Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 декабря 2018, 09:37
4696
0

Заха получил фантастическое предложение из Китая

Футболисту «Кристал Пэлас» могут в три раза увеличить зарплату

| Обновлено 26 декабря 2018, 09:37
4696
0
Заха получил фантастическое предложение из Китая
Getty Images. Уилфрид Заха

Вингер «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха получил предложение перебраться в китайский «Далянь Ифан» и заработать минимум 44 миллиона фунтов «чистыми» в следующие четыре года.

В августе клуб с «Селхерст Парк» сделал Уилфрида своим самым высокооплачиваемым игроком в истории, отметив ценность Захи для команды Роя Ходжсона.

Тогда Заха заключил соглашение до 2023 года с зарплатой в 130 тыс. фунтов в неделю, однако сейчас, утверждает Daily Mail, игроку сборной Кот-д'Ивуара поступило предложение в три раза выгоднее.

Сообщается, что «Далянь Ифан», возглавляемый бывшим тренером «Реала» Берндом Шустером, готов заключить с Уилфридом контракт с базовой зарплатой в 11 млн. фунтов в год. Еще 2.5 млн. фунтов Заха сможет ежегодно зарабатывать в качестве бонусов. Также китайский клуб готов оплачивать все перелеты игрока в Англию первым классом.

Ожидается, что с наступлением января «Далянь Ифан» направит официальное предложение о покупке 26-летнего Захи. «Кристал Пэлас» совершенно точно не захочет терять своего лучшего игрока посреди сезона, однако столь колоссальное предложение может вскружить голову Уилфриду.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.