных школ, и значимое событие в Мире хоккея.
    A-68
      A-68, 03.01.2019 09:09
    +3
    США вперед до ПЕРЕМОГИ !!!!
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 09:58
    +3
    Пока админы спят, имеем:
    Россия (1А) – Словакия (4В)
    США (2В) – Чехия (3А)
    Швеция (1В) – Швейцария (4А)
    Канада (2А) – Финляндия (3В)
    common_sense
      common_sense, 31.12.2018 21:41
    +2
    давай дияспора, бей русню
    ajvanavs
      ajvanavs, 26.12.2018 22:16
    +2
    DKTheBest2, 26.12.2018 22:04
    Извиняюсь. Не по-четыре, а по-пять. Тогда ладно.
    По 5, но выходят по 4 из каждой.
    Suomi
      Suomi, 01.01.2019 12:20
    +1
    vismut58, 31.12.2018 14:36
    Это ж пацаны
    Лучшее уже было на НГ... Давно...
    Монреаль Канадиэнс - ЦСКА 3:3 Вот это была заруба! Аж лёд плавился...
    Сечас МЧМ это лучший хоккей где молодое будущее плавит лед
    zdobny
      zdobny, 01.01.2019 05:41
    +1
    vismut58, 01.01.2019 05:33
    Ба-бах! И РФ - Канада 2:1 !
    Это спорт.....
    хороший матч, кто смотрел, тот остался доволен уровнем накала. Равная игра равных команд, все решило мастерство одного игрока россиян, от своих ворот до чужих дотащившего шайбу и забившего.
    ManUtd
      ManUtd, 05.01.2019 16:17
    0
    Дим Шов, 03.01.2019 13:18
    Теперь надежда на дияспору с сша
    Дошутился)))
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 04.01.2019 22:57
    0
    проиграть финнам на своем льду-это уже не щелчок по носу-как писали канадские СМИ о поражении от России а нокаут
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 04.01.2019 20:01
    0
    Американцы должны сегодня побеждать. Для россиян в этом матче будет больше политики, чем хоккея. Чтоб хоть в чем то быть лучше Америки, они будут из трусов выпадать ради победы
    Дим Шов
      Дим Шов, 03.01.2019 13:18
    0
    fedoroff1973, 03.01.2019 11:07
    Что, ,,дияспора,, не оправдала оказанное высокое доверие?)
    Теперь надежда на дияспору с сша
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 03.01.2019 11:07
    0
    A-68, 03.01.2019 09:09
    США вперед до ПЕРЕМОГИ !!!!
    Что, ,,дияспора,, не оправдала оказанное высокое доверие?)
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 02.01.2019 02:59
    0
    DKTheBest2, 26.12.2018 22:03
    Как это? В каждой группе по-четыре сборные и они же выходят дальше?
    Абсурд или опечатка?
    Для тебя,конечно,будет новостью,но на ОИ 2002 играло 8 команд. ВСЕ выходили в плей-оф. Матчи в группах были только затем,чтобы определить кто на кого)))))
    J0e777
    online
      J0e777, 01.01.2019 10:52
    0
    common_sense, 31.12.2018 21:41
    давай дияспора, бей русню
    Не побили
    Петя Пупкин
      Петя Пупкин, 31.12.2018 21:28
    0
    КАНАДА -ЧЕМПИОН
    vismut58
      vismut58, 31.12.2018 14:36
    0
    Suomi, 31.12.2018 14:09
    Новогодняя ночь МЧМ матч Россия-Канада эх это лучшие что может быть!
    Это ж пацаны
    Лучшее уже было на НГ... Давно...
    Монреаль Канадиэнс - ЦСКА 3:3 Вот это была заруба! Аж лёд плавился...
    Suomi
      Suomi, 31.12.2018 14:09
    0
    Новогодняя ночь МЧМ матч Россия-Канада эх это лучшие что может быть!