Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 декабря 2018, 10:38
1192
0

Маурицио САРРИ: «Посмотрим на индивидуальные ошибки»

Главный тренер «Челси» поделился ожиданиями от матча с «Уотфордом»

| Обновлено 26 декабря 2018, 10:38
1192
0
Маурицио САРРИ: «Посмотрим на индивидуальные ошибки»
ФК Челси. Маурицио Сарри

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри заявил, что Альваро Мората может вернуться на поле после травмы в матче с «Уотфордом».

Испанский нападающий, получивший повреждение в выездном матче Лиги Европы с «МОЛ Види», пропустил последние три игры «синих». Но Сарри утверждает, что Мората, который забил гол в прошлом сезоне в матче с «Брайтоном» (2:0), может принять участие в игре на «Викаридж Роуд».

«Думаю, да», – говорит итальянец, когда вскоре после субботнего матча с «Лестером» его спрашивают о возможном возвращении Мораты в составе «Челси» на матч с «Уотфордом».

«Вчера он начал работать с командой, поэтому, думаю, он будет готов сыграть».

Сарри пояснил, почему был расстроен тем, как его игроки отреагировали на пропущенный мяч в матче с командой Клода Пюэля. Теперь главный тренер «синих» ждет от команды положительной реакции в матче с «шершнями».

«На данный момент мы должны думать только о себе, только о нашей команде, – говорит Сарри. – Это сложный матч, мы должны изучить этого соперника, но, думаю, важнее всего – наша реакция после матча с «Лестером».

В матче с «Лестером» мы не отреагировали должным образом. Теперь мы должны думать о реакции вне матча, чтобы подготовиться к следующей игре», — считает Сарри.

Между поражением от «Лестера» и выездом к «Уотфорду» прошло три дня. Главный тренер «синих» пояснил, как он пытается решить проблемы, из-за которых команда потерпела на выходных свое первое домашнее поражение в сезоне.

«В совокупности. Конечно, мы подготовим видео о матче, но у нас есть видео после каждого матча. Мы подготовим индивидуальные видео и посмотрим на индивидуальные ошибки.

Сначала я хочу поговорить со всей командой, а затем с тремя, четырьмя или пятью игроками. Мы должны сделать все, чтобы избежать подобных проблем в будущем, но это нелегко», — добавил Сарри.

Поединок 19-го тура АПЛ «Уотфорд» — «Челси» состоится в среду, 26-го декабря, в 21:30 по киевскому времени.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.