Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 декабря 2018, 13:02
2768
1

Хавбек Ювентуса пожертвовал 330 000 долларов на благотворительность

Блез Матюиди пожертвовал свои призовые от чемпионата мира-2018

| Обновлено 26 декабря 2018, 13:02
2768
1
Хавбек Ювентуса пожертвовал 330 000 долларов на благотворительность
Getty Images. Блез Матюиди
Хавбек туринского «Ювентуса» и национальной сборной Франции Блез Матюиди рассказал, что пожертвовал призовые от чемпионата мира-2018 на благотворительность.
 
«Я пожертвовал 330 000 долларов призовых с чемпионата мира на благотворительность. Отдавать деньги и рассказывать об этом – личное дело каждого. Мбаппе абсолютно прав, мы действительно зарабатываем огромные деньги. Для нас это небольшие суммы, но они очень помогают тем, кто в них нуждается.
 
Самое главное, что это идет от сердца. Мы делаем это, потому что нам действительно не все равно. Когда я вижу улыбающегося ребенка, это наполняет меня счастьем», - сказал Матюиди.
 
Ранее сообщалось, что «Ювентус» нацелился на Лукаку.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров
Футбол | 25 апреля 2024, 13:17 0
В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров

Андрей Неделин прокомментировал инсайд Игоря Бурбаса

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qwertyuiop
....... Ты хочешь наслаждаться славою? Подавай милостыню: тогда тебя похвалят ангелы, тогда тебя прославит Бог. А теперь вся слава достается на долю золотых дел мастеров и ткачей; ты же остаешься без венца и нередко видишь себя обременяемою проклятиями. Не обвешивай ты всем этим своего тела, а издержи все это на пропитание нищих, и со всех сторон будут рукоплескания, отовсюду – великая похвала. Тогда именно ты будешь этим обладать, когда будешь раздавать другим; а покуда ты пользуешься одна, ты не владеешь. Дом – не надежное хранилище; верное хранилище – это руки нищих. И зачем ты украшаешь тело, между тем как душа остается в небрежении и покрыта нечистотою? Зачем ты не столько заботишься о душе, сколько о теле? Ведь о ней следовало бы даже больше заботиться; по крайней же мере, возлюбленные, будем иметь о ней хоть такое же попечение. Скажи мне: если бы кто спросил у тебя, чего бы ты лучше желала – тело ли иметь чистое, здоровое и прекрасное, а одеяние носить бедное, или – иметь тело уродливое и больное, но ходить в золоте и щеголять убранством? Не гораздо ли скорее ты захотела бы иметь благообразие в самой природе своего тела, чем в пышности одежд? Ужели же ты по отношению к телу пожелаешь этого, а по отношению к душе – противного? Имея душу отвратительную, безобразную и черную, ужели ты думаешь что-нибудь выиграть чрез золотые украшения? Не крайнее ли это безумие? Обрати лучше эти украшения внутрь и этими ожерельями убери свою душу. Когда они лежат на теле, они не служат ни к его здоровью, ни к красоте. Ведь они не сделают ни черного белым, ни безобразного – красивым и благовидным. Но если ты украсишь ими душу, то скоро сделаешь ее из черной белою, из отвратительной и безобразной прекрасною и благовидною. И это не мое слово, но самого Господа, который говорит так: "если будут грехи ваши, как багряное, – как снег убелю" (Ис.1:18); и еще: "подавайте милостыню, тогда все будет у вас чисто" (Лук.11:41).