Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

В пробе Джонса такой же уровень туринабола, как и в 2017-м году

Ситуация с тестом звездного бойца UFC обрастает новыми подробностями

В пробе Джонса такой же уровень туринабола, как и в 2017-м году
MMAjunkie. Джон Джонс
Журналист Аарон Бронстетер из TSN шокировал общественность подробностями нового допингового дела Джона Джонса, которое обошлось UFC в кругленькую сумму. Как оказалось, уровень метаболитов туринабола в последнем тесте бойца практически такой же, как и в 2017 году, когда Джонс получил 15 месяцев дисквалификации.
 
Если обратиться к цифрам, то в прошлогоднем тесте это значение было 60 пикограмм на миллилитр, а в новом — уровень указан в диапазоне 20-80. Фактически, перед USADA оказалось два одинаковых теста, вот только решения были приняты диаметрально противоположными. Американское антидопинговое агентство утверждает, что мы имеем дело с остаточным эффектом, но это выглядит как абсолютно нелепая отговорка.
 
Получается, что за полтора года уровень метаболитов туринабола в организме Джона Джонса практически не изменился, и это при современных методах медицины, которые порой позволяют спортсменам вывести запрещенные вещества и успешно сдать допинг-тесты. Все это похоже на коррупцию, которая связана с большими деньгами от продаж PPV ивента UFC 232, где Джонс дерется в главном бою с Александром Густафссоном.
 
Неудивительно, что такие известные бойцы, как Даниэль Кормье, назвали посмешищем UFC, USADA и лично Дану Уайта с Джеффом Новицки, которые покрывают употребление стероидов своим бойцом ради получения прибыли.
 
Источник Fightnews
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.