Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2503
0

Майки Гарсия сравнил себя с Саулем Альваресом

Американский боец считает, что Канело стал намного лучшим боксером после поражения от Мейвезера

Майки Гарсия сравнил себя с Саулем Альваресом
Sky Sports. Майки Гарсия
Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе американец Майки Гарсия сравнил себя с мексиканцем Саулем Альваресом и заявил, что нынешний обладатель поясов в среднем и втором среднем дивизионах достаточно сильно прибавил после поединка против Флойда Мейвезера-младшего.
 
Имя Мейвезера для спортсмена из Мексики не очень приятно, так как именно Флойд в далёком 2013 году нанёс ему первое и единственное поражение в карьере. К счастью для фанатов Канело, он сделал выводы и вернулся на ринг намного сильнее. Сейчас же Альварес является одной из главных звёзд в профи-боксе и, по мнению Гарсии, всё это во многом благодаря тому поражению от американца:
 
«В своём последнем противостоянии (против Филдинга) Сауль действительно проделал много работы. Вы видите, как этот парень улучшается с каждым боем. После поединка против Мейвезера мы увидели, что он сделал выводы. Но ему потребовалось 2 или 3 года, чтобы стать именно тем бойцом, которого мы видим на данный момент. Я думаю, что у меня абсолютно такая же ситуация. Мы похожи. У Канело, естественно, есть талант, он очень опытный боец. Но он может стать ещё лучше, если будет продолжать работать в таком темпе. Возможно, ещё через 2 или 3 года он подымется в классе еще выше», - сказал Гарсия.
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.